• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия - приворот, магия финансов, снятие и наведение порчи.
Стоимость: Уточнять по телефону.
Адрес: ул. Филимоновская, 92
Телефон: +7(928)-768-39-63; +7(938)-125-84-37
Контактом мага поделилась моя сотрудница, по ее словам, она ей помогла когда были проблемы в семье. Что конкретно было сделано, я не знаю, на этот вопрос она не ответила, видимо, чтобы не сбивать работу, или по другим соображениям.

- - - Добавлено - - -

На приеме была сегодня, ходила по рекомендации и отзывам. В конечном итоге, я у нее... на вид Людмиле около 35 лет, прием мне понравился, ситуацию мою описала верно. Понравилось, что она очень хорошо знает про обряды, откаты, привороты, порчи и т.д. - я поскольку уже научена горьким опытом общения с другими представителями магии, начала выспрашивать все, что сама знала и не знала. Отвечала четко, грамотно, чем сильно расположила мое доверие к ней, видно, что человек серьезно этим занимается. Что не понравилось - прием всего длился 30 минут, а мне хотелось больше с ней поговорить, еще не понравилось то, что принимает не каждый день, т.е. в месяц всего несколько дней, спросила почему - оказалось, что берет работу и уезжает в деревню, а потом восстанавливается. Вобщем, решила остановиться на этом маге, по итогу работы с ней постараюсь тоже отписаться.
 
За 31
Скажите, а есть у кого нибудь положительный результат по обращению к Людмиле?
Не знаю. Со мной работать отказалась, без объяснения причин. Но диагностика была, в целом не плохо, рассказала по ситуации верно.
 
То что диагностику можно дистанционно попросить, это я поняла. А работа как? Лично надо приезжать?
 
Позвонил, дозвонился с первого раза. Как и раньше, всегда все четко и понятно. А вот с записью стало сложнее. Только на июнь записался.
 
Последнее редактирование:
А вот с записью стало сложнее. Только на июнь записался.
А мне кажется всегда так у нее было. На сколько помню у нее всего 2 дня в месяц приемных, остальные ритуальные. Да и в деревне она живет, а в город как раз на эти 2 дня и приезжает.
 
Наконец хочу написать отзыв. Полтора года назад я дозванилась Людмиле, звонила конечно я месяца 2-3 и мое счастье мне ответили. На самом деле я была в отчаянее, практика искала я уже долго в то время. Ситуация была кретичной и на тот момент мои походы по другим практикам не давали результата, что очень огорчало меня и било по карману. Так и вот когда я дозвонилась я попросила погадать и посмотреть ситуацию, после просмотра я сказала что хочу ритуал (конечно я сомневалась, т.к. до этого не однократно обжигалась ) но решила что буду делать и чудо, ритуал за ритуалом работают( в моём случае там последовательная работа), на данный момент прекрасно сработали уже 2, сейчас третий в процессе. Я довольна.


Да. Звоните, и вам ответят.
а скажите вы ездили или олайн
 
А что вы делали, если не секрет? Не знаете, порчи она делает по просьбе заказчика?
Любовная магия, про порчи не знаю. Мне такого не надо было.
Так сами спросите её, она вроде не кусается.
 
Назад
Верх