• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Колпино

Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Услуги: гадание , магия
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(911)-262-78-13

Гадает хорошо. Может помочь в любовных делах и в бизнесе. Сразу же говорит, стоит или нет. В лоб, без сантиментов. Дорого.
 
За 0
ритуалы. Диагностика, сколько сам оставишь.
Скажите, пожалуйста, а как она выглядит?? Я просто ищу гадалку, а старый номер ее не работает((
А зовут ее тоже Людмила, в Колпино живет
 
напишите, кто был результаты какие-то есть? просто да или нет, частично ..... без подробностей
 
А много времени прошло? У знакомого
Она вам также как и Антонина сказала? Я про прогноз
Я просто думаю обратиться ли к Антонине

И если не секрет - кто вам ее порекомендовал
 
А много времени прошло? У знакомого
Она вам также как и Антонина сказала? Я про прогноз
Я просто думаю обратиться ли к Антонине

И если не секрет - кто вам ее порекомендовал
Да, в описании моего мужа они сошлись на 100%. Антонина ничего мне не делала и не предлагала. Только воду для меня наговаривала, для моего успокоения. Людмила тоже говорила, что не нужен мне этот.
У знакомого чуть ли н на следующий день начали происходить положительные результаты.
Знакомая порекомендовала, дети наши в одну группу ходили.
 
Получается из известных результатов это дела бизнес характера только, верно?
 
Получается из известных результатов это дела бизнес характера только, верно?
кто меня туда отправил, говорил и о возвращение мужа в семью и не один случай, 100% результат.
Может сначала сходить к Антонине , а потом к Людмиле. Может и возвращать то не нужно.
А ещё в Пудость сьездить.
 
А в Пудости чего? Эти экстрасенсы, которые массово принимают?
Ну вот не стоит так пренебрежительно. Если не эта' массовость' то и оплата была ы за их работу не 1000 и 6000.
Детей они вообще бесплатно принимаю и без очереди.
В последний раз ездила, так одна была.
Слышала их общения с клиентами, по бизнесу попадания в 99 процентов. Мне много что было озвучена и попадание 100%.
 
Ну вот не стоит так пренебрежительно. Если не эта' массовость' то и оплата была ы за их работу не 1000 и 6000.
Детей они вообще бесплатно принимаю и без очереди.
В последний раз ездила, так одна была.
Слышала их общения с клиентами, по бизнесу попадания в 99 процентов. Мне много что было озвучена и попадание 100%.
Да я без какого-то пренебрежения.
Просто, чтобы сразу было понятно о чем спрашиваю.
Спасибо за ответ.
 
Назад
Верх