• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила Владимировна - Цукурино, возле Селидово

Jurgen

Знаток
Сообщения
150
Пол
Мужчина
Услуги: гадание, чистка, целительство
Стоимость: разное
Телефон: +380(50)-919-89-63 (живая очередь)

Принимает с 6 утра до 12 дня (июнь 2016). Живая очередь.
Самый старый мой контакт, лет 12 посещаю. Советую всем, кому необходима помощь в лечении. Многих отправлял, практически все оставались довольны.
Гадание: по цене - сколько дашь. гадает на таро. общий расклад по жизни мне очень понравился, всё в точку. будущее - ничего не сбылось. больше не обращаюсь.
Целительство: её "конёк" - кодирование от зависимостей. табак, алкоголь. результат - сразу. испробовано на себе (сигареты). сам за лечением не обращался, но все, кого привозил, оставались довольны. у меня вылечила болячку, мучившую меня целый год, прочтением одной молитвы, которую читала совсем по другому поводу.

Проводит чистку, различные ритуалы на удачу и пр. За приворотами-отворотами-остудами не обращайтесь - бесполезно: даст только информацию, которой итак в сети полно.
 
За 0
Приветствую автор темы!
Скажите пожалуйста, а эта женщина лечит расстройства нервной системы?
У родственника постоянное тревожное состояние, к врачам ходил, сначала ему говорили что если не мешает жить - то все ок, через несколько лет ситуация ухудшилась, постоянно плохое настроение, апатия ко всему. Семья страдает, но с пониманием терпит, на работе уважают его. Не пьет.
К врачам ходил, те пожимают руками, мол пейте корвалол и больше спите.
Я живу недалеко, хочу свозить его к женщине этой, но человек не особо верит.
Ответьте пожалуйста.

П.С. Я только зарегистрировался, личные сообщения не доступны.
 
Turbodima, почему вы спрашиваете меня? думаете, я обращался к ней с подобным диагнозом? почему вы не позвоните? почему сами не спросите? почему не приедете, не покажитесь?
 
Turbodima, почему вы спрашиваете меня? думаете, я обращался к ней с подобным диагнозом? почему вы не позвоните? почему сами не спросите? почему не приедете, не покажитесь?

Узнаю за родственника, тогда вы правы, наберу сам - все узнаю.
Спасибо
 
Назад
Верх