Ловкая девушка

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Жила-была красивая девушка М. Окончила музыкальную школу, потом эстрадное пение. На последнем курсе ей дарят дорогой джип. Она переезжает в Москву, к бизнесмену старше, который пробивает ей бизнес по организации выступлений. Однако Она понимает, что в шоу-Бизе пробиться сложно, большинство так и продолжает петь в караоке и на свадьбах. От бизнесмена она устает и решает, что это не то, о чем она мечтала. М. решает, что это не ее. Возвращается домой и решает стать чиновником. Выбор падает на небольшое жкх Агентство среднего звена, влюбляет в себя начальника, из-за чего увольняется ее коллега, влюблённая в него. Начальник обеспечен, но женат. Нашу героиню это не смущает, но .. она крутится в мире чиновников, и на неё находится более обеспеченный чиновник, которые предлагает ей стать его замом. Она уходит из агентства, но бывший воздыхатель ее не забывает. Во время командировки на новой работе она находит молодого парня, с хорошей работой и из обеспеченной семьи. Парень отличается неопытностью. Она быстро окручивает его и он становится ее женихом. Однако ... параллельно она крутит роман ещё с одним богатым чиновником, который, потеряв голову, решил развестись и жениться на ней. Но, узнав, что из-за 4 детей ему придётся платить большие алименты, и он уже не так выгоден, она бросает его. Однако время от времени летает с ним на отдых, принимает подарки, обновляет гардероб. Молодой жених в это время ни о чем не подозревает, по полной подчиняется ей. Она переезжает в Москву, и тут за ней ухаживает человек, которых круче остальных, но он ... тоже женат. Она становится его любовницей, он выбивает ей место в правительственной структуре, покупает новую дорогую машину, брендовых вещи. Самое интересное, что в Москву переезжает и этот влюблённый парень, которому говорит , что скоро созреет для семьи. Он нужен ей, потому что она беспокоится, что покровитель не разведётся, а этот парень сам обеспечен, хорошо работает, и с ним можно родить. Она встречается с обоими, и оба в восторге! Стала ли она успешна? Да, она не просто домохозяйка-содержанка, она стала большим начальником, делает накопления. Все это - уже в 26 лет! Как у неё с мужчинами? От неё без ума! Даже те оставленные мужчины по прежнему звонят, пишут ей и приглашают на курорты, готовы даже оплатить внезапно разбитую машину. Как у неё с образованием? На уровне, планирует дальше учиться на финансиста. Какая у неё репутация? Отличная, ведь она рассказывает, что может встречаться только по любви. Не призываю никого судить, не даю оценок, просто история современной России.
 
Не призываю никого судить
А за что тут судить. Молодая, естественно красивая, главное умная. Имеет цели и стремится. Окружила себя связями, влиятельными людьми. Да приходится иногда ножки раздвинуть, ну а что такого. Многие за простой айфон это делают не переживая вообще.
 
За 0
История очень малореальная и вот почему. Девушка захотела стать чиновником? Просто потому что красивая? Ну да, такое возможно, но как ей пробиться среди сотен таких, в их ряды - никак. Но она наверное работает в Думе, раз именно чиновники хотят с ней быть? Много нелогичных вариантов ее жизненного пути. Крутить романы в Москве можно, но для знакомства с чиновниками, необходимо ходить в те места, где ходят чиновники, как она все время попадает в такие места?
На последнем курсе ей дарят дорогой джип
За что? Почему Илон Маск не подарил ей ракету?
Возвращается домой и решает стать чиновником.
но .. она крутится в мире чиновников
Где он этот мир? Дайте 2 билета.
 
За 0
возможно там такая карма с десятью плюсами из прошлых жизней она с собой принесла в это воплощение))) интересно бы в бесплатных гаданиях её посмотреть ))
бывают конечно такие молодые да ранние но тут без чемодана удачи всё таки не обошлось)
На последнем курсе ей дарят дорогой джип.
это родители подарили или почитатели таланта? )всё таки большая разница если барышня изначально "имела чутьё родиться в семье миллионера"(с)
 
За 0
готовы даже оплатить внезапно разбитую машину
Если есть деньги, есть КАСКО. Ни кому платить не надо за разбитую машину. Ну если она только под коксом ее разхлестала об забор какой нибудь. Но это уже совсем другая ведь история)
 
