• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улитка

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, снятие порчи и прочего негатива
Стоимость: 300 руб. прием
Телефон: +380(50)-806-98-21 МТС или пробуйте вайбер
Адрес: Пролетарский р-н (рядом с Моспино), пос.6 Капитальная ул. Фабричная, д.23

Была у Людмилы Ивановны осенью 2017г., поэтому не знаю, насколько актуальна цена за прием, но тогда было 300 руб. Она больше целитель. Судя по отзывам, даже от бесплодия может вылечить. Но ваше участие в процессе тоже необходимо. То есть, она дает вам инструкции, что вы должны делать со своей стороны, а то, что зависит от нее, она делает сама. Опишу, как происходил прием (я шла провериться на порчу). Я зашла в пристройку, где она принимает. Она меня тут же усадила на табуретку спиной к себе и начала водить свечой. Так ей идет какая-то информация. Но инфа обо мне ей не шла, говорит, вас как будто нет, со всех сторон блоки стоят, хрен подлезешь. Окончив действия со свечой, она начала катать по мне яйцо, потом разбила его в стакан с водой. И с яйцом начала какая-то фигня происходить: желток просто приплющило к дну стакана, а вокруг него образовался купол из белка, который постепенно трансформировался с плотное белое кольцо вокруг желтка. По словам Л. И., она такое первый раз видела. Желток категорически не хотел всплывать. Яйца были свежие. Если хотите, привезите яйцо с собой, чтобы наверняка было. В общем, только с третьей попытки, когда она меня немного почистила, стало уже что-то вырисовываться, и выяснилось даже, откуда "ноги растут". Я не проверяла, т.к. наводилось больше 20 лет назад, но думаю, что так и есть. Не зря же спустя все эти годы этот человек однажды вновь объявился в моей жизни. На чистку меня ушло месяца 3, пришлось даже пару раз на кладбище сходить откуп оставлять. Правда, днем, и это радует :)) Дистанционно Л. И. тоже работает, поэтому на всякий пожарный прихватите фотографию свою и тех людей, кого хотите посмотреть. За каждого просмотренного человека + 300 руб. Фотка может быть любая, хоть ч/б, распечатанная на принтере, хоть портрет, хоть в полный рост, как угодно, лишь бы на фото был только один человек, которого надо смотреть. Если после первого приема вы соглашаетесь с ней работать, просто оставляете ей фотки (свою в том числе). Возможно, она попросит вас привезти что-то для ритуалов. Те же свечи, яйца и т.д. Она все расскажет. Что касается результата работы со мной, Л.И. считает, что справилась не до конца. Говорит, вроде все почистила, и яйцо в воде плавает идеальное, без всяких колец и прочей фигни, а все равно что-то не то. Кстати, сам процесс самой первой чистки я ощущала на физическом уровне, поэтому не могу утверждать, что ее ритуалы не действуют. Но жизнь моя особо не изменилась. Хочу еще к ней съездить, пусть глянет по прошествии полутора лет. Может, увидит то, чего не смогла тогда увидеть. Но в целом я считаю, что она что-то может.
 
За 0
Я была во вторник на приеме у Людмилы Ивановны. Найти действительно легко. Женщина под 60 лет. Не гадает. Диагностирует свечей и яйцом. В моем случае рассказала все, начиная с 6 лет, чем болела чего испугалась. Впечатление положительное. Когда она сказала, что прием идет 1 час, я подумала. что там делать столько времени. Не поверите, если бы не постучал следующий клиент, я бы еще сидела. Но могу предупредить, я к сожалению совершила ошибку, женщина строгая и принципиальная. Она меня записала на субботу, рассказав, что сделать и что привезти, но я проспала и она занесла меня в черный список. Повторно не берет тех, кто ее подвел. Сказала, что для нее роскошь гулять час из-за нерадивых клиентов. И еще момент не допускайте моей ошибки. Не говорите, что нашли ее адрес и телефон в интернете. Ее это очень бесит. Она считает, что о хорошем целителе молва сама расходится. То, что клиентов море убедилась сама. За время приема телефон не смолкал, особенно вайбер, пока она его не отключала. Если кому поможет моя информация, буду рада. Я опростоволосилась и нужно кого-то искать.
 
Я была во вторник на приеме у Людмилы Ивановны. Найти действительно легко. Женщина под 60 лет. Не гадает. Диагностирует свечей и яйцом. В моем случае рассказала все, начиная с 6 лет, чем болела чего испугалась. Впечатление положительное. Когда она сказала, что прием идет 1 час, я подумала. что там делать столько времени. Не поверите, если бы не постучал следующий клиент, я бы еще сидела. Но могу предупредить, я к сожалению совершила ошибку, женщина строгая и принципиальная. Она меня записала на субботу, рассказав, что сделать и что привезти, но я проспала и она занесла меня в черный список. Повторно не берет тех, кто ее подвел. Сказала, что для нее роскошь гулять час из-за нерадивых клиентов. И еще момент не допускайте моей ошибки. Не говорите, что нашли ее адрес и телефон в интернете. Ее это очень бесит. Она считает, что о хорошем целителе молва сама расходится. То, что клиентов море убедилась сама. За время приема телефон не смолкал, особенно вайбер, пока она его не отключала. Если кому поможет моя информация, буду рада. Я опростоволосилась и нужно кого-то искать.
А подскажите стоимость приема?
 
Я была во вторник на приеме у Людмилы Ивановны. Найти действительно легко. Женщина под 60 лет. Не гадает. Диагностирует свечей и яйцом. В моем случае рассказала все, начиная с 6 лет, чем болела чего испугалась. Впечатление положительное. Когда она сказала, что прием идет 1 час, я подумала. что там делать столько времени. Не поверите, если бы не постучал следующий клиент, я бы еще сидела. Но могу предупредить, я к сожалению совершила ошибку, женщина строгая и принципиальная. Она меня записала на субботу, рассказав, что сделать и что привезти, но я проспала и она занесла меня в черный список. Повторно не берет тех, кто ее подвел. Сказала, что для нее роскошь гулять час из-за нерадивых клиентов. И еще момент не допускайте моей ошибки. Не говорите, что нашли ее адрес и телефон в интернете. Ее это очень бесит. Она считает, что о хорошем целителе молва сама расходится. То, что клиентов море убедилась сама. За время приема телефон не смолкал, особенно вайбер, пока она его не отключала. Если кому поможет моя информация, буду рада. Я опростоволосилась и нужно кого-то искать.
Спасибо большое за информацию, скажите она лечит или как все говорят (порча,проклятие и т.д.) я звонила прием стоит 500р. для меня пенсионера по группе инвалидности очень дорого. Улитка писала, что чувствовала когда ЛИ ее смотрела у вас были какие-то ощущения при диагностике?
 
Спасибо большое за информацию, скажите она лечит или как все говорят (порча,проклятие и т.д.) я звонила прием стоит 500р. для меня пенсионера по группе инвалидности очень дорого. Улитка писала, что чувствовала когда ЛИ ее смотрела у вас были какие-то ощущения при диагностике?
О порче она сказала, только когда посмотрела ребенка. Рассказала как проходила беременность, роды, какие нарушения по здоровью из-за этого произошли. Когда, что-то делала за спиной свечой, пошли мурашки по телу и бешенно заколотилось сердце. Она сразу спросила, чего я боюсь. Ответить я не смогла, потому что сама не понимала. Потом сказала повернуться и показала салфетку, она была вся В потеках. ЛИ все рассказала по ней. По яйцу рассказала о болезнях. Итог: родственники мужа не хотели ребенка, делали мне, а получил ребенок. Но я допустила ошибку, не приехала и не предупредила, как не просила, не взяла. Нужно кого-то искать.
 
