• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улитка

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, снятие порчи и прочего негатива
Стоимость: 300 руб. прием
Телефон: +380(50)-806-98-21 МТС или пробуйте вайбер
Адрес: Пролетарский р-н (рядом с Моспино), пос.6 Капитальная ул. Фабричная, д.23

Была у Людмилы Ивановны осенью 2017г., поэтому не знаю, насколько актуальна цена за прием, но тогда было 300 руб. Она больше целитель. Судя по отзывам, даже от бесплодия может вылечить. Но ваше участие в процессе тоже необходимо. То есть, она дает вам инструкции, что вы должны делать со своей стороны, а то, что зависит от нее, она делает сама. Опишу, как происходил прием (я шла провериться на порчу). Я зашла в пристройку, где она принимает. Она меня тут же усадила на табуретку спиной к себе и начала водить свечой. Так ей идет какая-то информация. Но инфа обо мне ей не шла, говорит, вас как будто нет, со всех сторон блоки стоят, хрен подлезешь. Окончив действия со свечой, она начала катать по мне яйцо, потом разбила его в стакан с водой. И с яйцом начала какая-то фигня происходить: желток просто приплющило к дну стакана, а вокруг него образовался купол из белка, который постепенно трансформировался с плотное белое кольцо вокруг желтка. По словам Л. И., она такое первый раз видела. Желток категорически не хотел всплывать. Яйца были свежие. Если хотите, привезите яйцо с собой, чтобы наверняка было. В общем, только с третьей попытки, когда она меня немного почистила, стало уже что-то вырисовываться, и выяснилось даже, откуда "ноги растут". Я не проверяла, т.к. наводилось больше 20 лет назад, но думаю, что так и есть. Не зря же спустя все эти годы этот человек однажды вновь объявился в моей жизни. На чистку меня ушло месяца 3, пришлось даже пару раз на кладбище сходить откуп оставлять. Правда, днем, и это радует :)) Дистанционно Л. И. тоже работает, поэтому на всякий пожарный прихватите фотографию свою и тех людей, кого хотите посмотреть. За каждого просмотренного человека + 300 руб. Фотка может быть любая, хоть ч/б, распечатанная на принтере, хоть портрет, хоть в полный рост, как угодно, лишь бы на фото был только один человек, которого надо смотреть. Если после первого приема вы соглашаетесь с ней работать, просто оставляете ей фотки (свою в том числе). Возможно, она попросит вас привезти что-то для ритуалов. Те же свечи, яйца и т.д. Она все расскажет. Что касается результата работы со мной, Л.И. считает, что справилась не до конца. Говорит, вроде все почистила, и яйцо в воде плавает идеальное, без всяких колец и прочей фигни, а все равно что-то не то. Кстати, сам процесс самой первой чистки я ощущала на физическом уровне, поэтому не могу утверждать, что ее ритуалы не действуют. Но жизнь моя особо не изменилась. Хочу еще к ней съездить, пусть глянет по прошествии полутора лет. Может, увидит то, чего не смогла тогда увидеть. Но в целом я считаю, что она что-то может.
 
За 0
Эмилия , читая ваши предыдущие отзывы , я сделала вывод , что работа у вас уже закончена, вижу , что ошиблась.Общие признаки откатов я знаю ,их можно и в интернете прочитать.У вас хотела узнать , так сказать от первого лица , как у человека ,который работал с Людмилой Ивановной.Но вы почему то решили дать мне советы, как мне себя вести в моей ситуации , которую вы и не знаете и не можете знать как я себя виду , да и советов я у вас не спрашивала .Раз вы мне совет дали , осмелюсь и вам дать совет :
Если не белым путём пойдёте, окажетесь ровно там же , где и были до того , как попали к Людмиле Ивановне , если не хуже .
А мне просто интересно , кто из врагов , какие откаты получил за свои делишки, если у кого есть такая информация пишите , буду очень благодарна .
Я знаю,что есть,но там ещё будет и это я не готова рассказать,дабы не перебить процесс.Но мне мало,хотелось бы расчленить ее на атомы сейчас. Ну а по мелочи.Черноротую соседку мою,залило во время чисток,она думала что я ее топлю,а это были соседи этажом выше.У меня сейчас коробка,ремонт идёт и мне урона не было,потом коллектор тоже повредился,жаль что фекалиями не залило.И вишенка на торте-в конце чисток,я обратку делала всем врагам- двустороннее воспаление лёгких.Человек просто применял бытовую магию.А ближнего обгадитьпросто так на весь город ее любимое дело,плюс подделывала пакости и хитросделанная.Вот так.
 
Я знаю,что есть,но там ещё будет и это я не готова рассказать,дабы не перебить процесс.Но мне мало,хотелось бы расчленить ее на атомы сейчас. Ну а по мелочи.Черноротую соседку мою,залило во время чисток,она думала что я ее топлю,а это были соседи этажом выше.У меня сейчас коробка,ремонт идёт и мне урона не было,потом коллектор тоже повредился,жаль что фекалиями не залило.И вишенка на торте-в конце чисток,я обратку делала всем врагам- двустороннее воспаление лёгких.Человек просто применял бытовую магию.А ближнего обгадитьпросто так на весь город ее любимое дело,плюс подделывала пакости и хитросделанная.Вот так.
Благодарю , что ответили .У меня к счастью враги находятся на расстоянии и лицезреть не могу , что у них происходит .Людмила Ивановна говорит , что болеют сильно и что все получат по заслугам .Мне конечно хочется , чтоб получили , как надо, за все мои мучения .Поэтому такие примеры нужны и для других людей , которые попали в дерьмо черно магическое .Я думаю святых на этом форуме нет , поэтому , как вражина получила по морде , даже чужая вражина , будет рад каждый прочитать .Настроение себе поднять таким образом в этой нелегкой борьбе.
 
Можно Ваш номер вотсапп? Благодарю заранее!


У меня ситуация имеет множество наслоений , разрушены все сферы жизни , панические атаки , страхи доходящие до суицида, напрочь пробито на нет здоровье мое и моих самых близких , постоянные реанимации , больницы, операции в срочном порядке.... следующий шаг - это смерть . И это не преувеличение ....
Жизнь в пограничном состоянии .... что делать , помогите ????!!!


Я обожглась уже очень сильно об одну помощь , которая мне была оказана. Человек с кого-то снимал порчи , а на кого-то наводил.
я бы хотела попасть к человеку, который только снимает негатив и ни в коем случае ни на кого ничего не наводит .
Лилия, вас давно не было на этом форуме. Вы попали на приём к Людмиле Ивановне, как у вас дела?
 
Лилия, вас давно не было на этом форуме. Вы попали на приём к Людмиле Ивановне, как у вас дела?
Иванка здравствуйте ! Попала на приём . И могу сказать так, Манна небесная и рука спасения может даваться только через людей. Благодарю и низкий поклон Людмиле Ивановне , человек с БОЛЬШОЙ буквы и БОЛЬШИМ сердцем. Словами не описать. Боюсь писать что-то , мы можно сказать только начали работу.
Так же могу сказать и отдельное благодарю , счастья и долгих счастливых лет от всей души желаю человеку и его семье , родным и близким , СЕМЬЕ ...который свёл меня с Людмилой Ивановной.
 
Иванка здравствуйте ! Попала на приём . И могу сказать так, Манна небесная и рука спасения может даваться только через людей. Благодарю и низкий поклон Людмиле Ивановне , человек с БОЛЬШОЙ буквы и БОЛЬШИМ сердцем. Словами не описать. Боюсь писать что-то , мы можно сказать только начали работу.
Так же могу сказать и отдельное благодарю , счастья и долгих счастливых лет от всей души желаю человеку и его семье , родным и близким , СЕМЬЕ ...который свёл меня с Людмилой Ивановной.
Ну наконец-то! Я искренне рада, что вы нашли в себе силы и обратились.
 
Иванка здравствуйте ! Попала на приём . И могу сказать так, Манна небесная и рука спасения может даваться только через людей. Благодарю и низкий поклон Людмиле Ивановне , человек с БОЛЬШОЙ буквы и БОЛЬШИМ сердцем. Словами не описать. Боюсь писать что-то , мы можно сказать только начали работу.
Так же могу сказать и отдельное благодарю , счастья и долгих счастливых лет от всей души желаю человеку и его семье , родным и близким , СЕМЬЕ ...который свёл меня с Людмилой Ивановной.
Спасибо !Я рада , что смогла Вам помочь и вернуть веру в то , что не все целители занимаются обманом и вытягиванием денег .
 
Здравствуйте, форумчане🌹Как и обещала обязательно отписаться после диагностики у Людмиле Ивановне. Я сама очень долго искала, сравнивала, сомневалась, пол года не решалась на писать Людмиле Ивановне так как не сама хотела на диагностику, а ребёнка( сыну 8 лет) Мне было очень страшно, а вдруг сделаю хуже, вдруг какая нибудь аферистка. Но, как говорится : Бог услышал мои молитвы. Буквально за день до обращения к Людмиле Ивановне сын сдал кровь на гормоны, полностью биохимию вообщем. И я заказала диагностику, отправила только фото сына и имя его и больше ничего у меня даже не спрасили. А в голове все равно сомнения остались!
Через сутки Людмила Ивановна стала мне присылать фото и отчёт по диагностике. Друзья мои, у меня было впечатление, что Людмила Ивановна всю жизнь знает моего сына, каждую болячку! Много новых болячек назвала о которых я не знала, а вот сегодня пришли результаты анализов которые сдали перед диагностикой. Анализы подтвердили новые болячки о которых Людмила Ивановна говорила! Вот вам и подтверждение 100% её дара. После диагностики Людмила Ивановна прислала мне заговоры, чтоб я сама помогла сыну (бесплатноооооо) Вот, теперь и думайте сами, что можно говорить о таких людях, как она! Очень благодарна, я прекланяюсь перед ней💞
 
Здравствуйте, форумчане🌹Как и обещала обязательно отписаться после диагностики у Людмиле Ивановне. Я сама очень долго искала, сравнивала, сомневалась, пол года не решалась на писать Людмиле Ивановне так как не сама хотела на диагностику, а ребёнка( сыну 8 лет) Мне было очень страшно, а вдруг сделаю хуже, вдруг какая нибудь аферистка. Но, как говорится : Бог услышал мои молитвы. Буквально за день до обращения к Людмиле Ивановне сын сдал кровь на гормоны, полностью биохимию вообщем. И я заказала диагностику, отправила только фото сына и имя его и больше ничего у меня даже не спрасили. А в голове все равно сомнения остались!
Через сутки Людмила Ивановна стала мне присылать фото и отчёт по диагностике. Друзья мои, у меня было впечатление, что Людмила Ивановна всю жизнь знает моего сына, каждую болячку! Много новых болячек назвала о которых я не знала, а вот сегодня пришли результаты анализов которые сдали перед диагностикой. Анализы подтвердили новые болячки о которых Людмила Ивановна говорила! Вот вам и подтверждение 100% её дара. После диагностики Людмила Ивановна прислала мне заговоры, чтоб я сама помогла сыну (бесплатноооооо) Вот, теперь и думайте сами, что можно говорить о таких людях, как она! Очень благодарна, я прекланяюсь перед ней💞
Очень рада, что решились. Спасибо, что написали отзыв, это очень важно, особенно для сомневающихся в честности «наших» отзывов. Я вас прекрасно понимаю, когда дело касается детей становишься особенно осторожным. Но здесь можно быть спокойным. Я неоднократно говорила и повторю Людмила Ивановна невероятный человек, с огромным сердцем и великим даром!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх