• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улитка

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, снятие порчи и прочего негатива
Стоимость: 300 руб. прием
Телефон: +380(50)-806-98-21 МТС или пробуйте вайбер
Адрес: Пролетарский р-н (рядом с Моспино), пос.6 Капитальная ул. Фабричная, д.23

Была у Людмилы Ивановны осенью 2017г., поэтому не знаю, насколько актуальна цена за прием, но тогда было 300 руб. Она больше целитель. Судя по отзывам, даже от бесплодия может вылечить. Но ваше участие в процессе тоже необходимо. То есть, она дает вам инструкции, что вы должны делать со своей стороны, а то, что зависит от нее, она делает сама. Опишу, как происходил прием (я шла провериться на порчу). Я зашла в пристройку, где она принимает. Она меня тут же усадила на табуретку спиной к себе и начала водить свечой. Так ей идет какая-то информация. Но инфа обо мне ей не шла, говорит, вас как будто нет, со всех сторон блоки стоят, хрен подлезешь. Окончив действия со свечой, она начала катать по мне яйцо, потом разбила его в стакан с водой. И с яйцом начала какая-то фигня происходить: желток просто приплющило к дну стакана, а вокруг него образовался купол из белка, который постепенно трансформировался с плотное белое кольцо вокруг желтка. По словам Л. И., она такое первый раз видела. Желток категорически не хотел всплывать. Яйца были свежие. Если хотите, привезите яйцо с собой, чтобы наверняка было. В общем, только с третьей попытки, когда она меня немного почистила, стало уже что-то вырисовываться, и выяснилось даже, откуда "ноги растут". Я не проверяла, т.к. наводилось больше 20 лет назад, но думаю, что так и есть. Не зря же спустя все эти годы этот человек однажды вновь объявился в моей жизни. На чистку меня ушло месяца 3, пришлось даже пару раз на кладбище сходить откуп оставлять. Правда, днем, и это радует :)) Дистанционно Л. И. тоже работает, поэтому на всякий пожарный прихватите фотографию свою и тех людей, кого хотите посмотреть. За каждого просмотренного человека + 300 руб. Фотка может быть любая, хоть ч/б, распечатанная на принтере, хоть портрет, хоть в полный рост, как угодно, лишь бы на фото был только один человек, которого надо смотреть. Если после первого приема вы соглашаетесь с ней работать, просто оставляете ей фотки (свою в том числе). Возможно, она попросит вас привезти что-то для ритуалов. Те же свечи, яйца и т.д. Она все расскажет. Что касается результата работы со мной, Л.И. считает, что справилась не до конца. Говорит, вроде все почистила, и яйцо в воде плавает идеальное, без всяких колец и прочей фигни, а все равно что-то не то. Кстати, сам процесс самой первой чистки я ощущала на физическом уровне, поэтому не могу утверждать, что ее ритуалы не действуют. Но жизнь моя особо не изменилась. Хочу еще к ней съездить, пусть глянет по прошествии полутора лет. Может, увидит то, чего не смогла тогда увидеть. Но в целом я считаю, что она что-то может.
 
За 0
Да, правильно. Давайте, я сначала созвонюсь с Людмилой Ивановной и спрошу, можно раскрывать подробности и что именно можно. Но от себя скажу, что процесс ощущается))
Подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно позвонить Л.И. и работает она в он-лайн или только лично?
 
Здравствуйте , я вот ей звоню и в Вайбер написала , но она не реагирует((( как быстро она связывается , благодарю , просто очень нужно(((
 
Здравствуйте , я вот ей звоню и в Вайбер написала , но она не реагирует((( как быстро она связывается , благодарю , просто очень нужно(((
Не переживайте, она всем обязательно ответит! Может, ответить на звонок не всегда есть возможность, напишите ей сообщение. У неё оченнасыщенный день и порой ей просто некогда. Без внимания не оставит никого.
 
Не переживайте, она всем обязательно ответит! Может, ответить на звонок не всегда есть возможность, напишите ей сообщение. У неё оченнасыщенный день и порой ей просто некогда. Без внимания не оставит никого.
Подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно позвонить Л.И. и работает она в он-лайн или только лично?
 
сейчас просит 1500 за консультацию
 
Подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно позвонить Л.И. и работает она в он-лайн или только лично?
По номеру, указанному в шапке профиля. Да, работает. Позвоните, поговорите и она вам все расскажет.
 
Спустя полгода хочу дополнить свой отзыв. Работа ещё продолжается, но жизнь изменилась, вернее я изменилась. Созвонившись с Людмилой Ивановной, я спросила можно ли рассказать , как все происходило. Она дала добро, так что кому интересны подробности- милости прошу в личные сообщения, все расскажу. Она мне была послана, как добрый ангел хранитель, не побоюсь этого слова. Она меня вытащила из такого дерьма, что я уже думала, что кранты мне пришли. Но я тогда все списывала на нервы, стрессы. Как и все. Была много где. Потратила ещё больше. Все ставили диагноз, озвучивали цену и обещали максимум за 3 дня меня «вылечить». Так как дела мои были настолько плохи, что я хваталась за любую предложенную помощь. В лучшем случае результата не было, а бывало, что и хуже становилось после действий «лекаря». По итогу- не денег, не результата,не надежды. Все усугублялось. Кстати, насчёт приема за 1500, это неправда. Приём, насколько я знаю, сейчас около 500 российских рублей. Зачем писать неправду, не знаю. И с меня за все время лечения не взяла не копейки доплаты. Так вот, только на данном этапе я могу говорить об изменениях в нашей жизни. И это прошло аж полгода!!! Не 3 дня, не месяц. Вы даже представить себе не можете, сколько на мне всего было. Меня просто хотели уничтожить! Как часто бывает, бывшие родственники решили избавиться от нас вообще! Нет, не убить нас хотели, мы медленно чахли. Что уж говорить, если мой вес доходил до 38 кг на фоне нормальных мед показателей! А о моральном состоянии я вообще молчу, все было предельно плохо. И только в этом году я впервые за несколько лет просто рада весне, рада простым вещам. Жизнь приобрела цвет и положительные эмоции. Для счастья много не надо, если в душе покой. А «родственники» , скорее всего ловят бумеранги, по слухам дела у них мягко говоря , не очень. Да и выглядят очень уставше. Но это уже их дело. Мое - вернуть себе свою жизнь . К чему я это пишу - не в коем случае не сочтите за лесть. Я готова каждому подтвердить свои слова. То, что мы с Людмилой Ивановной прошли, не пожелать и врагу. По началу, когда ещё только начиналась работа, а мне ведь хотелось быстрого результата, я доставала ее своим нытьем. Она не разу мне не отказала. Всегда утешала и настраивала на позитив. Даже когда у неё случилось горе в семье, она была на связи со своими «детьми».Теперь мне очень стыдно за своё поведение. Когда речь идёт о серьезном негативе, не может быть коротких сроков. Если все прошло за 1-2-3 раза, то либо все было очень поверхностно, либо негатива не было вообще, либо маг просто «коммерсант». Но я ещё в процессе работы и об окончании речь ещё не идёт. Все, кто в поиске, не сомневайтесь. Результат будет, нужно немного потерпеть и подождать. Людмила Ивановна настоящий целитель, трудно подобрать слова благодарности для этой невероятной женщины. Она наш Ангел-Хранитель! Через время дополню ещё. Пишу для того, чтоб люди не теряли драгоценное время на поиски чего-то побыстрее. Важно качество. Кто реально нуждается в помощи, тот поймёт о чем я пишу.
 
@SokoLova, скажите, пожалуйста, а ЛИ спрашивает откуда ее телефон взяли? И можно ли сказать что с форума или с интернета? А то в некоторых темах пишут, что ни в коем случае не говорить про интернет.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше к ней обратиться, чтобы она взялась. У меня тоже очень сложная ситуация, и я тоже прошла много кого, безрезультатно
 
Самый лучший и беспроигрышный вариант сказать что дала подруга. Если скажете, взяли с форума, гадалка будет думать что вы про нее потом напишите отзыв и с большой долей вероятности откажет вам навсегда, да и на приеме она будет чувствовать себя некомфортно.
 
@Ариэль, да, наверное, вы правы.