Добрый день,всем участникам форума.Хочу поблагодарить Улитку за адрес Людмилы Ивановны и Венецианку,за ее комментарий.Честно сказать,когда читала заметку Улитки,отнеслась скептически.Уж очень было все наигранно.Венецианка немного сомнения развеяла,затем нашла прямой эфир Карины Таро,где она ее рекомендует и решила позвонить.Была в субботу утром с подругой.Чудеса начались с Буденовской автостанции.Подошли к маршрутке и спросили доедем или нет.Вошли сели и тут тетки со всех сторон начали спрашивать не к Людмиле ли мы едим.Ответили,что да,едим на угад,ничего о ней не знаем.И тут понеслось...У той ,дочери помогла забеременеть-20 лет не было детей,той зятя вернула,той простите геморой вылечила.Третья стала штаны закатывать показывать ногу и шрамы.Результат 10 летней рожи,врачи порезали все ногу,а она дала ей чистку сосудов,причем за это не взяла денег и нога за месяц зажила.Сколько историй мы услышали не помню.В маршрутку заходили люди,стояли мы минут 10,и все включались разговор.Но больше всего поразила худенькая девушка.Она стояла прижавшись к поручню и молча за всем наблюдала.Когда мы выходили на остановке она мне на ухо шепнула:"Идите,не пожалеете!Она меня к жизни вернула."Я опешила.Подошли ко двору,приехали на 20 раньше.Там стояло такси.Мужчина оказался общительным.Сказал,что 8 лет возит сюда клиентов,а 8 лет назад пришел к ней за помощью,жена загуляла.Описывать все рассказы не буду,очень много.Зашли.Первое впечатление не вязалось со всеми рассказами.Сидит злая тетка и сверлит глазами.Под этим взглядом захотелось провалиться.Подруга решилась первая,я струсила.Зажгла свечку и свечка затрещала,как бенгальский огонь.Подруга забыла снять амулет,который ей дали в другом месте.Рассказала о всех болезнях,а потом загадочно ей сказала,то с чем она пришла не лечит.Но подруга избавиться от этого,когда пойдет в церковь и раскается в своем грехе и попросит прощение у человека,которому она сделала плохо.После этого пусть приходит и она поможет с болезнями.О чем шла речь,потом мне рассказала подруга.Теперь обо мне.У меня все шло плохо.ЛИ не могла меня открыть.Имя о котором мама сказала,не давало информацию.Тогда она попросила фото мамы и тут выдала все в точку.А по имени твердила смеясь,что имя похожее на сандали .Вы представляете,каково было наше с мамой удивление когда рассказывая бабушке,она вскрикнула.Стандулия,вот как меня крестили.Вот тебе и сандали.Вот такой был у нас поход.У меня результат ноль,но не по вине ЛИ,А В ПЕЧАТЛЕНИЙ-вагон.Мы с подругой только об этом и разговариваем.Да,еще момент,тут шли разговоры о деньгах.С меня она не взяла.Хотя меня никто не мог открыть,теперь по понятной причине.Но деньги брали стабильно.Я сама положила,маму ведь посмотрела.Люди,кому нужна помощь,идите к ней.Первое впечатление обманчивое.Как потом выяснилось,добродушная женщина.Люди к то был у нее,делитесь впечатлениями,потому,что по одному комментарию трудно судить.
 
Последнее редактирование модератором:
Улитку проверьте, похоже все это один человек пишет.
 
Добрый день,всем участникам форума.Хочу поблагодарить Улитку за адрес Людмилы Ивановны и Венецианку,за ее комментарий.Честно сказать,когда читала заметку Улитки,отнеслась скептически.Уж очень было все наигранно.Венецианка немного сомнения развеяла,затем нашла прямой эфир Карины Таро,где она ее рекомендует и решила позвонить.Была в субботу утром с подругой.Чудеса начались с Буденовской автостанции.Подошли к маршрутке и спросили доедем или нет.Вошли сели и тут тетки со всех сторон начали спрашивать не к Людмиле ли мы едим.Ответили,что да,едим на угад,ничего о ней не знаем.И тут понеслось...У той ,дочери помогла забеременеть-20 лет не было детей,той зятя вернула,той простите геморой вылечила.Третья стала штаны закатывать показывать ногу и шрамы.Результат 10 летней рожи,врачи порезали все ногу,а она дала ей чистку сосудов,причем за это не взяла денег и нога за месяц зажила.Сколько историй мы услышали не помню.В маршрутку заходили люди,стояли мы минут 10,и все включались разговор.Но больше всего поразила худенькая девушка.Она стояла прижавшись к поручню и молча за всем наблюдала.Когда мы выходили на остановке она мне на ухо шепнула:"Идите,не пожалеете!Она меня к жизни вернула."Я опешила.Подошли ко двору,приехали на 20 раньше.Там стояло такси.Мужчина оказался общительным.Сказал,что 8 лет возит сюда клиентов,а 8 лет назад пришел к ней за помощью,жена загуляла.Описывать все рассказы не буду,очень много.Зашли.Первое впечатление не вязалось со всеми рассказами.Сидит злая тетка и сверлит глазами.Под этим взглядом захотелось провалиться.Подруга решилась первая,я струсила.Зажгла свечку и свечка затрещала,как бенгальский огонь.Подруга забыла снять амулет,который ей дали в другом месте.Рассказала о всех болезнях,а потом загадочно ей сказала,то с чем она пришла не лечит.Но подруга избавиться от этого,когда пойдет в церковь и раскается в своем грехе и попросит прощение у человека,которому она сделала плохо.После этого пусть приходит и она поможет с болезнями.О чем шла речь,потом мне рассказала подруга.Теперь обо мне.У меня все шло плохо.ЛИ не могла меня открыть.Имя о котором мама сказала,не давало информацию.Тогда она попросила фото мамы и тут выдала все в точку.А по имени твердила смеясь,что имя похожее на сандали .Вы представляете,каково было наше с мамой удивление когда рассказывая бабушке,она вскрикнула.Стандулия,вот как меня крестили.Вот тебе и сандали.Вот такой был у нас поход.У меня результат ноль,но не по вине ЛИ,А В ПЕЧАТЛЕНИЙ-вагон.Мы с подругой только об этом и разговариваем.Да,еще момент,тут шли разговоры о деньгах.С меня она не взяла.Хотя меня никто не мог открыть,теперь по понятной причине.Но деньги брали стабильно.Я сама положила,маму ведь посмотрела.Люди,кому нужна помощь,идите к ней.Первое впечатление обманчивое.Как потом выяснилось,добродушная женщина.Люди к то был у нее,делитесь впечатлениями,потому,что по одному комментарию трудно судить.
Извините, если мое сообщение показалось наигранным. Это только показалось. Издержки профессии, обязывающей красиво писать :))) Я сама к Л. И. попала по рекомендации Карины Таро, когда на приеме была. Сама Карина не взялась за меня, т.к. карты ей фактически ничего обо мне не показали - инфа закрыта была по всем фронтам, и она просто не знала, какую именно пакость с меня снимать надо. Отправила к Л. И. в надежде, что она больше увидит. Увидела, с 3-ей попытки, когда чистка немного действовать начала.
 
