• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - ул.Аэродромная

Василина

Мыслитель
Услуги:гадание
Стоимость: от 500 рублей
Адрес: прием ведется в районе ул. Аэродромная (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(937)-062-45-10

Жду ваших отзывов!

За 0

Анна1988

Новичок
обращалась, пока сложно сказать что-то конкретное, в будущем видно будет, но прошлое не увидила,хотя у меня были яркие события. прием стоит 1000руб.

Лилия75

Участник
Гадает не плохо, целый час рассказывала про меня, про детей и на пр. Вопросы отвечала расскладывая карты. Про настоящее говорила правду, про будущее пока что ни что не сбылось. Гадание стоит 700руб.

Дарья124

Новичок
Людмила Александровна Фролова.Есть свой сайт, группа вк, и личная страница с фото, отзывами. Вообщем человек себя не скрывает. Принимает у себя на дому ул. Аэродромная 85. Была у неё два раза. Гадает очень хорошо, про настоящее всё верно сказала, про будущее пока не знаю, посмотрим. Я советую тем кто хочет погадать на картах и не более, без ясновидения, приворотов и прочих ритуалов. Стоимость 1000₽ за час, запись по телефону на определенное время.

Дарья124

Новичок
Я честно не разбираюсь, у неё две колоды, основная на которой она мне гадала с такими немного откровенными картинками с женщинами, пошловатая) у неё кстати на сайте эта колода сфотографирована.

- - - Добавлено - - -

Посмотрела название, таро Манара.

Терпсихора

Мыслитель
Всем доброго дня. Была у Людмилы летом. Совпало многое. Приём стоил 700 руб. Сейчас читаю - уже 1000 руб. Из настоящего и прошлого много совпадений. Насчёт будущего - изменения должны начаться этой осенью - но пока нет. Врем покажет

Мария Кочер

Новичок
Заказывала расклад через инстаграм, мне понравилось. прошлое подтвердилось и будущие сбылось. Цена 700 р, ждала 2 дня. как потребуется обращусь еще.

ЕленаМ

Мастер
Всем доброго дня. Была у Людмилы летом. Совпало многое. Приём стоил 700 руб. Сейчас читаю - уже 1000 руб. Из настоящего и прошлого много совпадений. Насчёт будущего - изменения должны начаться этой осенью - но пока нет. Врем покажет
Добрый день. Начались ли у Вас предсказанные изменения?

Верх