• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила Викторовна - гадалка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на игральных картах, снятие порчи, приворота, помощь в бизнесе, гармонизация отношений
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону во время предварительной записи
Телефон: +7(482)-235‑48-42

Что можете сказать об этой гадалке?
 
За 0
прекрасная, милая женщина. говорит как есть. многое сбылось. помогла не только гаданием, но и наладить отношение с любимым человеком. дороговато конечно, но бывают ситуации, когда о деньгах не думаешь. по началу были сомнения в том что что-то получится, но результат не заставил себя ждать.
 
Здравствуйте. Как-то раз я ходила к Людмиле Викторовне погадать. У меня было несколько вопросов, на которые мне важно было получить правдивые ответы. Людмила Викторовна сделала предсказание мне на будущее. Что-то сбылось, а что-то нет. Даже не знаю, что сказать... Её действия вызывают большие сомнения.
 
Впечатление крайне отрицательное, очень агрессивно ведёт приём. Никакой конкретики не получила, общие фразы, которые подойдут абсолютно каждому человеку. Под конец началось предложение услуг по снятию негатива, порчи и прочего. Приём ради получения денег, а не с целью помогать людям.
 
Была у нее несколько раз,что то очень верно сказала,что то нет,наверно как и все,
 
Назад
Верх