@Венецианка = @Индианка я - аккаунты объединены = блокировка за подлог и обман пользователей.
Добрый вечер! Вы ошибаетесь. Я созвонилась с ЛИ и попросила посмотреть мое фото, так как мне тяжело и далеко добираться, хожу по квартире с палочкой, а на улицу с сопровождением. Поехала к ней подруга с дочкой с моим фото и заодно попросить их посмотреть. ЛИ действительно строгая, принципиальная и капризная. С порога наругала и сказала смотреть не будет договор был только фото диагностировать потому как настроилась на меня. Подруга ели уговорила, очень далеко добираться. Взяла фото и выложила информацию от и до. Коротко-она (я)три года лечится,ходит сейчас на лечение к женщине у неё маленький ребенок. Сейчас посмотрю как они лечат (она руками и советуется с мужем) живут рядом у них курятник. Действительно они только купили дом и ещё неблагоустроили во дворе видела свиней, мои мысли были бежать но после информации мнение изменилось.Потом сказала, хорошо, что есть ещё такие как я чем больше тем лучше, ладно я успокоилась если захочет пусть звонит я ей помогу или пусть лечиться там, а то если я сейчас влезу могу только навредить.Подругу посмотрела и рассказала все её болячки, на дочь осталось мало времени за 10 минот практически ничего ну или мне не стали говорить. Когда подруга мне позвонила был первый вопрос, ты рассказывала ей о том, что лечишься и как тебя лечат и т.д. Кто назовет меня умной просить помощи у целителя и говорить, что меня лечат. Хочу сказать действительно лечусь на ул. Фабричная д.23 у Людмилы Владимировныв первый раз пока общались с ней, приехал её муж с таксистом, сын на улице спросил у него как он познакомился с этими людьми (сын хотел убедится,что они не шарлатаны так как знает и видел предыдущих целителей которые обещали вылечить с результатом ноль,выброшенные деньги) таксист рассказал: иду с чикушкой бухой они позвали меня мужчина стукнул по спине и сказал иди, с этого момента 4 года пью только на праздники если б не они уже давно бы спился.Там большая деревня и все друг друга знают это как одна большая семья. Меня каждое лето на каникулы мама отправляла к бабушке в деревню я знаю деревенскую жизнь. ВЕНЕЦИАНКА не обманывает. РАЗБЛОКИРУЙТЕ.......
 
@Ириная, подскажите пожалуйста, я так и не поняла где принимает Людмила Ивановна( та которой 60 лет). На ул.
Каширской? Потому что в начале написано на ул.Фабричной.
 
@Ириная, подскажите пожалуйста, я так и не поняла где принимает Людмила Ивановна( та которой 60 лет). На ул.
Каширской? Потому что в начале написано на ул.Фабричной.
Людмила Ивановна (60 лет) на ул. Каширская д.3. Людмила Владимировна (40 лет) ул.Фабричная д.23
 
@Анатолий13, подскажите пожалуйста, чем не понравилась Людмила Ивановна? Просто хочу ей позвонить и приехать, но почему-то не могу решиться
 
Людмила Ивановна принимает на ул Каширская д3 кв 4 мне она не понравилась тем что она ниразу ничего правильно не сказала постоянно говорила какой то бред то что в моей жизни никогда не было и то что со мной никогда не происходило, больше к ней не пойду
 
Добрый вечер, участники форума. Хочу оставить свой отзыв о работе Людмилы Ивановны. Надеюсь, он поможет тем, кто сомневается. Но начну по порядку. Познакомились мы с ней заочно. Когда на меня навалилось все и сразу, я стала стучать во все двери. Получилось так, что до начала боевых действий мы жили с ней в одном городе, сейчас я можно сказать, в другой стране. И вот давняя приятельница советует обратиться к Людмиле Ивановне , говорит, ее куму с того света вытащила и тебе поможет. Связи на тот момент не было, только Вайбер. Мы созвонились, Людмила Ивановна взяла для диагностики мое фото. Проблем оказалось куча. Она настолько точно все определила, что пока пока она мне это все рассказывала, я мысленно молилась, лишь бы она согласилась взять меня на лечение. Она взялась, предупредив, что процесс будет долгим и мое участие в этом тоже необходимо. Я была готова делатьвсе, что нужно. Но задания были совсем не сложные, вполне выполнимые, а порой даже интересные - так как наблюдать как меняются яйца в процессе лечения очень увлекательно. И вот первый этап мы закончили( результат пошёл) , но Людмила Ивановна сказала, что что-то ей не понятно и надо продолжить. Получилось, что сверху была только верхушка айсберга, а главный «приз» лежал глубже, кто-то очень сильно постарался, чтоб так закрутить-заколотить все. Она рассказала, кто что и за что) результат не заставил себя ждать. все происходило в онлайн режиме, для неё нет преград во времени и расстоянии. Отдельный пункт - это ее терпение, она всегда, в любое время на связи и всегда поддержит и объяснит. До знакомства с этой замечательной женщиной я была у многих, в том числе и с этого сайта. Но реальную помощь получила только от неё. И я поняла, что серьёзный негатив за короткое время не убрать, это сродни лечению от тяжкой болезни . Но результат того стоит. Если бы я попала к ней с самого начала! Я с уверенностью могу сказать - она может все, проверено лично) всю жизнь буду ей безмерно благодарна!
 
Добрый вечер, участники форума. Хочу оставить свой отзыв о работе Людмилы Ивановны. Надеюсь, он поможет тем, кто сомневается. Но начну по порядку. Познакомились мы с ней заочно. Когда на меня навалилось все и сразу, я стала стучать во все двери. Получилось так, что до начала боевых действий мы жили с ней в одном городе, сейчас я можно сказать, в другой стране. И вот давняя приятельница советует обратиться к Людмиле Ивановне , говорит, ее куму с того света вытащила и тебе поможет. Связи на тот момент не было, только Вайбер. Мы созвонились, Людмила Ивановна взяла для диагностики мое фото. Проблем оказалось куча. Она настолько точно все определила, что пока пока она мне это все рассказывала, я мысленно молилась, лишь бы она согласилась взять меня на лечение. Она взялась, предупредив, что процесс будет долгим и мое участие в этом тоже необходимо. Я была готова делатьвсе, что нужно. Но задания были совсем не сложные, вполне выполнимые, а порой даже интересные - так как наблюдать как меняются яйца в процессе лечения очень увлекательно. И вот первый этап мы закончили( результат пошёл) , но Людмила Ивановна сказала, что что-то ей не понятно и надо продолжить. Получилось, что сверху была только верхушка айсберга, а главный «приз» лежал глубже, кто-то очень сильно постарался, чтоб так закрутить-заколотить все. Она рассказала, кто что и за что) результат не заставил себя ждать. все происходило в онлайн режиме, для неё нет преград во времени и расстоянии. Отдельный пункт - это ее терпение, она всегда, в любое время на связи и всегда поддержит и объяснит. До знакомства с этой замечательной женщиной я была у многих, в том числе и с этого сайта. Но реальную помощь получила только от неё. И я поняла, что серьёзный негатив за короткое время не убрать, это сродни лечению от тяжкой болезни . Но результат того стоит. Если бы я попала к ней с самого начала! Я с уверенностью могу сказать - она может все, проверено лично) всю жизнь буду ей безмерно благодарна!
Я правильно понимаю, что весь процесс лечения происходил в онлайн-режиме? Какие были Ваши ощущения? Я вот собираюсь обратиться. Можно ли с вами пообщаться в личных сообщениях?
 
Я правильно понимаю, что весь процесс лечения происходил в онлайн-режиме? Какие были Ваши ощущения? Я вот собираюсь обратиться. Можно ли с вами пообщаться в личных сообщениях?
Да, правильно. Давайте, я сначала созвонюсь с Людмилой Ивановной и спрошу, можно раскрывать подробности и что именно можно. Но от себя скажу, что процесс ощущается))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх