Вы довольны результатом посещения?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Лада

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Услуги: лечит детей-страх, грыжу, гадает на кофе, выливает на воске, вернет утерянное и тд,
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: +7(963)-056-35-72
Адрес: район магазина Ашан
 
Последнее редактирование:
Услуги: лечение алкоголизма и наркомании
Стоимость: стоимость договорная
Телефон: +7(963)-056-35-72
 
Последнее редактирование модератором:
это не Люся, Люся гадает и лечит детей, а которая лечит алкоголизм и наркоманию это другая/просто я выставила Рафису.Берет мало кого,потому что сложно и не
дешево,не заговаривает воду-это ерунда просто,делает на ритуалах на очень сло
жных. Имя никто не менял,все под своими именами,но все и под своей индивидуальной деятельностью.
 
Последнее редактирование:
нет не салон//нет инета у них/и не дружат с ним/
 
нет не салон//нет инета у них/и не дружат с ним/
Про интернет никто не задал вопрос, всех интересует телефоны почему одинаковые? Телефоны есть у всех и у старых и молодых и кто знает интернет и кто не знает или они и в телефонах тоже не разбираются?
 
Последнее редактирование:
Потому что на форум пришел нечестный человек и пиарит себя, всюду напихивая свои номера и даже не утруждаясь сменить описание или номер в разных объявлениях(
 
  • Нравится
Реакции: Egor
у Люси изменен телефон номер 89634591872/ лечение детей ( испуг ,грыжа,энурез) гадает на кофе выливает на воске
 
у Люси изменен телефон номер 89634591872/ лечение детей ( испуг ,грыжа,энурез) гадает на кофе выливает на воске
Так бы и написала, я Люся, я сменила телефон, нет надо снова выдумать каких то ненормальных клиентов, которым она якобы говорит идти на форум и менять ее номер, выглядит это настолько глупо, нет слов.
С 2017 года, ни одного отзыва, значит совершенно никто к ней не ходит, посетителей нет, не говоря о благодарных.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх