Ловкая девушка

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Жила-была красивая девушка М. Окончила музыкальную школу, потом эстрадное пение. На последнем курсе ей дарят дорогой джип. Она переезжает в Москву, к бизнесмену старше, который пробивает ей бизнес по организации выступлений. Однако Она понимает, что в шоу-Бизе пробиться сложно, большинство так и продолжает петь в караоке и на свадьбах. От бизнесмена она устает и решает, что это не то, о чем она мечтала. М. решает, что это не ее. Возвращается домой и решает стать чиновником. Выбор падает на небольшое жкх Агентство среднего звена, влюбляет в себя начальника, из-за чего увольняется ее коллега, влюблённая в него. Начальник обеспечен, но женат. Нашу героиню это не смущает, но .. она крутится в мире чиновников, и на неё находится более обеспеченный чиновник, которые предлагает ей стать его замом. Она уходит из агентства, но бывший воздыхатель ее не забывает. Во время командировки на новой работе она находит молодого парня, с хорошей работой и из обеспеченной семьи. Парень отличается неопытностью. Она быстро окручивает его и он становится ее женихом. Однако ... параллельно она крутит роман ещё с одним богатым чиновником, который, потеряв голову, решил развестись и жениться на ней. Но, узнав, что из-за 4 детей ему придётся платить большие алименты, и он уже не так выгоден, она бросает его. Однако время от времени летает с ним на отдых, принимает подарки, обновляет гардероб. Молодой жених в это время ни о чем не подозревает, по полной подчиняется ей. Она переезжает в Москву, и тут за ней ухаживает человек, которых круче остальных, но он ... тоже женат. Она становится его любовницей, он выбивает ей место в правительственной структуре, покупает новую дорогую машину, брендовых вещи. Самое интересное, что в Москву переезжает и этот влюблённый парень, которому говорит , что скоро созреет для семьи. Он нужен ей, потому что она беспокоится, что покровитель не разведётся, а этот парень сам обеспечен, хорошо работает, и с ним можно родить. Она встречается с обоими, и оба в восторге! Стала ли она успешна? Да, она не просто домохозяйка-содержанка, она стала большим начальником, делает накопления. Все это - уже в 26 лет! Как у неё с мужчинами? От неё без ума! Даже те оставленные мужчины по прежнему звонят, пишут ей и приглашают на курорты, готовы даже оплатить внезапно разбитую машину. Как у неё с образованием? На уровне, планирует дальше учиться на финансиста. Какая у неё репутация? Отличная, ведь она рассказывает, что может встречаться только по любви. Не призываю никого судить, не даю оценок, просто история современной России.
 
Могу спросить в вк, мы не подруги, но периодически общаемся. Наши родственники знакомы.
Спросите. Тльк то что спросите время, может вызвать подозрение. Хотя, можете сказать, что заинтересовались гороскопом часа рождения и уточнением по декадам. Тогда может...
 
За 0
Можно просмотреть в общем. Хотя время рождения неплохо уточняет по Луне(поддержка семьи) и по Хирону Ее Ахиллесова пята. Ну"пяту" я ее рассматривать не буду, не имею права. Посмотрим, что есть
Карта сама по себе интересная по трем параметрам. А их тут всех три. Значит по всем. Во первых, нет ретроградных планет. Значит нет задач из прошлой жизни. Это дает свободу. А для ее свободы достаточно сил.Три центра. Как айсберг, всегда вывернется. Есть три дороги, из которых она каждый раз выбирает, по надобности. При том, две остальных, поддерживают фоном.

В Центре аж три шестибальных планеты. Две из них трансурановые- поддержка небес (Плутон, Уран) и одна социальная. То есть человек уже родился, чтобы придавать форму всему ту, какая ей необходима. При том благодаря своему трудолюбию(да-да), без каких либо помех. То есть ее желания всегда логичны и оформлены. Потому сбываются.
Есть еще , на первый вид , слабая часть Центра Формулы Души. Это нулевой Юпитер и Меркурий в один балл. - Ей не нужно особо трудиться. Ее поддерживает Белая Луна и есть повеление небес (в других частях центра) Черная Луна, указывающая на Сатурн, предупреждает, что если она потеряет власть над судьбой в любой ситуации, может заболеть или попасть в заключение. Девушка это знает, потому что на страже Сатурна Нептун, ее интуитивная поддержка И потому что карма (кармический узел) тоже утверждает
что ее Сатурн должен быть на высоте.

