• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Луиза - Червишевский тракт

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по фото, считывает информацию с человека.
Стоимость: Берет сколько дадите.
Телефон: +7(922)-076-43-02

Была у нее месяца 3 назад. Задаешь вопрос, с чем пришел, она рассказывает. Тогда я ей поверила, потому что в то же время сходила еще к одной даме, та сказала мне практически то же самое, только вот о правдивости сказанного пока ничего сказать не могу, мало еще времени прошло.
Сама она ездит чиститься в Рафайлово.

Предсказания начинают сбываться! Говорила она мне об одном событии(личное, поэтому без подробностей), которое должно случится через 3-6 месяцев. Итог: через 4 месяца это произошло. Остальные предсказания на более долгосрочную перспективу, как срок подойдет - отпишусь. Хотя сроки она называет достаточно размыто, но тем не менее события в них укладываются.
 
За 0
очень все похоже на саморекламу какую-то-чтоб страждующие из кожи лезли , чтоб к этой Луизе попасть..... а стоит ли она того? узнаете потом......все ведь тут в восторге. эта Луиза может быть совсем старая что ли? раз так поступает с потенциальными клиентами, ограничивая их в своих услугах или ничего не умеющая, но чтобы заранее запрограммировать людей на свою исключительность раз к ней так тяжело попасть и тут восторженные отзывы. пол Тюмени не бегает по городу в поисках гадалок, так что ограничивать свой круг клиентов какими-то сложностями -подозрительно. Обычно старые гадалки уже за 80 лет так делают. А те которые в силе наоборот заинтересованы расширять количество своих клиенток. Подозрительное поведение-точно пиар и программирование на свою восстребованность
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Сегодня была у Луизы в гостях, она кстати знает об этом форуме, и попросила меня написать в форуме, реклама ей не нужна просто своё свободное время она посвящает семье и детям, и до 80 лет дай бог дожить, и кого принимать сама давно решила. Обычная веселая женщина и в первую очередь Мама и жена.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Сегодня была у Луизы в гостях, она кстати знает об этом форуме, и попросила меня написать в форуме, реклама ей не нужна просто своё свободное время она посвящает семье и детям, и до 80 лет дай бог дожить, и кого принимать сама давно решила. Обычная веселая женщина и в первую очередь Мама и жена. Она кстати есть в соц сетях
Подскажите, к ней можно попасть? Сколько стоят ее услуги?
 
Подскажите, к ней можно попасть? Сколько стоят ее услуги?
В первом сообщении все написано, вы читаете что написано выше? Позвоните по указанному телефону и запишитесь на прием.
 
В первом сообщении все написано, вы читаете что написано выше? Позвоните по указанному телефону и запишитесь на прием.
Да, я прочитала всю тему. В первом сообщении информация о том, что денег не берет, ближе к концу темы написали, что появилась фиксированная цена на ее услуги. Решила уточнить. Спасибо. Позвоню.
 
Луиза из Новосёлово и эта Луиза с Червишевского тракта - одно и то же лицо? с Червишевского Луиза бата случайно не проводит? а то я не хочу опять на такое мероприятие...
 
@АленаВ, нет, это разные люди. Луиза из Новосёлово, принимает на данный момент в Тюмени, по определенным дням. Я с ней общалась через viber, но не ходила, фиксированной оплаты нет, кто как отблагодарит.
 
@АленаВ, нет, это разные люди. Луиза из Новосёлово, принимает на данный момент в Тюмени, по определенным дням. Я с ней общалась через viber, но не ходила, фиксированной оплаты нет, кто как отблагодарит.
ты наверное и есть та луиза... она ведь продвинутая как я понимаю - сама про себя пишет везде. Хватит людей обманывать! аллах твой тебя накажет! Врунья!
 
Назад
Верх