• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улитка

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, снятие порчи и прочего негатива
Стоимость: 300 руб. прием
Телефон: +380(50)-806-98-21 МТС или пробуйте вайбер
Адрес: Пролетарский р-н (рядом с Моспино), пос.6 Капитальная ул. Фабричная, д.23

Была у Людмилы Ивановны осенью 2017г., поэтому не знаю, насколько актуальна цена за прием, но тогда было 300 руб. Она больше целитель. Судя по отзывам, даже от бесплодия может вылечить. Но ваше участие в процессе тоже необходимо. То есть, она дает вам инструкции, что вы должны делать со своей стороны, а то, что зависит от нее, она делает сама. Опишу, как происходил прием (я шла провериться на порчу). Я зашла в пристройку, где она принимает. Она меня тут же усадила на табуретку спиной к себе и начала водить свечой. Так ей идет какая-то информация. Но инфа обо мне ей не шла, говорит, вас как будто нет, со всех сторон блоки стоят, хрен подлезешь. Окончив действия со свечой, она начала катать по мне яйцо, потом разбила его в стакан с водой. И с яйцом начала какая-то фигня происходить: желток просто приплющило к дну стакана, а вокруг него образовался купол из белка, который постепенно трансформировался с плотное белое кольцо вокруг желтка. По словам Л. И., она такое первый раз видела. Желток категорически не хотел всплывать. Яйца были свежие. Если хотите, привезите яйцо с собой, чтобы наверняка было. В общем, только с третьей попытки, когда она меня немного почистила, стало уже что-то вырисовываться, и выяснилось даже, откуда "ноги растут". Я не проверяла, т.к. наводилось больше 20 лет назад, но думаю, что так и есть. Не зря же спустя все эти годы этот человек однажды вновь объявился в моей жизни. На чистку меня ушло месяца 3, пришлось даже пару раз на кладбище сходить откуп оставлять. Правда, днем, и это радует :)) Дистанционно Л. И. тоже работает, поэтому на всякий пожарный прихватите фотографию свою и тех людей, кого хотите посмотреть. За каждого просмотренного человека + 300 руб. Фотка может быть любая, хоть ч/б, распечатанная на принтере, хоть портрет, хоть в полный рост, как угодно, лишь бы на фото был только один человек, которого надо смотреть. Если после первого приема вы соглашаетесь с ней работать, просто оставляете ей фотки (свою в том числе). Возможно, она попросит вас привезти что-то для ритуалов. Те же свечи, яйца и т.д. Она все расскажет. Что касается результата работы со мной, Л.И. считает, что справилась не до конца. Говорит, вроде все почистила, и яйцо в воде плавает идеальное, без всяких колец и прочей фигни, а все равно что-то не то. Кстати, сам процесс самой первой чистки я ощущала на физическом уровне, поэтому не могу утверждать, что ее ритуалы не действуют. Но жизнь моя особо не изменилась. Хочу еще к ней съездить, пусть глянет по прошествии полутора лет. Может, увидит то, чего не смогла тогда увидеть. Но в целом я считаю, что она что-то может.
 
За 0
Яйца то хорошо,но они далеко не со всем справляются.В силу погоста я верю больше.
Меня Людмила Ивановна и на кладбище отправляла :)) Слава богу, днем. Ночью как-то не нашастаешься. Хз, что срёмнее - кладбище или комендантский час :))

И, кстати. Я не знаю, результат ли это работы Людмилы Ивановны (напомню, что я у нее была в конце 2017 г.), или так совпало, но недавно я вышла замуж :)) Впервые. Не прошло и 40-ка с лишним лет :))) До этого все, кто звал замуж, ни разу до загса так и не довели.
 
Меня Людмила Ивановна и на кладбище отправляла :)) Слава богу, днем. Ночью как-то не нашастаешься. Хз, что срёмнее - кладбище или комендантский час :))
Тоже ходила.И результат был сразу понятен.Но не всех туда можно послать.Там столько моментов и как зайти,и как выйти,и какая могила нужна.В Москве ещё хуже чем комендантский час -все в камерах и хоронят в три этажа.Сжечь что-то целое дело.
 
Тоже ходила.И результат был сразу понятен.Но не всех туда можно послать.Там столько моментов и как зайти,и как выйти,и какая могила нужна.В Москве ещё хуже чем комендантский час -все в камерах и хоронят в три этажа.Сжечь что-то целое дело.
Ого, целый квест! Но я тут, в Донецке, ходила на кладбище, где, вроде бы, уже не хоронят. И то все время озиралась, чтобы никто не увидел, хотя там никого и не было. Старалась зайти подальше, чтобы уж наверняка. И так, чтобы в следующий раз быстро найти эту могилу. Но все равно ощущения - так себе, хотя не особо пугливая :))
 
Ого, целый квест! Но я тут, в Донецке, ходила на кладбище, где, вроде бы, уже не хоронят. И то все время озиралась, чтобы никто не увидел, хотя там никого и не было. Старалась зайти подальше, чтобы уж наверняка. И так, чтобы в следующий раз быстро найти эту могилу. Но все равно ощущения - так себе, хотя не особо пугливая :))
Тоже ходила. Ощущения стремные , но не от покойников, а больше от наркоманов и бомжей, которые там тусят.
 
Ого, целый квест! Но я тут, в Донецке, ходила на кладбище, где, вроде бы, уже не хоронят. И то все время озиралась, чтобы никто не увидел, хотя там никого и не было. Старалась зайти подальше, чтобы уж наверняка. И так, чтобы в следующий раз быстро найти эту могилу. Но все равно ощущения - так себе, хотя не особо пугливая :))
Меня тоже на кладбище отправляла Людмила Ивановна, я ей сказала , что боюсь сильно , она говорит , что можно с собой взять кого то , но не разговаривать ,у меня нет таких знакомых , которые на кладбище пойдут за компанию. Наверное Людмила Ивановна поняла , что я если пойду , то ритуал завалю своими страхами , сходила она сама , за что ей огромное спасибо. И да ,после ритуала на кладбище сразу облегчение чувствуется , причём я сначала почувствовала , что легче стало в том вопросе по которому нужно было идти ,спросила у неё , что произошло , она и сказала , что ритуал сама сделала на кладбище .
Так что да ,кладбище убирает сильный негатив быстро .
Ну а яйца с другой функцией хорошо справляются , воск с третьей .
А все вместе , так вообще огонь))
 
Меня тоже на кладбище отправляла Людмила Ивановна, я ей сказала , что боюсь сильно , она говорит , что можно с собой взять кого то , но не разговаривать ,у меня нет таких знакомых , которые на кладбище пойдут за компанию. Наверное Людмила Ивановна поняла , что я если пойду , то ритуал завалю своими страхами , сходила она сама , за что ей огромное спасибо. И да ,после ритуала на кладбище сразу облегчение чувствуется , причём я сначала почувствовала , что легче стало в том вопросе по которому нужно было идти ,спросила у неё , что произошло , она и сказала , что ритуал сама сделала на кладбище .
Так что да ,кладбище убирает сильный негатив быстро .
Ну а яйца с другой функцией хорошо справляются , воск с третьей .
А все вместе , так вообще огонь))
Не ну с воском тоже я намаялась.То воск не такой,то переплавленный,то нельзя цветной,то решила в парке на живом огне его топить,никогда в этом парке никого не было видно,а тут прям прилезли и дворники,и сознательные граждане-жечь ничего нельзя.Просто я тогда в коммуналке жила и соседи на меня долго косились. При проведении ритуала воск взрывался и в радиусе двух метров было заляпано все:и кухня,и я.
Весь день потом кухню отмывала,причем все было тихо -мирно в начале,даже крышка не спасала.Я ею немного воск прикрывала.Людмила Ивановна должна была задание дать,так я телефон на ровном месте теряла и чудным образом мне его возвращали,взорвалась газовая плита не сильно,но все же. И просто боль эта мерзкая при ритуалах.По анализам - лошадь здоровая,а болит просто пипец.Еще и учитывая магическую войну,жесть что было. Все описывать не буду,я раньше думала,что порчу снимают легко. Свечкой поводили и все,а тут совсем не все. Блокбастер писать можно.
 
Своими отзывами вы только пугаете людей, кто-то боится кладбищ, у кого то могут и руки опуститься после таких рассказов, получится, не получится, лучше пусть целитель сама индивидуально расскажет что, кому делать, чем начитавшись, люди потеряют надежду.
 
Когда человек по уши в дерьме, его уже ничем не испугать. И пойдёшь на все, лишь бы выбраться из всего этого ада. К томуже, если не только ты, а и ближайшие страдают..(( А кто боится, значит, все не настолько плохо, раз можно терпеть и перебирать варианты. Согласна с предыдущим комментарием - начинается череда фантастических событий при выполнении заданий. Но мне интересно- я прям ждала их)) И всякое было, обострялось все так, что мама дорогая!!! Что тащили - то и сопротивлялось. К чему все это - что «простым известным способом» серьёзный негатив не снять,это так, баловство начальных классов, здесь нужен долгий и комплексный подход . Если , конечно, нужен результат.
 
Вам не кажется, что тема из отзывов о специалисте, переросла во что-то совершенно отстраненное? Задача ее клиентов, придти в эту тему единожды и написать как проходил прием и всё.
 
Своими отзывами вы только пугаете людей, кто-то боится кладбищ, у кого то могут и руки опуститься после таких рассказов, получится, не получится, лучше пусть целитель сама индивидуально расскажет что, кому делать, чем начитавшись, люди потеряют надежду.
Отзыв был написан для того, чтобы люди понимали,что процесс снятия негатива-это работа,иногда сложная,также случаются очень странные вещи.По-другому,не бывает.Послушайте специалистов даже на Ютуб.Самочувчтвие или признаки снятия порчи.Во время снятия болезнь (порча) обостряется,вы болеете,сила болезни зависит от степени негатива. По кладбищу у меня свое мнение-живых бояться нужно,которые вам навешали,а в глаза улыбались. Есть такой негатив,который только там можно снять и никак иначе и ещё не факт,что одного захода хватит. Я сама попросила через кладбище,всем подряд там точно не придется работать.Как мне Людмила Ивановна сказала,были случаи и посложнее.Сами понимаете,что негатив сильный.Я обращалась к другому мастеру из Донецка,который сам работает на кладбище,но там во-первых диагностика негатива была в целом,во-вторых сумма работы была большая и ее нужно было оплатить сразу.Таких денег у меня тогда не было,сейчас эта сумма выросла в два раза и она прям большая.Но и там нужно делать задания.Я была у других мастеров
Вам не кажется, что тема из отзывов о специалисте, переросла во что-то совершенно отстраненное? Задача ее клиентов, придти в эту тему единожды и написать как проходил прием и всё.
Мы описали отзыв и процесс работы специалиста,сложности процесса и результаты.Чтобы люди настроились,не боялись и знали,что все будет в итоге хорошо.Есть конкретная информация.А не хвалебные неинформативные отзывы или обиды какие-то.Я написала подробно для того,чтобы человек настроился на работу,а не на то как большинство работают.Вам 100500 комплиментов,принеси денежки,мы тебя быстренько почистим и все будет хорошо.Результат у таких товарищей на два месяца,а потом вы их постоянный клиент.Так вот Людмила Ивановна так не делает.Вы работаете,получаете результат.Вам дают инструкции как жить после.Это как операция по удалению аппендицита,будет неприятно,временами больно,но эффективно.Кто не готов,у того все в жизни хорошо и он пришел сюда скоротать время.Я была готова на все,если бы сказали есть живую жабу,то плакала,давилась бы ,но ела.Я просто за год пережила 15 смертей людей и животных и мне терять было нечего.Смерти были страшные,в жутких муках у всех.И когда я поняла,что я целый год только закапываю все живое вокруг.Вот меня припекло. И только через семь лет я нашла стоящего человека.Вывод:человек работает по совести.Результат есть.Когда я из благодарности перевела денег больше суммы работы,мне их предлагали вернуть-это о порядочности. Ничего страшного в методах работы нет.Вам не дадут больше,чем можете пережить.Если здоровье пострадало от порчи,то его поправят насколько это возможно сделать.И ещё, хотите хороший результат вы должны тоже работать-много.
 
Когда человек по уши в дерьме, его уже ничем не испугать. И пойдёшь на все, лишь бы выбраться из всего этого ада. К томуже, если не только ты, а и ближайшие страдают..(( А кто боится, значит, все не настолько плохо, раз можно терпеть и перебирать варианты. Согласна с предыдущим комментарием - начинается череда фантастических событий при выполнении заданий. Но мне интересно- я прям ждала их)) И всякое было, обострялось все так, что мама дорогая!!! Что тащили - то и сопротивлялось. К чему все это - что «простым известным способом» серьёзный негатив не снять,это так, баловство начальных классов, здесь нужен долгий и комплексный подход . Если , конечно, нужен результат.
Читаю и мурашки по коже,понимаю каждое ваше слово.Прям себя вижу.Знаете,есть люди которым немного другое нужно.Ну чтобы их хвалили,утешали,говорили,что все будет хорошо,что они молодцы,психологическая помощь больше.У них в жизни и неприятности по большей части из-за неверно принятых ими решений,а не порча. Да,сопротивление есть всегда,просто нужно перетерпеть и помнить ради чего большего вы это делаете.В любом случае,мы очень искренне поделились процессом,его ходом,сведениями о способах оплаты,сделали это для тех,кто задыхается и ищет помощь,стучит во все двери.Денег нам за это никто не даёт.Мы просто хотели поделиться добром.Не держать в себе секретные контакты человека,а поделиться.Возможно,это кому-то поможет.Мы свое уже получили и просто хотим помочь таким же нормальным людям,которым враги испортили жизнь,а иногда и забрали магией самое дорогое и ценное-жизни близких людей.
 
Вам не кажется, что тема из отзывов о специалисте, переросла во что-то совершенно отстраненное? Задача ее клиентов, придти в эту тему единожды и написать как проходил прием и всё.

Правильно люди , которые проходили и проходят лечение у Людмилы Ивановны и делают , что пишут подробности снятия негатива , как все происходило.
А зачем тогда этот форум?
Просто описание приема и адрес указать целителя не даст нужной информации для тех , кто хочет снять с себя негатив , но боится или сомневается ,люди хотят знать подробности , мы эти подробности пишем , хотя всего и не опишешь и не расскажешь.Это только на своей шкуре можно испытать ,что происходит , когда человек очищается от черно магических воздействий.

Своими отзывами вы только пугаете людей, кто-то боится кладбищ, у кого то могут и руки опуститься после таких рассказов, получится, не получится, лучше пусть целитель сама индивидуально расскажет что, кому делать, чем начитавшись, люди потеряют надежду.
Люди , которые хотят спастись , прочитавши наши Отзывы , надежду обретут , а не потеряют.И что значит , получится , не получится ? Кто был в работе у Людмилы Ивановны и писал здесь Отзывы , у них все получилось .Внимательнее читайте , что пишут ее клиенты , а не те , кто у неё не был.

Не ну с воском тоже я намаялась.То воск не такой,то переплавленный,то нельзя цветной,то решила в парке на живом огне его топить,никогда в этом парке никого не было видно,а тут прям прилезли и дворники,и сознательные граждане-жечь ничего нельзя.Просто я тогда в коммуналке жила и соседи на меня долго косились. При проведении ритуала воск взрывался и в радиусе двух метров было заляпано все:и кухня,и я.
Весь день потом кухню отмывала,причем все было тихо -мирно в начале,даже крышка не спасала.Я ею немного воск прикрывала.Людмила Ивановна должна была задание дать,так я телефон на ровном месте теряла и чудным образом мне его возвращали,взорвалась газовая плита не сильно,но все же. И просто боль эта мерзкая при ритуалах.По анализам - лошадь здоровая,а болит просто пипец.Еще и учитывая магическую войну,жесть что было. Все описывать не буду,я раньше думала,что порчу снимают легко. Свечкой поводили и все,а тут совсем не все. Блокбастер писать можно.
Эмилия , напишите , если можно , чем закончилась Ваша магическая война для Ваших врагов ? Я думаю это многим будет интересно , и мне очень интересно.Моя вражина болеет , все у неё рушится , но все равно не успокаивается.Мы в процессе войны ещё .
 
Люди , которые хотят спастись , прочитавши наши Отзывы , надежду обретут , а не потеряют.И что значит , получится , не получится ? Кто был в работе у Людмилы Ивановны и писал здесь Отзывы , у них все получилось .Внимательнее читайте , что пишут ее клиенты , а не те , кто
Это я не о мастере, а о людях, не у всех получится с кладбищем и воском

Не согласна с тем, что если припекло, то на все пойдёшь, нет бывают безвыходные ситуации, например работа с воском, когда мастер работает с вами вместе, а если человек живёт в однокомнатной квартире, как будете отливать, чтобы члены семьи не увидели? Это же не 1 день, что пошел в парк или снял квартиру, а как детям объяснить, что маме ночью нужно идти куда-то?
 
Это я не о мастере, а о людях, не у всех получится с кладбищем и воском
Для тех кто очень боится кладбища , как я например я уверена , что Людмила Ивановна найдёт выход , мне же нашла .А с Воском любой справится , главное купить чистый воск ,если человек живет в коммуналке , то можно приобрести плитку и плавить в комнате у себя , чтобы соседи в шоке не были ,ну или в лесу , на костре , как Эмилия делала.То что воск взрываться может , так это ерунда , лить воск нужно каждый месяц в определенные дни , на протяжении всего лечения. Я вас уверяю , что месяца через три Вы воск с закрытыми глазами будете плавить и ничего взрывать не будет, т. к .уже овладеете этим мастерством так , как будто всю жизнь только и делали , что отливки.

Не согласна с тем, что если припекло, то на все пойдёшь, нет бывают безвыходные ситуации, например работа с воском, когда мастер работает с вами вместе, а если человек живёт в однокомнатной квартире, как будете отливать, чтобы члены семьи не увидели? Это же не 1 день, что пошел в парк или снял квартиру, а как детям объяснить, что маме ночью нужно идти куда-то?
Я именно так и делаю , отливаю при своей семье ,ну смотрели странно первое время , теперь привыкли и уже ничему не удивляются.Ночью отливайте когда спят все , если для вас важно , как вы выглядите перед родными ,
 
Не согласна с тем, что если припекло, то на все пойдёшь, нет бывают безвыходные ситуации, например работа с воском, когда мастер работает с вами вместе, а если человек живёт в однокомнатной квартире, как будете отливать, чтобы члены семьи не увидели? Это же не 1 день, что пошел в парк или снял квартиру, а как детям объяснить, что маме ночью нужно идти куда-то?
Можно в ванной запереться с плиткой и на ней плавить воск ночью ,короче было бы желание
 
У Людмилы Ивановны люди работают с трех утра до трёх часов дня,если в самом ритуале не сказано,что вечером делать.Поэтому заводите будильник на 5 утра,идете на кухню и делаете свои дела,пока все спят.По детям-отстраивайте границы,я любому человеку могу сказать,чтобы мне не мешали.То что я делаю-так надо. Меня и чужие дети понимают,что можно,а что нельзя.Тогда платите больше за то,что сами ничего делать не можете.Любая проблема имеет решение.

Так Вы с мастером и работаете в паре,вы снимаете замки с работы,а мастер снимает порчу.Это же как коробка с подарком.Есть бант,есть упаковка,есть коробка,внутри которой есть подарок-ваша порча.

Иванка, я понимаю как накипело,но не мешайте грешное с праведным.Первое-снимайте порчу и отпустите ситуацию,т.е.усиленно не ждите результата это путает энергии и вы сами себе все портите,просто честно делаете,что нужно.Когда Вы усиленно ждёте результата,вы себя глазите и все идёт наоборот,не надо так.Людмила Ивановна с белыми энергиями работает,не вредит,поэтому все на откуп Высших сил.раз идёт война на том проводе тоже не все так гладко.Любой черный мастер отводы ставит,возможно,даже на клиента.Мой враг ещё в процессе пряника.Возможно, пойду не белым путем,думаю,оцениваю риски.А так теряют деньги,положение,на ком бесовские защиты могут и в дурку попасть.
 
Вам не кажется, что тема из отзывов о специалисте, переросла во что-то совершенно отстраненное? Задача ее клиентов, придти в эту тему единожды и написать как проходил прием и всё.
Нет, мне не кажется. Но кажется, что кто-то очень не хочет, чтоб тема Людмилы Ивановны набирала популярность. Вот честно. мало пишут- не информативно, много - опять не так. Появляются какие-то новички, которые пытались укусить и пропали. Наводит на определенные мысли. В других темах и не такое пишут и норм. Я так понимаю, конкурент не дремлет. Я искала помощь больше 7 лет, пока не нашла Людмилу Ивановну. Многих , у кого была, уже видела на этом сайте - и у некоторых такие оды, явно проплаченные и все ок. С меня только деньги тянули и утешали, что я себя накрутила, они все сняли. Только 1 порядочная женщина, к которой я обращалась сказала «я не знаю, что с тобой делать, могла бы посоветовать кого-то- уже бы давно тебя отправила. Вижу гадость, но не пойму что происходит». Видела ее недавно , сказала, если не буду справляться, я знаю у кого спрашивать Контакты)) ведь на кону порой не только судьбы , а и жизни. А насчёт денег, с меня не копейки доплаты не взяла, хоть возится со мной очень долго. Я как-то в знак благодарности перевела ей небольшую сумму, так она меня ещё так по матерински отругала, типа, я за работу взяла, а все остальное-это ее заботы. Ну и насчёт безвыходный ситуаций - есть картинка в интернете о мотивации в туалет, суть - если человеку надо он извернется так, что и сам удивится. А если надо поныть и пожаловаться- так это к психологу. Как-то так.
 
Нет, мне не кажется. Но кажется, что кто-то очень не хочет, чтоб тема Людмилы Ивановны набирала популярность. Вот честно. мало пишут- не информативно, много - опять не так. Появляются какие-то новички, которые пытались укусить и пропали. Наводит на определенные мысли. В других темах и не такое пишут и норм. Я так понимаю, конкурент не дремлет. Я искала помощь больше 7 лет, пока не нашла Людмилу Ивановну. Многих , у кого была, уже видела на этом сайте - и у некоторых такие оды, явно проплаченные и все ок. С меня только деньги тянули и утешали, что я себя накрутила, они все сняли. Только 1 порядочная женщина, к которой я обращалась сказала «я не знаю, что с тобой делать, могла бы посоветовать кого-то- уже бы давно тебя отправила. Вижу гадость, но не пойму что происходит». Видела ее недавно , сказала, если не буду справляться, я знаю у кого спрашивать Контакты)) ведь на кону порой не только судьбы , а и жизни. А насчёт денег, с меня не копейки доплаты не взяла, хоть возится со мной очень долго. Я как-то в знак благодарности перевела ей небольшую сумму, так она меня ещё так по матерински отругала, типа, я за работу взяла, а все остальное-это ее заботы. Ну и насчёт безвыходный ситуаций - есть картинка в интернете о мотивации в туалет, суть - если человеку надо он извернется так, что и сам удивится. А если надо поныть и пожаловаться- так это к психологу. Как-то так.
Товарищ Соколова,я не знаю,кто Вы,но я с Вами одной крови.Вы и я.Меня тоже ругала)))
 
Товарищ Соколова,я не знаю,кто Вы,но я с Вами одной крови.Вы и я.Меня тоже ругала)))
Да, мы с вами из одной песочницы) нас сейчас обвинят во всех грехах. Но мы никому не врали, а честно излагали свои мысли. Вывод - Людмила Ивановна возвращает к жизни, уровень уверенности стремительно растёт)
 
У Людмилы Ивановны люди работают с трех утра до трёх часов дня,если в самом ритуале не сказано,что вечером делать.Поэтому заводите будильник на 5 утра,идете на кухню и делаете свои дела,пока все спят.По детям-отстраивайте границы,я любому человеку могу сказать,чтобы мне не мешали.То что я делаю-так надо. Меня и чужие дети понимают,что можно,а что нельзя.Тогда платите больше за то,что сами ничего делать не можете.Любая проблема имеет решение.

Так Вы с мастером и работаете в паре,вы снимаете замки с работы,а мастер снимает порчу.Это же как коробка с подарком.Есть бант,есть упаковка,есть коробка,внутри которой есть подарок-ваша порча.

Иванка, я понимаю как накипело,но не мешайте грешное с праведным.Первое-снимайте порчу и отпустите ситуацию,т.е.усиленно не ждите результата это путает энергии и вы сами себе все портите,просто честно делаете,что нужно.Когда Вы усиленно ждёте результата,вы себя глазите и все идёт наоборот,не надо так.Людмила Ивановна с белыми энергиями работает,не вредит,поэтому все на откуп Высших сил.раз идёт война на том проводе тоже не все так гладко.Любой черный мастер отводы ставит,возможно,даже на клиента.Мой враг ещё в процессе пряника.Возможно, пойду не белым путем,думаю,оцениваю риски.А так теряют деньги,положение,на ком бесовские защиты могут и в дурку попасть.
Эмилия , читая ваши предыдущие отзывы , я сделала вывод , что работа у вас уже закончена, вижу , что ошиблась.Общие признаки откатов я знаю ,их можно и в интернете прочитать.У вас хотела узнать , так сказать от первого лица , как у человека ,который работал с Людмилой Ивановной.Но вы почему то решили дать мне советы, как мне себя вести в моей ситуации , которую вы и не знаете и не можете знать как я себя виду , да и советов я у вас не спрашивала .Раз вы мне совет дали , осмелюсь и вам дать совет :
Если не белым путём пойдёте, окажетесь ровно там же , где и были до того , как попали к Людмиле Ивановне , если не хуже .
А мне просто интересно , кто из врагов , какие откаты получил за свои делишки, если у кого есть такая информация пишите , буду очень благодарна .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх