• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

Была у нее 3 года тому назад по поводу здоровья, тоже предложила обряд с деревенским яйцом, я тоже его под тополем закопала, но изменений в лучшую сторону нет. Не гадала, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу, берет деньги сколько дашь, в общении приятная, не запугивает.
зачем вы все под тополем закапываете, она же говорит под женским деревом, то есть явно не тополь - он мужской
 
зачем вы все под тополем закапываете, она же говорит под женским деревом, то есть явно не тополь - он мужской
Она говорила именно под тополем, я не глухая и внимательно слушаю всегда, что говорят))))
 
Она говорила именно под тополем, я не глухая и внимательно слушаю всегда, что говорят))))
я просто тоже делала такой обряд - и было сказано , что закопать под женским деревом))) видимо всем разное говорит или обряд того требует
 
я просто тоже делала такой обряд - и было сказано , что закопать под женским деревом))) видимо всем разное говорит или обряд того требует
Скорее всего разное говорит, вообще мне кажется дерево роли не играет, но мне говорила под тополем точно))))
 
Когда возникли проблемы в личной жизни пошла к Людмиле. Она отказала делать ритуал. Сказала скоро в моей жизни появится другой мужчина. Так и произошло, он сильно отличался от того с кем я была на данный момент, но я все таки решила наладить отношения с кем была на тот момент, хотя там уже и расстования были и прочеее.
Описала она мужчину очень верно, месяц даже назвала, плюс еще смотрела по руке, на детей и будущее. Многое сбылось.
Болезни тоже смотрела, посмотрела мою подругу по ее просьбе. И достатьочно верно все описала.
На счет ритуалов не знаю, но настоящее и будущее видит и у меня сбылось.
 
Вот не поленилась даже зарегистрировалась,чтоб отзыв оставить. Сходила пару дней назад, опираясь на положительные отзывы. Молодая женщина, да приятная,на этом все заканчивается. Спросила с чем я пришла. Показала фотографию мужчины и она такое понесла. Я еле сдерживалась, чтоб не засмеяться. Сказать что все мимо,это ничего не сказать. Не выдержала, рассказала как есть на самом деле. Она разложила карты, опять понесла полную ерунду. Не увидела НИЧЕГО. Не то,что у человека есть дети, не его материальное положение, про личную жизнь все мимо. Спросила про работу свою,тоже все мимо, даже близко попаданий нет. Честно говоря впервые сталкивалась с таким. Спросила "хочешь еще что-то узнать?" "нет" говорю, спасибо)))В общей сложности была минут 10 максимум. После меня и передо мной были женщины, причем я так поняла не по первому разу у нее уже. Может конечно именно меня она так не увидела. Но вот чтоб на столько все мимо.
 
@ТаСамая таких вот разочарований по городу будет много, поэтому вы внутренне будьте готовы ко всему, по опыту говорю вам, что в городе нет гадалок, которые 100% видят все, хорошо хоть 60% увидят, удачи в поисках своего специалиста
 
@ТаСамая таких вот разочарований по городу будет много, поэтому вы внутренне будьте готовы ко всему, по опыту говорю вам, что в городе нет гадалок, которые 100% видят все, хорошо хоть 60% увидят, удачи в поисках своего специалиста
спасибо вам большое, а особенно за адекватные такие отзывы. Я была у Виктории, про которую тут писали, причем очень давно еще, да помню людей четко описала, но на будущее мало что сбылось. Мне еще кажется, кто-то видит просто людей и их эмоции, а кто-то будущее. Я знаю одну женщину она очень четко описывает ситуации прошлого, но вот на будущее,подруге что говорила все четко сбылось, а у меня не особо. Поэтому даже не стала по ней открывать темку.
 
спасибо вам большое, а особенно за адекватные такие отзывы. Я была у Виктории, про которую тут писали, причем очень давно еще, да помню людей четко описала, но на будущее мало что сбылось. Мне еще кажется, кто-то видит просто людей и их эмоции, а кто-то будущее. Я знаю одну женщину она очень четко описывает ситуации прошлого, но вот на будущее,подруге что говорила все четко сбылось, а у меня не особо. Поэтому даже не стала по ней открывать темку.
Не знаю, у Виктории не была. Рада что смогла помочь кому то своими отзывами:giggle: многие просто считывают инфу гипнозом, это когда садишься перед ними , они в глаза смотрят , вытянут что то, ну потом тема сама собой развивается:ROFLMAO:называть имена не буду, чтоб уж до конца их не утопить:LOL:а вы откройте, будет полезно многим , были не были не важно, чтоб знать что есть такой специалист в городе;)
 
Не знаю, у Виктории не была. Рада что смогла помочь кому то своими отзывами:giggle: многие просто считывают инфу гипнозом, это когда садишься перед ними , они в глаза смотрят , вытянут что то, ну потом тема сама собой развивается:ROFLMAO:называть имена не буду, чтоб уж до конца их не утопить:LOL:а вы откройте, будет полезно многим , были не были не важно, чтоб знать что есть такой специалист в городе;)
ок, была сама лично, в принципе многие ее хвалят поэтому может кому-то полезно будет. Пойду писать))
 
Всем добрый день, прочитав все отзывы о наших гадалках, выбрала Людмилу. У меня вопрос был по личной жизни с молодым человеком. Она мне сказала, что мы с ним скоро расстанемся одним днем и будет другой мужчина. Я тогда ушла не поверив ей, мы с ним вместе 5 лет. Так вот на самом деле произошел разрыв одним днем, она еще сказала, что он свои подарки заберет, так и это оказалось правдой, аж из ушей сережки снял. Хотя когда она мне это говорила я думала, что бред несет, что он так никогда не поступит. И еще много , что по мелочам сошлось. И сказала, что быстро мужчину встречу и в дороге, я еще говорила, что мне никто кроме моего не нужен. Так вот я познакомилась с мужчиной на шиномонтажке у меня колесо пробило и у нового мужчины тоже. Она сказала , что нас никто не познакомит, что он по судьбе и нам проводники не нужны. Я не думала, что так быстро мне может понравится другой мужчина. Мне с ним очень спокойно и легко. И это она говорила, что он будет легкий по энергетике. Не ожидала , что так бывает. Ей очень благодарна. Рекомендую.
 
На днях была у Людмилы, в третий раз уже. И как всегда осталась довольна) Вопросы касались здоровья и личной жизни. Людмила все верно увидела, без моих подсказок. Дала рекомендации и какие травы лучше пить. Дала несложные заговоры-ритуалы.
Про будущее у нее всегда у меня все сбывалось. Был момент собиралась уже увольняться, постянно ругалась с директором. Она сказала подожди немного, скоро будует повышение з/п. Я не особо поверила, но так и случилось, буквально спустя неделю.
Увидела моего молодого человека и знакомство с ним. Что познакомимся в дороге, цвет его машины даже) что у него есть маленькие сестренки, в какой сфере работает. Это было осенью в конце. И так и произошло зимой, как она сказала: январь-февраль уже точно будете вместе. Именно конец января-февраль наша встреча и произошла в поездке. И в остальном она попала с описанием.
Сейчас, что она мне сказала тоже на лето, должно произойти. Про август и поездку мою все описала, что там должно произойти. Но пока именно у Людмилы все происходило, как она и описывала.)
Еще есть одна девушка, которая портит мне жизнь. И так же якобы в магии разбирается. Сама мне в личку писала про порчи и прочее. Людмила посмотрела меня сказала порчь на мне нет, она просто пишет о вас гадости в интернете. Хотя я даже не подсказывала Людмиле, что есть девушка, кто в интернете мне порчами угрожает. Просто дала руку и попросила посмотреть на наличие негатива и только после этого дала ее фотографию.
Хотя моя подруга к ней ездила, но будущее у нее не сбывалось. Точнее не прямо все. Частично только.
Поэтому мы сами его строим в большинстве своем)
 
Последнее редактирование модератором:
Были с приятельницами с работы в прошлом году, прошло более полу года, можно подвести результаты. По гаданию так себе, прошлое 70%, настоящее 50%, будущее 10% - хотя я надеялась до последнего, что предсказание сбудется, не сбылось, как и у двух других с кем ходили в разное время прошлого года.
По ритуалам, можно так же поставить оценку неуд. не сработало что-то и не только у меня, надеялись, не общались, но сегодня решили подвести итог и раскрыть карты, безрезультатно. По поводу снятия негатива, сложно сказать, сначала вроде бы были сдвиги, но слабые и почти незаметные, что не сравнить с чистками от мастеров у которых я ее заказывала ранее, в том числе и на форуме.
Так же хотелось бы Людмиле посоветовать больше читать и уделять времени теоретической части, плавает она в этом, нехватка знаний и методов работы. Знаю, она прочитает этот отзыв и присутствует на форуме, пожелаю ей удачи и посоветую не писать отзывов самой себе.
 
Была у Людмилы и двоякое впечатление. Очень много попаданий в описание людей и будущее сбывалось. Это вот прямо она молодец. С будущим попала в точку. Но второй раз пошла и она немного по другому ответила почти на те же вопросы.
Но в целом для меня Людмила будущее увидела, одна из немногих. Настоящее попала. А то что во второй раз немного по другому сказала, может все поменялось, после второго визита.
 
После первого посещения у Людмилы прошёл год. Хочу сказать по будущему , сбылось ну от силы процентов 5-10. И то , я уверена что это случайные попадания. У меня этим летом было довольно яркое событие в этой жизни. Не увидела. Все мои поездки которые она мне предсказывала , сбылись с точностью наоборот. Короче , все в решето.
 
Мне понравилась. Отвечает на конкретные вопросы, видит проблемы по здоровью и точно их описывает. По поводу будущего отпишусь позже.
 
Назад
Верх