• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Люся - ул. Короленко

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание; магическая помощь
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(951)-504-46-86


По отзывам, ранее не было определенной таксы за прием. В последнее время принимает не бесплатно. Результаты 50 на 50. Хотелось бы услышать реальные комментарии тех, кто обращался.
 
За 0
была я у этой Люси много раз, толку никакого.в очереди к ней тоже говорят,что толку нет,мне озвучила за прием 1000 плюс 1000,за каждое фото, ходить мин три раза, потом еще говорит ходить или деньги перечислять,с подруги содрала 12000 сразу,запугивала ее страшной порчей и что никто, кроме нее не снимет,у подруги тоже ничего не поменялось. Когда спросила ее,где результат,сказала,дело в тебе,я сделала,все что могла
 
Фиалка, у вас написано, что вы из Москвы, вы к гадалкам ездите в Ростов на Дону?
 
а у нас что? запрещено путешествовать?)))))) и в Иркутск езжу, и в Бурятию, вам все перечислить?)))))
 
а у нас что? запрещено путешествовать?)))))) и в Иркутск езжу, и в Бурятию, вам все перечислить?)))))

Может, совершенно случайно и в Новосибирск заезжали?:)) Посоветуете может быть кого в нашем городе.
 
Назад
Верх