Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Можно делать на каждую полную луну, на неё не смотреть, а встав лицом к ней и потянув руки ладонями, сказать три раза:

"Мать луна, над водами вольна, светом серебристым, меня (имя своё) очисти, силою твоей меня ведьму (имя) наполни, что прошу исполни. Чтоб все враги знающие, зла мне ведьме (имя), желающие. Замыслив зло, меня не любя, встанут на карачки, да воют на тебя.
Против меня ведьмы (имя), злым быть, так на луну как псине выть. Словом сказано, луне заказано. Как луне всегда по небу плыть. Так тому теперь и быть. Крепь словам моим"

Сама не провела пока, но мне понравился. Думаю чем бы дополнить🤔
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Все же мне больше нравятся защиты от каких-либо сил, с подношениями, откупами. Хотя у кого-то нейтральные тоже отлично отыгрываются.
 
А мне лунные все шепотки нравятся, особенно на красоту, привлекательность. Обожаю их, кажется даже цвет лица становится светлым с необычным «лунным» свечением. Не совсем в тему, но в защиту лунных работ 😍
 
Я на луну люблю обряды. Вот приглянулся мне этот🤔. Тоже думаю может немножечко переделать, а так должен сработать. Хуже не будет🤣
Здесь как раз полнолуние на носу😉
 
Я на луну люблю обряды. Вот приглянулся мне этот🤔. Тоже думаю может немножечко переделать, а так должен сработать. Хуже не будет🤣
Здесь как раз полнолуние на носу😉
Жесткое при чем, как читал я в теме недавно, 16 мая которое будет. Цветочная луна считается у нас. На западе толи она дьяволский глаз толи взгляд дьявола, короче в америке северной и южной, луна красная будет в затмение.
 
Жесткое при чем, как читал я в теме недавно, 16 мая которое будет. Цветочная луна считается у нас. На западе толи она дьяволский глаз толи взгляд дьявола, короче в америке северной и южной, луна красная будет в затмение.
Ну всё, буду колдовать 😍
 
Назад
Верх