• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Луиза - ул.Хохлова 5

Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 390
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: сколько посчитаете нужным
Телефон: +7(982)-937-17-31
Адрес: ул. Хохлова 5
Часы приема: будни с 17:00-19:00, выходные 15:00-17:00

Отзывы:
сегодня была у луизы видит все ни задает ни какие вопросов заходить к ней она читает молитву ты повторяет за ней только про себя потом говоришь про себя что ты хочешь берет за свои услуги как она говорит милостыньку!сказала все как есть начинает водить руками от головы до самых пяток даже описала подругу и сказала что она чувствует,рассказала какие у меня проблемы что и где болит,сказала что ребёнок родился в августе а я родила в сентябре и сказала что ребёнок болеет с самого рождения а когда муж мой потом зашел его смотрела не она а мужчина наверное помощник ее он тоже всю правду мужу рассказал даже увидел то что он недавно одолжил крупную сумму денег в долг,но он ошибся в одном сказал что у меня есть другой но это не так а так всю правду она сказала я даже сама не ожидала что такое бывает и это не реклама кому действительно нужна помощь можете сами сходить и проверить!

Мы вчера к ней всей семьей ходили очищались меня и мужа и сына она очищала,а дочку лечила от испуга
 
За 0
Услуги: гадание
Стоимость: сколько посчитаете нужным
Телефон: +7(982)-937-17-31
Адрес: ул. Хохлова 5
Часы приема: будни с 17:00-19:00, выходные 15:00-17:00

Отзывы:

Просто без записи,по общей очереди,да?
 
Была у Луизы ,женщина произвела положительное впечатление ,немного резковатая,все сама говорит ,некоторые вещи в точку сказала ,что было очень личным.
 
Была. Могу сказать, гадание точно не ее, никаких "зашла и она начала все про меня говорить". Ничего не начала, были только гипер общие фразы, по здоровью - общепринятые болячки. На мой вопрос был ответ просто "нет", сопутствующие вопросы - "не знаю". Так поняла, из очереди - она детей лечит, заговаривает. Лучше приходить в юбке, с платком и в носках. Но при необходимости там есть. Очередь живая, записываться не нужно.
 
Не уточняла )) Там все либо свои носки надевали, пока в очереди сидели, либо там лежат общие. Просто решила предупредить народ, думаю, мало кому понравятся общественные вещи надевать. Так понимаю она мусульманка. Без соответствующего одеяния не принимает.
 
Лучше приходить в юбке, с платком и в носках.
Это они так о чистоте своего жилья заботятся. Как то ходила к одной в самаре дело было летом. Пришла значит в шлепках. Говорит мне одень тапочки без носок нельзя. Я не захотела, ну потом пожалела, что не одела. Домой пришла обувь сняла а у меня ноги черные как будто по углям прошлась:ROFLMAO:
 
Несколько раз ездила к Луйзе. Говорит многое, т.е. людей, внешность, кто повлиял по события, их мысли, намерения. Много людей к ней ходит. Пока руками по тебе водит-рассказывает про тебя сокровенное (тоже верно), какие-то детали, которые не угадать (например, что я ношу очки иногда и в них вижу хуже «менять их надо, но ты их не найдёшь»; и действительно по приезду домой хотела ими заняться, сносить к окулисту и не нашла). Все это даёт повод думать, что видит. По будущему пока не известно. Время не пришло. Видит кто жив, кто нет.
 
Ездили к Луизе с маленьким ребенком. Были три раза, чистила меня и мужа. Заговаривала воду, водила руками. Да есть некоторые попадания когда рассказывала, но главную причину, которая меня беспокоила не увидела. Прямолинейная женщина, доброжелательная. Много приезжает с маленькими детьми.
 
Сегодня ездили к Луизе. Я в шоке,если честно. Сама сказала о моей проблеме, сказала все в точку. Увидела много личного, что никто не знает, кроме меня. Порчи действительно нет(я обращалась тут в теме "Бесплатные гадания")Принимает без записи,живая очередь. Добрая женщина, говорит по существу. По деньгам-сколько оставишь.
 
Расскажу предысторию : верю только в себя . К молитвам заклинаниям , заговорам относилась скептически. Родился ребенок , порок сердца ( к слову порок этот зарасти может в 4% случаев ) родственники заставили искать бабку и тащить к ней ребенка. Ну собственно чтобы от меня отстали я и пошла к Луизе , чем ребенок болен она не увидела, мы сказали сами ,она заговорила нам масло и воду и мы пошли домой , и каким то чудом через месяц порок зажил..... Мужу она сказала : вижу тебя в форме , жена хочет развода , мне сказала что я с матерью ругаюсь. . тогда нам это казалось полной чушью .... Итог : муж сел(форма) ,я соответственно ждать его не очень захотела .... Ну и матери пришлось мне помогать отношения у нас испортились . Проходит 2 года ... Ребенок у меня начинает заикаться , ну родственники отпять на меня налегают чтобы тащила к бабке .... Я уже начинаю верить в чудо так как на следующ й день после Луизы заикания не было вообще .... Ну и третий раз я пошла со своей аритмией и паническими атаками.... Конечно такого эффекта как с заиканием не было , все прошло но не могу четко сказать что именно после посещения Луизы. В целом у меня положительные впечатления, тем более нет фиксированной цены. По народу когда как бывало 1 приходила , бывало очередь за 3 км....
 
Расскажу предысторию : верю только в себя . К молитвам заклинаниям , заговорам относилась скептически. Родился ребенок , порок сердца ( к слову порок этот зарасти может в 4% случаев ) родственники заставили искать бабку и тащить к ней ребенка. Ну собственно чтобы от меня отстали я и пошла к Луизе , чем ребенок болен она не увидела, мы сказали сами ,она заговорила нам масло и воду и мы пошли домой , и каким то чудом через месяц порок зажил..... Мужу она сказала : вижу тебя в форме , жена хочет развода , мне сказала что я с матерью ругаюсь. . тогда нам это казалось полной чушью .... Итог : муж сел(форма) ,я соответственно ждать его не очень захотела .... Ну и матери пришлось мне помогать отношения у нас испортились . Проходит 2 года ... Ребенок у меня начинает заикаться , ну родственники отпять на меня налегают чтобы тащила к бабке .... Я уже начинаю верить в чудо так как на следующ й день после Луизы заикания не было вообще .... Ну и третий раз я пошла со своей аритмией и паническими атаками.... Конечно такого эффекта как с заиканием не было , все прошло но не могу четко сказать что именно после посещения Луизы. В целом у меня положительные впечатления, тем более нет фиксированной цены. По народу когда как бывало 1 приходила , бывало очередь за 3 км....
Ну оправдала своё образование тётенька Луиза ! преподаватель рус.яз и лит-ры всё-тАКИ! НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСБ даже из того бреда что она стихами несла! А довести людей до слёз во время бата - это цель! читает каждому стихи жалостливые, которые каждый на себя может примерить! Я вот размещу эти слезливые стишки тут. Сейчас лень с телефона скачивать!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а кто-то был у нее в ближайшее время?! До нее не дозвониться. И вообще принимает ли она сейчас и тот же ли адрес?! 🤔
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а кто-то был у нее в ближайшее время?! До нее не дозвониться. И вообще принимает ли она сейчас и тот же ли адрес?! 🤔
Была в то же примерно время,что ваш комментарий. Дозвонилась легко,но номер какой давали, не помню. Адрес тот же

Была у нее. Спокойная женщина, но ничего особо не сказала. Есть некоторые попадания. У меня уже была часть информации ,более полная ДО нее. Потому понимала что говорит. А так, немногословна,и несмотря на то,что она сказала о воздействии магии на человека, ничем и никак помогать не стала. По итогу глубины не увидела, и отклика внутри себя тоже. Приезжаешь за помощью или советом, но не видишь даже попытки это сделать. Непонятно. Поговорили да разошлись.
 
Назад
Верх