Уточним.
У нее три сильнейших, рабочих планеты. Ничего их не тормозит. Социум им не то что не мешает, он подчиняется. Потому что в такой конфирации, как на карте- они в чистом, при том усиленном виде. Ниже даю цитаты по их характеристикам.

ПЛУТОН
У кого Плутон в центре – это такая широта, такие амбиции, крепкие, основанные на реальной силе, способные утверждать вечность. Плутон в центре формулы подавляет пространство, подчиняет и преобразовывает его. Другое дело в самом человеке, его нравственности, в величии его эго. Такой человек способен быть соучастником коллективных, волевых процессов , быть в центре внимания. Он помогает человеку занять самый высокий пост, руководить большой массой людей, управлять коллективной волей. Может прекрасно влиять на формирование справедливых процессов в обществе.

Плутон планета магов (белых). За чтобы он не взялся, если ему это нравится, он делает это лучше всех, тоньше всех и больше всех – настоящий маг своего дела.

Плутон – неутомимый труженик. Он может один работать за всех, поэтому пользуется покровительством высоких начальников. Он сам достигает большой карьеры, хорошо преуспевает в любом бизнесе, оставаясь при этом чистым для властей. Чем больше планет его поддерживает, тем больше у такого человека силы и тем сильнее он себя проявляет. Добившись высоты и силы, он способен развернуть благотворительную деятельность.


САТУРН

Сатурн указывает на очень упрямого и жесткого человека, протестанта, хотя некоторые люди умеют это скрывать. Они мягко стелят, да жестко спать. Тем не менее, для них очень значимы старые друзья, они дорожат такой дружбой.

А вообще Сатурн — это начальник, руководитель, администратор. Это он издает приказы, устанавливает правила, он — дух руководства. С Сатурном человек всю жизнь будет легко подниматься по служебной лестнице вверх, особенно, если соответствует образование, даже если оно творческое.

Сатурну нравится, когда все перед ним отчитываются, причём, чётко, конкретно, без фантазий. Сатурн — это гора, которая не идёт к Магомету, а ждёт, когда он сам к ней придёт. Однако нужно учитывать, что если человек лунного типа, то он хозяйственник, прекрасный практичный работник, ответственный человек, но быть начальником на производстве ему лучше не предлагать, ибо боится, что придётся работать самому, а весь коллектив будет при нём отдыхать.

Самый практичный человек — с Сатурном в центре. Он делает человека избирательным в информации, то есть из всего потока информации он выбирает то, что уже сейчас, сегодня, завтра он может применить в практике. Особенно это касается детей, если ребёнка не убедить в практичности и полезности изучаемого предмета, то не дождётесь прилежной учёбы. Поэтому таких детей уже с малого возраста нужно приучать к практическим занятиям.


Две предущие планеты, работают открыто. Уран скрыто

УРАН

Уран способствует развитию интеллекта к самосовершенствованию. Человек ищет и подбирает себе интеллектуальных друзей. Очень много ученых, известных писателей имеют Уран в центре формулы души. Уран в центре — это всегда неожиданный поворот судьбы, оригинальность. На бытовом уровне оригинальность может проявляться в одежде, манере поведения, в кулинарии и прочее. Особенно здесь изощряются женщины.


Вот, как видите, такая вот судьба. Таких людей нельзя судить. Только учиться у них. Не осуждая, принимаешь, что такое существует. А если существует, то хоть в чем-то, априори, доступно и нам. При том, совсем не обязательно в той форме, в которой оно проявляется у других. Мы все уникальны. И наша задача, показать свою уникальность...на какой бы глубине нашего сознания-подсознания, она не находилась.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да уж в интересное время мы живем, автор, а можно спросить чем именно Вы восхищаетесь??? Мереантильностью, алчностью, умению идти по головам абсолютной беспринципностью и бесчисленным колличеством половых партнеров Вашей знакомой?? Неужели людям настолько рублики застилают глаза, что за бабло на готовы на что угодно... к слову о дочерях, моя конечно маленькая очень, но если когда-нибудь надумает так чудить.. я скорее со стыда сгорю!!!
 
За 0
Да уж в интересное время мы живем, автор, а можно спросить чем именно Вы восхищаетесь??? Мереантильностью, алчностью, умению идти по головам абсолютной беспринципностью и бесчисленным колличеством половых партнеров Вашей знакомой?? Неужели людям настолько рублики застилают глаза, что за бабло на готовы на что угодно... к слову о дочерях, моя конечно маленькая очень, но если когда-нибудь надумает так чудить.. я скорее со стыда сгорю!!!
Вы что то можете предложить?
К стати, ни автор темы, ни я , не ставим ее в пример другим. Мы это принимаем, априори, как факт. А если заглянуть в собственну "кладовку поступков" то можно найти много запылившихся и новеньких скелетов. Это если смотреть с точки зрения морали, которая время от времени меняется.

И в теме речь идет фоном о том, что человек, якобы легко идет по жизни. Так вот и интересно- почему? Вы думаете, потому что переступает моральные нормы? Да сколько таких, кто даже дьяволу готов продать душу. Да для дьявола она не имеет ценности. Вот и остаются такие" продавцы", ни с чем.

А вот душу этой девушки, он бы взял. Потому что много опыта, потому что успешна. И потому, что она вне любой морали.
Как часто люди оперируют моралью именно тогда, когда сами не обладают нею. Или , когда имеют мало силы для успеха.
Первые говорят - уничтожить!
Вторые - "Отнять и поделить"

То есть...отнять у себя самого понимание, что есть люди, у которых успеха больше чем у других. Да если еще мораль пришпандерить, именно там, где она не лепится...
Каждый -то, видит друих, а особенно их, через собственные установки...
Если видит то, чему можно учиться (тщательно отбирая только полезное) - то это конструктив.
А остальное, негатив.
 
За 0
Да уж в интересное время мы живем, автор, а можно спросить чем именно Вы восхищаетесь??? Мереантильностью, алчностью, умению идти по головам абсолютной беспринципностью и бесчисленным колличеством половых партнеров Вашей знакомой??
Мне вот интересно, а чем наше время так примечательно? В советское время что ли не гнались за деньгами? Бред, народ пытался достать дефицит, получить квартиру раньше очереди, путевку в санаторий. Девочки за обеспеченных моряков дальнего плавания и партийцев не бежали выходить? Про число партнеров -промолчу вообще, это личное дело взрослых людей, предохраняйтесь, и хоть сто имейте. Я восхищаюсь, что человек выбрал свой путь, осознал, что ему нужно, и идёт по нему твёрдо и без отступлений. Моральные рамки.. что же.. мы тут сидим на форуме магии, здесь часть людей делают порчи, крадники. Это вариант пути. «Что делало бы твоё добро, если бы не существовало зла?», - говорил Воланд. @Синильга жду, пока ответит, как скажет - так и напишу. Может, куда уехала.
 
За 0
Человек должен быть собой, по высшему разряду. Каждый. Это и значит, найти свой путь!

В остальном..вот пример стихи Тараса Шевченко;

"У всякого своя доля
І свій шлях широкий:
Той мурує, той руйнує,
Той неситим оком
За край світа зазирає,— "


Поэт пролетарский потому сказал это на простом житейском уровне... но серьезную, трансурановую истину.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне кажется, в этой теме вообще не идет речи про восхищение или зависть. Просто удивление и попытка посмотреть, почему у человека так получается. В соседней теме участник форума написал, что у него з.п. сейчас 250 т.р. Да, хорошие деньги. Даже, очень хорошие. У меня не такая зарплата. Но даже зависти не было. Скорее поднял брови от удивления и подумал - ведь могут люди, есть такие зарплаты. И я могу, только нужно менять работу, обстоятельства и т.д., а не сидеть на месте
 
За 0
Видимо у каждого свое счастье, у кого-то в рублях, у кого-то в чем-то другом..
Сказала свое мнение, вроде как на форме это не возбраняется, навязывать его даже в мыслях не было☺
 
За 0
Я не понимаю, вот чего, по поводу «уводить мужиков». Не просто так у неё получается крутить этими мужчинами. Во-первых, к таким мужчинам просто так не сунешься, их тоже ведут какие-то силы. Это их урок с ее стороны. Насчёт жён, их жены тоже виноваты в этой ситуации. Значит, не было в их семейном очаге никакого тепла, раз эти мужчины пошли с ней. Ну любит деньги, а не их. Да всяко лучше, чем страдания и слезы по Васе в разделе бесплатных гаданий.
Насчёт восхищения... Многие хотят так жить, многие отдадут все за блага. Но ... не все дойдут до вершины. Оттого и восхищение, человек добился, чего хотел.
 
За 0
Видимо у каждого свое счастье, у кого-то в рублях, у кого-то в чем-то другом..
Сказала свое мнение, вроде как на форме это не возбраняется, навязывать его даже в мыслях не было☺
Счастье у каждого свое. Важно найти свой путь, проявив свою собственную уникальность. Идти, собственным коридором своей судьбы, обучаясь тому, что может человеку помочь.
Когда мы приходим в магазин, то мы выбираем то платье, что нам подходит по всем параметрам, включая цену тоже. Мы же не обсуждаем и не хаем другие платья?!
А самое лучшее, увидев недоступное, но желаемое платье, мы можем осознать, что поскольку оно есть и я его хочу, то я найду возможность его купить.
 
Последнее редактирование:
За 0
В этой теме все смешалось и зависть прикрытая восхищением, и условные нормы морали, и перемывание костей, только проку от этого никакого.
Давайте нам номера, адреса, фамилии и инструкции чтоб мы жили так хорошо:LOL:
 
За 0
Не думаю, что у девушки из повествования жизнь такая хорошая как описали ее. Ей часто приходится переступать через себя и свои принципы, делать то, что от нее требуют, ну есть у нее машина и что? Ко мне приезжают клиентки кто сам заработал и машины и квартиры своим трудом, интеллектом, опытом, образованностью.
 
За 0
Зависть все таки делится. На конструктивную и деструктивную. Деструктивная сжигает человека огнем мести и желания чего-то не допустить. Не думаю, что это здоровые люди. обычно они говорят" пусть мне будет плохо, но и тебя уничтожу!
А вот конструктивная зависть, подталкивает стать лучше, добиться больше, чем тот, кому завидуют. Такая зависть, прямо волшебный пендель, активизируя всю энергию человека, и создает намерение, двигаться дальше. Она может иметь разные формы, но сводится к одному "Чем я хуже?" Она заставляет дополнительно учится, искать новые инструменты реализации задуманного.

Не думаю, что у девушки из повествования жизнь такая хорошая как описали ее. Ей часто приходится переступать через себя и свои принципы, делать то, что от нее требуют, ну есть у нее машина и что? Ко мне приезжают клиентки кто сам заработал и машины и квартиры своим трудом, интеллектом, опытом, образованностью.
Правильно. Во всем есть баланс и тут тоже.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Линда человек тоже продолжает трудиться и много, замечу. Постоянно изучает что-то новое, следит за собой, почти закончила получение второго высшего. Если бы это просто дама с губами, чьи интересы лежать на диване и в косметологию ходить, это все понятно. А тут человек стал руководителем и не останавливается. Про переступать через себя - ну вот есть обычные женщины, которые работают за среднюю зарплату и терпят например начальника самодура. Или сколько женщин с моральными принципами, живущие с мужьями/мужчинами по любви, приходят на форум с кучей проблем. Да и вообще ... жить в бараке за чертой бедности мне кажется похуже, чем жить так. Если конечно это не осознанный путь аскета.
@Синильга хорошо, что вы поняли, что я хочу донести. Это история для размышления, где нет инструкций. Меня восхищают люди, например, сознательно отказавшиеся от жизненных благ и выбравшие аскетизм. Это не значит, что я пойду по этому же пути, и мне такое близко - совсем нет. Меня вообще восхищают люди, которые придерживаются своего пути и идут по нему, несмотря ни на что. Какие инструменты человек для этого выбрал - это уже дело другое.
 
За 0
@Feride, тут как говорится "цыплят по осени считают" - сейчас сколько ей 26? Всего ничего...сколько Силы позволят ей идти так - насколько хватит "чемодана удачи" и где и почему будет поворот... эта ситуация интересна в развитии - пока это только первый акт пьесы и то даже не доигран...
 
За 0
Назад
Верх