• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила Васильевна - пр.Октября

Hurray

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: 1000р.
Телефон: +7(920)-071-15-38
Адрес: пр. Октября

Была у нее. Не рекомендую. Все выспрашивает у тебя и на этом делает умозаключения. Абсолютно все мимо. Очень категорична в суждениях. У всех в роду видит суицидников и проклятия (ну впереди меня было две женщины и им тоже самое сказала :D). На каждую ситуацию пишет на листочке молитвы, службы, которые ты должен сам заказать в храме.
Из плюсов: обладает контактами хороших костоправов в области. (Передо мной делилась с женщиной.)
Может бы кто-то найдет еще смысл к ней сходить. Но я лично отдала косарь впустую.
 
За 0
Вы ждали чуда, причем мгновенно. Но чудеса - дело наших с вами рук. И если бы вы сделали так, как она вам сказала сделать, то чудо случилось бы. А так, вы "только зря косарь выкинули".
 
@Нюша Плюшева, если Вы и есть практик по которому открыта тема, то выскажитесь определённей, если нет, но были у данного практика - оставьте содержательный отзыв со своим опытом посещения; отзыв должен содержать конкретную информацию.
 
@Нюша Плюшева, если Вы и есть практик по которому открыта тема, то выскажитесь определённей, если нет, но были у данного практика - оставьте содержательный отзыв со своим опытом посещения; отзыв должен содержать конкретную информацию.
Нет, я не практик) я теоретик)))
Но эта женщина мне очень помогла - направила на путь истинный.
 
Вы ждали чуда, причем мгновенно. Но чудеса - дело наших с вами рук. И если бы вы сделали так, как она вам сказала сделать, то чудо случилось бы. А так, вы "только зря косарь выкинули".
Нет, я не ждала чуда). Я хотела бы, чтобы человек, позиционирующий себя как гадатель, рассказал сам обо мне реальные вещи, а не выспрашивал и интерпретировал сказанное мной.
Да еще и под копирку, как уже выше сказала, я прекрасно слышала что идентичные вещи она "увидела" и у пары женщин передо мной.
 
Назад
Верх