• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

Добрый вечер! Скажите, Людмила ведет прием? Позвонил по телефону, а трубку не берет. Написал в Ватцап тоже тишина.

Для того чтобы записаться нужно звонить или ехать по адресу?
 
Добрый вечер! Скажите, Людмила ведет прием? Позвонил по телефону, а трубку не берет. Написал в Ватцап тоже тишина.

Для того чтобы записаться нужно звонить или ехать по адресу?
Лучше звоните после 15/00, до этого она ведёт приём. Я давала ее номер телефона девушки- подруги из другого города и она обещала ответить ей по ват сап. Но так спустя неделю и не ответила. Потому- что она забыла, потому- что ей не напоминали или ей в приоритете личные приёмы.
Я сама лично только обращалась к ней на приемах Тет а тет
 
Лучше звоните после 15/00, до этого она ведёт приём. Я давала ее номер телефона девушки- подруги из другого города и она обещала ответить ей по ват сап. Но так спустя неделю и не ответила. Потому- что она забыла, потому- что ей не напоминали или ей в приоритете личные приёмы.
Я сама лично только обращалась к ней на приемах Тет а тет
А в выходные она ведет прием? Сегодня звонил в 18-00 трубку не взяла, потов в 19-00 так же.
 
Когда я последний раз была у Людмилы пару месяцев назад, она мне на ноябрь нагадала одно событие, хотя я не особо верила. Но именно так и случилось. Удивительно, как у меня лично Людмила мало того, что видит будущее, так ещё и месяц с точностью увидела.
Это было положительное событие, которого я даже и не ожидала, а таки случилось, все очень неожиданно)
 
Когда я последний раз была у Людмилы пару месяцев назад, она мне на ноябрь нагадала одно событие, хотя я не особо верила. Но именно так и случилось. Удивительно, как у меня лично Людмила мало того, что видит будущее, так ещё и месяц с точностью увидела.
Это было положительное событие, которого я даже и не ожидала, а таки случилось, все очень неожиданно)
Видите как, у меня с точностью до наоборот - у неё была -вообще мимо...
 
Видите как, у меня с точностью до наоборот - у неё была -вообще мимо...
Да, видимо действительно у каждого по разному бывает. И если одного все хвалят не значит, что он вам подойдёт, так же и наоборот)
 
Каждый раз захожу и прям удивляюсь, это единсвтвенный специалист, кто был на столько мимо у меня, даже не просто мимо, а говорила такую чушь. Трое детей, внебрачные дети какие-то. До сих пор как вспомню. А кому-то помогает...каждому свое наверное
 
Сходили вместе с супругой недавно к Людмиле. На счет будущего пока сказать не могу, посмотрим и потом отпишусь. А вот по здоровью очень точно говорит. По здоровью все совпало, даже сказала то, что по здоровью подозревал, но сомневался.
 
Сходили вместе с супругой недавно к Людмиле. На счет будущего пока сказать не могу, посмотрим и потом отпишусь. А вот по здоровью очень точно говорит. По здоровью все совпало, даже сказала то, что по здоровью подозревал, но сомневался.
Прям человек рентген))). Я у неё когда спросила-что то по здоровью, в ответ такая фраза была-" я не смотрю эту сферу жизни, но советую здоровье беречь"))))
 
Прям человек рентген))). Я у неё когда спросила-что то по здоровью, в ответ такая фраза была-" я не смотрю эту сферу жизни, но советую здоровье беречь"))))
Странно) Мне смотрела тоже по здоровью и подруге моей смотрела и даже помогла своими заговорами.
Мне очень верно увидела про то, что была авария и черепно- мозговая травма и делали операцию и что ещё сейчас проблемы с желудком. Дала хорошие советы какие травы пить и даже стало полегче. Хотя про здоровье я не спрашивала, она сама начала рассказывать.
Но да, она подруге моей говорила, что ее болезнь может только облегчить и указать причины заболеваний, а дальше пусть врачи решают. Она не доктор и лечить не будет и что не совсем точно может знать все болезни, как их там по научному называют.
 
Была у Людмилы,понравилось как гадает. Меня больше настоящее интересовало,про будущее не спрашивала. Описание людей и ситуаций, все совпало. Про здоровье точно сказала.
 
Назад
Верх