За 0
История очень малореальная и вот почему. Девушка захотела стать чиновником? Просто потому что красивая? Ну да, такое возможно, но как ей пробиться среди сотен таких, в их ряды - никак.
История реальная, эту девушку знаю лично. Как находит.. начала ходить по деловым форумам, презентациям, дорогим ресторанам. Она умеет привлечь внимание, очень сексуальна в жизни. Фамилии по понятным причинам назвать не могу. Она сама из семьи хорошего среднего класса, но не богачей - свои 2 квартиры от родственников, семья оплачивала учебу, с мамой периодически летали за границу. Машину ей подарил тот самый бизнесмен, с которым она переехала в Москву. Разбитая машина... да, она аккуратно водит, один раз побила машину в состоянии опьянения об бордюр - сразу вызвались мужчины помогать. Что ещё интересного, 2 раза ей покупали билеты - и она в последний момент кидала ухажёра, говоря, что у неё плохое настроение лететь. И ей сходило с рук!
 
За 0
начала ходить по деловым форумам, презентациям, дорогим ресторанам
Что она делает на этих форумах? Подходит к бизнесменам и знакомится? Что бы придти на экономический форум, нужно как минимум приглашение, необходимо знать тематику форума, очень много что надо... я был на таких форумах и знаю. Богатых там искать бесмысленно. Может девушка просто работает в эскорте, оказывает интим услуги избирательно? Как та же Настя Рыбка - тогда нет проблем, могу поверить. Если честно, абсурдная история. Может она конечно подругам и может такой лапши навешать, любой бизнесмен не поверит во всю эту липу.
 
За 0
Знаете, смысла врать нет, если человек на официальном сайте в правительственной структуре хорошую должность занимает. Я же не буду здесь ссылку присылать. Девушка неглупая очень, весьма, все началось с ее мужчины-бизнесмена, где она получила необходимые связи, и ей помогли организовать бизнес. Плюс я написала, что она сама постоянно работала, начала с фирмы по организации праздников, потом перешла в жилищное агентство на небольшую должность. Ее там заметил начальник, выделил, тоже начала посылать вместе с собой на подобные мероприятия, и она ходила отдельно сама. не просто так приходила на такие мероприятия, готовилась , изучала повестку, получала периодически аккредитации как журналист или как представитель различных компаний знакомых. Энергичная, красивая, элегантная, со знанием языков, с дипломом и на хорошем автомобиле - это не просто какая-то колхозница, не могущая двух слов связать.
 
За 0
Знаете, смысла врать нет
Вас никто во лжи и не упрекал, но скорее всего вы не знаете как она туда залезла, а вам она или кому-то говорит только то, что хотела бы выдать за истину.
с дипломом и на хорошем автомобиле
Ну да, а таких прям вместе с их автомобилем на дорогах ловят и предлагают проехать в правительственные палаты :LOL:
все началось с ее мужчины-бизнесмена, где она получила необходимые связи
Связи? Какие именно? Основанные на чем? На ее безупречном знании экономики?
 
За 0
Очень интересная девушка. Предполагаю, что она принесла большой багаж показателей для такого успеха. Очень бы хотелось посмотреть ее астрологическую карту.
 
За 0
Мне одной кажется что у автора бомбит, и она завидует, ведь ей не пришлось с чиновниками познакомится.
 
За 0
Я тут поспорю. Эскортницы все-таки в массе своей заявляют себя как модели, ну ещё дизайнеры и владелицы шоурумов. Настя Рыбка чиновником не была. Тут человек все-таки имеет важную должность. Она говорила, что какой-то момент думала об эскорте, но осознала, что это очень короткий и недолговечный путь, плюс нет развития полноценной карьеры. Связи - это друзья ее мужчины, жены, это очень важно уметь такое завязывать. @Соня77 зря, я наоборот ею восхищаюсь, потому что человек такого достиг. Она реально большая молодец, в отличие от пустых девушек. Если бы например моя дочь такого достигла, я бы ее уважала.
@Синильга фото, конечно, не буду показывать, дата есть 05.11.2019, Санкт-Петербург. А вот четкого времени указать не могу.
 
