• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв по поводу данного посещения , буквально в эту субботу. Молодая , очень приятная женщина. Сказала все четко и по существу. Моя ситуация была , в принципе , предсказуемой. Просто требовала расклада по полочкам. Результатом , осталась очень довольна. Описание моего бывшего мужа совпало на 100 %. Про будущее, еще рано говорить. Но прошлое и настоящее было описано, ну очень похоже. Никаких обрядов не навязывалось. Даже были даны очень хорошие жизненные советы , за которые очень благодарна. Смотрит фотографии и гадает на таро. Никакого негатива , как иногда бывает после посещения магов , не было. Наоборот , было даже какое- то облегчение. По вознаграждению , берет как оценивает клиент. Что тоже очень радует. Люди , которые действительно обладают способностями, обычно не наживаются на чужой беде. -)) Тот редкий случай , когда хочется посетить еще раз и рекомендовать своим знакомым.
 
Позвонила сейчас- записала. Как схожу - отпишусь

Отписываюсь.... Очень приятный человек. Строгой кассы нет - сколько дашь (ЧТО ПЛЮС!!!), рассказала все точно. Назвала все и всех. Предложила помощь - опять же сколько дашь. Я в полном восторге.
 
В чем предложила помощь? Вроде она только гадает?

Снять "негатив" я бы так сказала. Подробности писать не могу по личным причинам.

- - - Добавлено - - -

А в чем восторг? ) потому что цена не фиксирована?) или от гадания?
Зачем переворачивать слова. Мне кажется, что я все написала корректно и понятно. Про не фиксированную цену было написано, что это плюс и не более.
 
Кто переворачивает? Я ж вопрос задала исходя из Вашего Сообщения.

хорошо, если вы не поняли суть моего отзыва о практике, то я поясню. В восторге я от способностей практика! Всего доброго.
 
У меня знакомая живет в Самаре. Побывала наверно почти у всех, в том числе и у Людмилы. Дала мне ее телефон. Хвалит ее гадание, говорит сбылось многое. Так же Людмила занимается любовной магией.
Но магические способности не стала у нее проверять, так как ничего не заказала.
 
Была у неё в октябре! Говорит очевидные вещи , даёт житейские Советы , вот действительно как подруга подсказывает как лучше! Но гадания не увидела ! Про прошлое ничего , про будущее размыто очень, не понятно !
 
Прием очень понравился, никакой "воды", расклад на Таро и по руке смотрела. Обещала помочь, когда вернется из командировки - в начале следующего года. Я её рекомендую. Буду ещё обращаться. Оплата - сколько посчитаешь нужным.
 
Назад
Верх