• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 390
Пол
Женщина
Услуги: Гадает, лечит.
Стоимость: ?
Адрес: д. Новосёлово, Ярково, Тюменская область.
Телефон: домашний +7(34531)-48-6-88; сотовый +7(952)-348-90-95

Надеюсь не ошиблась, написав деревня или это поселок?
 
Последнее редактирование:
За 0
Нашла уплминание о ней в одноклассниках, но отзывов как таковых нет.
 
Я была,,,, очень плохое впечатление. Сначала у односельчан ее узнала что она бывшая училка, потом узнала что в Тюмени ведёт приём, ну и в Новоселово тоже. Пришла.... а там бата!!!!! училка проводит подобие транса и потом наизусть чешет длииииный стишок, для каждого - своё как бы. но фразы такие что каждый может на себя примерить. ЕРУНДА! Ничего не сбылось!!! да и с настоящим-то не впечатлила! {оскорбление}! Ещё с легковнушаемыми там разговоры ведёт на тему - какие-то общие знакомые ,,,, они к какой-то тётке тоже на бата ходили и в казахстан что ли ездили по их святым местам... вобщем ужас! полное разочарование!
 
Я была,,,, очень плохое впечатление. Сначала у односельчан ее узнала что она бывшая училка, потом узнала что в Тюмени ведёт приём, ну и в Новоселово тоже. Пришла.... а там бата!!!!! училка проводит подобие транса и потом наизусть чешет длииииный стишок, для каждого - своё как бы. но фразы такие что каждый может на себя примерить. ЕРУНДА! Ничего не сбылось!!! да и с настоящим-то не впечатлила! {оскорбление}! Ещё с легковнушаемыми там разговоры ведёт на тему - какие-то общие знакомые ,,,, они к какой-то тётке тоже на бата ходили и в казахстан что ли ездили по их святым местам... вобщем ужас! полное разочарование!
Дак ,,Бота,,проводят и Наиля с Казарово и Татьяна с Чкалово ,и ещё много кто ,и группами ездят в Казахстан ,и по святым местам 👍они все открыты через Кз
 
Кто-нибудь обращался к Луизе?
Я была у Луизы и в Новосёлова, и в Тюмени если честно я не первый год езжу, и 50 % сбылось 3 раза в руки ребёнка ложила по стихам, сказала приедишь зимой с хорошо новостью о наследнике, в итоге в январь ездили у ней уже срок был 9 недель) счастью не было придела! Мужу много чего правды сказала, моё мнение о ней (Она того Стоит) посетить ее
 
Сначала у односельчан ее узнала что она бывшая училка,
Вообще не поняла причем тут бывшая такая то училка там или алкголичка или уборщица или чиновница..все кто-то бывший,а когда открывается дар не спрашивают профессию какой был человек дабы открыть ему дар, и кто знает через что кому приходит, кому то в стихах кому то в песнях, кому то афоризмами приходит, а кому то напрямую текстом говорят, или таро помогают вскрыть инфо.
 
Назад
Верх