За 0
Тут человек все-таки имеет важную должность.
В этой стране, важные должности дают сами знаете как, тут не работают никакие социальные лифты и народ набирают по знакомству или родственным связям. Поэтому у нас и сидят в думе спортсмены и люди ничего не понимающие ни в экономике, ни в политике - все это отражается на нашей жизни. Хорошо мы живем? Вот благодаря им и не живем вовсе. Вся ценность вашей знакомой певички прорвавшейся в кулуары власти какой? Каким местом она туда пробралась, если у человека нет даже образования, а главные ее достижения - машина подаренная любовником и обилие секс партнеров.
я наоборот ею восхищаюсь
Тогда можно так же восхищаться всеми спортсменами в госдуме, но они хотя бы чего-то добились, на международной арене.
 
За 0
Вся ценность вашей знакомой певички прорвавшейся в кулуары власти какой? Каким местом она туда пробралась, если у человека нет даже образования, а главные ее достижения - машина подаренная любовником и обилие секс партнеров.
Слушайте, ну мы тут на форуме магии, где часть людей делают порчи, крадники и т.д. Мораль - это другой вопрос, и у каждого она своя. Я восхищаюсь за умение добиваться поставленных целей, расчетливость. Почему тогда куча женщин мечтает, чтобы у них была такая жизнь, предпринимает попытки, но у них это не получается? Вот она тут такая без ценности и достижений, зарабатывает, окружила себя влиятельными людьми, а такие умные нет? Связи это тоже талант. Человек кстати неплохо образован, очень даже, знает языки, сейчас в процессе получения второго высшего образования юридического. Конкурсы разные вокальные до этого она выигрывала, есть достижения, кроме машины, это не пустая кукла. Это в другой степени про Бузову: вот хают ее, смеются, а почему у неё, такой серой и бесталанной, дорогая реклама в Инстаграме и топ самых высокооплачиваемых певиц в РФ, а не у ее хейтеров? Я сама не люблю ее песни и вокал, но отдаю должное, как человек добился поставленной цели.
 
Последнее редактирование:
За 0
Еслши отодвинуть, простую чловеческую зависть, то можно понять- у них этот успех не просто. И у описанной девушки и у Бузовой и той же Собчак...и у многих других. Можно сколько угодно плеваться и отсылать слушателя к случайному везению, но мы понимаем, что случайности не бывает. Не случайно у нефтяного магната родилась Алсу. Неслучайно Пугачова находила стольких покровителей. И молодые мужья, это тоже нужно для нее. У нас у каждого своя судьба. И возможности ее максимально развития и максимального падения.

Свой багаж, они уже готовым принесли на землю. Если кому-то кажется, что они его не заслужили "здесь", то значит, они его заслужили "там"

Нельзя никого судить и обвинять. Правительство например. Мы живем в тех условиях, которые заслужили...или выбрали. И это наши лучшие условия для нашего саморазвития. И падения тоже.
 
Последнее редактирование:
За 0
И сейчас мы все должны порадоваться за девушку и дружно сказать "и мы счастливы"
 
За 0
@Синильга вот и я о том же. Просто так человек таких успехов не добивается. Взгляды на жизнь, отношение к коррупции, таланту, этично ли изменять и т.д. -это уже другое. Каждый выбирает для себя дорогу. В любом случае я отдаю должное энергии победителя, харизме, это люди сильные. У неё очень интересная энергетика, кстати.
 
За 0
И сейчас мы все должны порадоваться за девушку и дружно сказать "и мы счастливы"
Вы предлагаете другое?
А я с читаю, что каждый должен найти свою личную уникальность, в чем то. И идти своим путем.

@Синильга вот и я о том же. Просто так человек таких успехов не добивается. Взгляды на жизнь, отношение к коррупции, таланту, этично ли изменять и т.д. -это уже другое. Каждый выбирает для себя дорогу. В любом случае я отдаю должное энергии победителя, харизме, это люди сильные. У неё очень интересная энергетика, кстати.
Она и не может быть интересной.
Проблема в том, что часто люди живут по стереотипам. Вот у Маши красное платье...ей так хорошо! А у меня фигура лучше, а значит я буду еще шикарнее! А он, бац! И не подошло к к цвету кожи... И пошла злость и зависть.
 
За 0
Назад
Верх