• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение, гадание, магическая помощь
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул. Казачья, дом 2, оф. 3, ост. Волгарь
Телефон: +7(904)-747-06-85

Отзывы самые противоречивые:

- У этой женщины нет никаких способностей.Мало того что она не то увидела, так мне пришлось ее намеками доводить до истины,то что на самом деле.Намеки не увенчались успехом и похоже эта мадам испугалась. Правильно...если не в свое дело лезишь не суйся, а занимайся психологией! Итог..не помогла. Деньги не хотела отдавать,она начала угрожать. Дама - **********!

- Не знаю, с какой стороны говорить о ней, с хорошей или плохой, но её предсказания не сбылись со мной, хотя я очень на неё надеялась!
 
За 0
Была у Людмилы в декабре 2014 года, принимает Казачья2(посоветовали знакомые).Бесполезный дар этой женщины!!! Она предсказала мне будущее,ну такой бред несла,аж смешно стало,я ей задала столько вопросов,она не на один внятно не ответила и сказала такую чушь.Потом сказала что на мне порча, еще к ней поездить на лечение и еще я ездила 2 раза, она закрывала глаза с нарощенными ресницами и дергала ими и притом махала руками. Мало того что во всех вопросах мимо, хоть бы где попала, я еще подозреваю что и порчи никакой не было , каждый раз брала 500 рублей.Вообще у них там семейный подряд мать ее на телефоне, дочь там бегает типо делает массаж, время назначают с интервалом 10 минут, принимает непонятно как , кого 10 минут, кого 40. Поэтому приехав ко времени попадете часа через 2-3. Помещение скорее всего снимает везде у нее висят дипломы что она психолог.
 
Последнее редактирование модератором:
Не ходите к ней НИКОГДА
Прочтите правила рецензирования. Не надо давать советы ходить или не ходить. Это наше дело идти или нет. Написали свой отзыв, что у вас, зачем нам навязывать свою точку зрения? Зачем оскорблять женщину эпитетом "хреновый" - Вы хороший работник на своей работе? А если про вас такое напишут на каком нибудь форуме - что вы "хреновый" работник и по своей профессии ничего не умеете, приятно будет? А вы же тоже работаете за деньги. Так почему про вас такое не пишут, а вы такое пишите?

- - - Добавлено - - -

Вам она может и не помогла, другим может помогла. За всех-то зачем говорить, что она хреновый специалист? Я к ней не ходила, но меня просто бесят такие отзывы с оскорблениями других людей и с призывами, что делать например мне.
 
видимо,я тоже у нее была.предсказания не сбылись,порекомендовала мне ее подруга,сказала,что Людмила убрала ей венец безбрачия и через три дня подруге сделал предложение мужчина,за которого она вышла замуж,но развелась.Подруга сама говорила,что в предсказаниях она не сильна,а в лечении нормально. Принимала на тот момент на 116м,остановка Гастроном,стены действительно увешаны дипломами,запись ведет мама,запись вообще без перерывов,приемы правда у кого-то по часу,у кого то по 10минут,всегда сидели в очереди.

- - - Добавлено - - -

на картах не гадает,закрывает глаза и говорит

- - - Добавлено - - -

брала на тот момент сколько дашь,потом таже подруга сказала,что у нее теперь прейскурант что сколько стоит
 
Была у неё 4 раза. Прошлое и настоящее говорит 100%, по фото рассказывает все: что за человек, какие отношения связывают, что было и что сейчас с этим человеком. Будущее... двоякое впечатление. Однажды принесла ей фото мужчины (ситуация такая: мы с ним встречались 3 года, потом выяснилось, что от него беременна другая особа и он на ней женится), я ей про ситуацию ничего не сказала. Она увидела фото, сказала, что в декабре (был июнь) у него родится дочь. Так и вышло.

В другой раз Приносила ей 5 фото мужчин (один мой бывший молодой человек, остальные те, кто на тот момент за мной ухаживали и оказывали знаки внимания). «Ухажеров» она даже смотреть не стала, сразу убрала их фото со словами «это не твоё», бывшего долго рассматривала, потом сказала, что это был мой человек и мы должны были быть с ним вместе по жизни, но я совершила ряд ошибок и все сломала. Сказала, что наши дороги ещё переплетутся, но не надолго. Через пару месяцев мы с ним встретились случайно, какое-то время общались как друзья, потом перестали общаться.

Я однажды сделала медикаментозный аборт. Через 2 недели попала к ней. Почти перед уходом она посмотрела на меня и спросила: «ты ничего не хочешь спросить про ребёнка, которого больше нет?». У меня мороз по коже пробежал! Я сказала, что не понимаю о чем она говорит и ушла.

Теперь о несбывшихся предсказаниях. Каждый мой приход я спрашиваю, когда куплю квартиру. Каждый раз она отвечает, что куплю в течении ЭТОГО года. Но этого не происходит. Последний раз у неё была года 2 назад. Она сказала, что в течении 6-8 месяцев я встречу темноволосого Мужчину, который будет обо мне заботиться и сильно поменяет всю мою жизнь в хорошую сторону. Тоже не наблюдается.
В целом, я ей доверяю и считаю, что дар есть. Какие-то вещи, которые она говорит, невозможно угадать или прочитать по мне.

В среду снова к ней пойду. А в четверг к Саре первый раз схожу.
 
В среду снова к ней пойду. А в четверг к Саре первый раз схожу.[/QUOTE]
Простите за нескромный вопрос)) зачем же к кому то другому идти, если людмила николаевна аж 4 раз вам погадала на все 100% , зачем испытывать судьбу и деньги и идти к кому то другому))))
 
В среду снова к ней пойду. А в четверг к Саре первый раз схожу.
Простите за нескромный вопрос)) зачем же к кому то другому идти, если людмила николаевна аж 4 раз вам погадала на все 100% , зачем испытывать судьбу и деньги и идти к кому то другому))))[/QUOTE]


Сара меня заинтересовала по отзывам. Я сейчас нахожусь в неком отчаянии и совершенно не понимаю в каком направлении двигаться дальше. Мне нужно как больше информации получить. Людмилу Николаевну уже знаю, и к ней пойду больше не за «будущем», а понять,что происходит сейчас и попытаться узнать, какой наименее травматичный выход из данной ситуации.
 
Я лет 5-6 назад у нее была (она приниала тогда на Пугачевском тракте) по совету подружки. Скажу сразу, у меня ничего не сбылось. Мне она не гадала, а просто смотрела на меня и отвечала на мои вопросы. Помню в очереди сидела долго, хотя приехала к назначенному времени. А вот подружка, которая мне ее посоветовала была в восторге от "точных попаданий" моментов жизни в даты.
 
Расскажу про Людмилу Николаевну. Недавно обратилась к ней моя знакомая, у неё только что обнаружили онкозаболевание , сразу 3 стадию, химию проходит очень тяжело,анализы крови ухудшились, пошла к этой целительности, та её такое наговорила, что умрёт она не от онкологии, а от лечения, во всяком случае больная так поняла, и теперь сомневается, продолжать ли химию. Для объективности скажу Людмила Николаевна не дура прямо она от продолжения лечения в онкоцентре не отговаривает, а то её засудят, но если после её приёмов онкобольные хотят перестать лечиться,то её просто надо гнать метлой. Пусть она занимается мужьями, любовниками экзальтированных дамочек, тут можно только улыбнуться. Но в традиционную медицину её не надо лезть. это грозит судебными исками, и 1000 руб. за приём это не окупит , пусть пользует дамочек,с мужчинами всегда будут проблемы.
 
Назад
Верх