@SokoLova, а можно на вас как на мою знакомую сослаться? Сказать Что Вы посоветовали. Вдруг она спросит имя

Боюсь, вдруг откажет, а у меня ситуация хуже некуда
 
@Ариэль, да, наверное, вы правы.

@SokoLova, а можно на вас как на мою знакомую сослаться? Сказать Что Вы посоветовали. Вдруг она спросит имя

Боюсь, вдруг откажет, а у меня ситуация хуже некуда
Да, конечно. Я думаю, не откажет. Поможет каждому. Добрее и отзывчивее человека я ещё не встречала.

@SokoLova, скажите, пожалуйста, а ЛИ спрашивает откуда ее телефон взяли? И можно ли сказать что с форума или с интернета? А то в некоторых темах пишут, что ни в коем случае не говорить про интернет.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше к ней обратиться, чтобы она взялась. У меня тоже очень сложная ситуация, и я тоже прошла много кого, безрезультатно
Возможно, она даже и не спросит, откуда взяли телефон, можете сами сказать. Если человеку нужна помощь, то не важно, как он попал, главное, что дошел. А обратиться - для начала просто позвонить, а там само пойдёт) и если вас не затруднит, поделитесь своими впечатлениями, я полагаю, это будет интересно участникам форума.
 
Возможно, она даже и не спросит, откуда взяли телефон, можете сами сказать. Если человеку нужна помощь, то не важно, как он попал, главное, что дошел. А обратиться - для начала просто позвонить, а там само пойдёт) и если вас не затруднит, поделитесь своими впечатлениями, я полагаю, это будет интересно участникам форума.
Здравствуйте.Вы зачем хитрить хотите?Так и скажите,что в Интернете отзывы прочитали.У ЛИ есть свой канал на ютуб.Человек с экстрасенсорными способностями.Я у нее больше года в работе.Я как-то подумала в расстроенных чувствах неприятные вещи,а она мне ответ написала на мои мысли.То есть начинать сотрудничество с обмана не лучшее дело.По работе - чувствуется так,что мама дорогая.При чистках болели пораженные порчей органы прям очень сильно.Узи и врачи ничего понять не могли,а у меня все болело и когда началась чистка заныли именно больные места.При определенных работах
я лежала пластом,максимум до туалета могла дойти.Кто в магической войне,такая чертовщина начинается,что мало не покажется.Это единственный мастер,который так глубоко продиагностировал.Я даже не все сразу вспомнила,о чем мне сказали.Но все точно.

Мой случай один из самых сложных,поэтому так долго.Но и у любого честного специалиста порча на смерть в среднем от 3 до 6 месяцев.Просто кажется,что долго.Те,кто помогали за пару сеансов сняли мелкий негатив,а проблему не решили.В любом случае примерно после 3 месяцев жизнь начинает меняться в лучшую сторону.Да,Вы продолжаете курс лечения,но все значительно лучше становится.Оно того стоит,рекомендую идти и не сомневаться.Делать и делать много, очень много раз.Даже когда кажется,что все,сделать еще 9 раз.Чем больше усилий с Вашей стороны,тем лучше результат.Всегда помните,что это нужно Вам и только Вам.Хорошо,если есть люди,которые могут помочь морально,поддержать.Будут сложные моменты,но после них заметно лучше и их нужно пережить.
 
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв, возможно кому-то, как и мне, это будет спасательным кругом.

Сначала хочу поблагодарить @SokoLova за ее отзывы, без вас я бы не обратилась к Людмиле Ивановне за диагностикой и помощью. Огромное спасибо!

Дальше. Лицо я не подставное, работала здесь на форуме с одним мастером летом прошлого года. Так что здесь на форуме есть человек, который знает о моей сложной ситуации и поисках выхода.

Ну и , собственно, отзыв, пока только по диагностике. Более точной диагностики я не получала никогда раньше, а обращалась я много к кому и много куда. И это с учетом того, что я не давала вообще никакой конкретики, просто написала, что дохожу. Все, что написала Людмила Ивановна, абсолютно все оказалось 100% в яблочко, ситуации, симптомы, проявления. Я читала и удивлялась, откуда, ну откуда человек может это все знать. Сказать, что я под впечатлением - это ничего не сказать. Диагностика была дистанционной, из-за своей ситуации приехать очно у меня не было возможности.

