• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ольг а

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, снимает сглаз, порчу.
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: +7(927)-686-43-16
Адрес: с.Ерзовка, Самарская область. (точный адрес по телефону)

Приятная женщина. Способности есть на мой взгляд, рассказывает по фото. С собой нужно брать воду. Принимает только до обеда.
Хотелось бы очень услышать Ваше мнение.
 
За 0
Расскажите подробнее, ехать не близко 100км почти, врядли кто-то был. Когда были, что сбылось, больше на будущие говорит или настоящие?
 
Расскажите подробнее, ехать не близко 100км почти, врядли кто-то был. Когда были, что сбылось, больше на будущие говорит или настоящие?
Были мы у нее с мужем примерно 2 года назад. Снимала она с нас негатив сделанный женщиной на разлуку. Ездили 3 раза. Первый раз брали воду с собой, второй раз взяли все то, что она сказала, а третий раз она описала того кто это сделал. На будущее она говорит не много, больше настоящее.
Сестра ездила к ней не могла забеременеть, то же она им что- то делала. Ездили 3 раза, на третий раз она им сказала, что нужно съездить в отпуск и все получится. Не знай сбылось, не знай совпадение, получилось.
 
Расскажите подробнее, ехать не близко 100км почти, врядли кто-то был. Когда были, что сбылось, больше на будущие говорит или настоящие?
Вы ездили? Расскажите, пожалуйста, о впечатление.
 
Кажется, это полная шляпа)))) ничего не говорит. Делает непонятно что. Просит очень странные вещи. Возможно, что-то и было там дельное, но давно этого уже нет.
Принимает пару минут))) местные настроены скептически.
 
не тратьте время и деньги !была сегодня у нее !!!вообще все на столько мимо )
Очень согласна. Была у неё зимой. Чушь несла несусветную)))) Спросила у продавца в местном магазине про неё, отозвалась негативно. Описала мне продавец свою историю обращения к Лоле, также всё было мимо. А уж когда мне Лола начала диктовать список нужных вещей, я на 24 пункте сказала спасибо, до свидания. Просто не выдержала.
 
На мой вопрос от кого порча? Она ответила не знаю . На другие вопросы тоже не ответила , всё говорила про порчу . Я должна наверно была сама попросить снять порчу . Но после минутного общения , было желание побыстрей от туда уйти .
 
На мой вопрос от кого порча? Она ответила не знаю . На другие вопросы тоже не ответила , всё говорила про порчу . Я должна наверно была сама попросить снять порчу . Но после минутного общения , было желание побыстрей от туда уйти .
Вот тоже было желание уйти. Я и ушла. После нескончаемого списка ереси, которую надо ей привезти.
 
Теперь принимает дочь Лолы. Я у неё гадала в прошлом году, даже настоящее не увидела. По предсказаниям всё мимо.
 
Назад
Верх