Если будут вопросы, спрашивайте.
 
@Леля77, что в вашем понимании точная диагностика, уточните пожалуйста. Это имена, даты, события когда называются, видят внешности людей и дома - квартиры?
 
@Клариса, у всех ситуации разные. Если, например, это порча, то ожидаешь , что человек расскажет о том, кто делал, когда, каким способом, в общем все, что касается этой порчи.

У меня немного другая ситуация, негатив идет по роду, Людмила Ивановна написала какие именно ситуации из-за этого были в роду, это настолько точно, что я офигела. Назвала именно те органы, с которыми у меня проблемы, и именно те болезни, которые у меня есть. То есть она назвала все, что у меня нездоровое, проблемное и не дала ни одной информации, которая былы бы мимо моей ситуации. И ещё, это все не просто слова, всю диагностику она полностью сопровождает фотографиями ( фоток много ), где все указывает и показывает.

С квартирами, домами у меня никак не связаны мои проблемы, поэтому мне такую инфу она не давала.
 
Последнее редактирование:
Бдагодарю за ответ
написала какие именно ситуации из-за этого были в роду
то есть конкретно что было в прежних поколениях или с родственниками?
И потом, после диагностики, она сама всё снимает?
 
Ситуации в роду, с родственниками, у родственников. То есть эти ситуации уже как следствие родовой порчи, как это все сказалось на людях этого рода, причём в моем случает это были обе ветки, родственники и маминой, и папиной линий.

Какая ситуация была корневой в прежних поколениях, что привело к родовому негативу она не говорила такой инфы, а я и не спрашивала, если любопытно, то , конечно, можно спросить ( после диагностики можно задать любые вопросы), но мне на данный момент это не нужно.

Лично мне такой инфы как баба Галя или Дядя Петя в 1970 Или до войны - такой инфы мне не говорили. Но ситуации у всех разные, может другим в их случаях такую инфу дают.

После диагностики да, мы начали работать. Но мы только начали, прям вот совсем чуть-чуть, но уже идут говорящие сны и другие изменения.

Ещё такой момент, когда читала диагностику, мои глаза становились все круглее и круглее от удивления. А потом на одном предложении я подумала, ну это сто пудов не про меня, у нас в роду такого не было. Таких было 2 момента, когда моя первая реакция была , что это мимо кассы. Так вот, в первом случае я вспомнила через минут 15-20, что это же было, просто очень давно и никто об этой трагической ситуации не вспоминает. А по второму эпизоду информация вспомнилась на следующий день, что и это тоже, к сожалению, было. После этого я могу сказать, что в моей диагностики не было ни одной информации, которая бы не соответствовала действительности, я даже тогда подумала, эта диагностика на 101%
 
Вся тема заполняется одними и теми же людьми, стилистика одна и та же, сокращения ЛИ - вобщем все отзывы заказные.
Просто я ленивая жопа и сокращаю.Людмила Ивановна,надеюсь простит меня,если прочитает.Но как человек,который с ней общался.Об этом ресурсе она знать не знает.Я ее нашла после просмотра канала Карина Таро.И ей прямо сказала,что обратилась к ней потому что Карина советовала и прочитала тут отзывы.Она была удивлена.Но негативно этот факт ее не настроил.Заказные отзывы так не пишут.

@Леля77, что в вашем понимании точная диагностика, уточните пожалуйста. Это имена, даты, события когда называются, видят внешности людей и дома - квартиры?
Я тоже отпишусь.У меня просто Флэш Роял порч и болячек.Сначала Вам дают правила,какое фото нужно.Отсылаете.Сначала идёт консультация по болячкам.Все точно,даже страшно.Потом по негативу. По датам-закончили Вуз,навели такое-то вот такой вот человек,идёт описание.Вы четко понимаете кто это,начинаете все сопоставлять и офигеваете,простите.Все точно,при том,что 15 лет прошло и многие такое и не видят.Я потом фото этого человека нашла,выслала.Мне всё подтвердили.Скажу ещё одно-были проблемы с циклом,стал лучше,месячные идут безболезненно.
 
@Эмилия Строг Обострения не было после просмотра? И сколько времени она уделяет, скажите пожалуйста?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх