• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила Гавриловна - Дом Печати

Наталья

Модератор
Сообщения
959
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах и кофейной гуще
Стоимость: 500 р.
Адрес: ул.Сургутская, дом 2
Телефон: +7(982)-916-85-49
 
Последнее редактирование:
была у неё где-то год назад. хорошо рассказала про прошлое. про будущее информации дала мало, но предсказала давольно значимые события. по времени правда сказала, что ждать перемен и изменений в ближайшие месяца 3. в эти 3 месяца нечего не произошло, однако через пол года сбылось все точь в точь как она сказала. P.s живет она теперь на пярмякова, точный адрес увы не помню.
 
Очень приятная женщина, хороший собеседник, но больше психолог. Всё мимо)
 
Была сегодня, сейчас она принимает на Гольцова 2, действительно хороший психолог и наверное это как раз и надо было, предсказала дорогу, я действительно скоро поеду в другой город, сказала конкретно задать вопрос с чем пришла, спросила , говорит о чем умалчиваешь, ну я правда не все сказала, и потом 2 часа разбирались ещё в моей ситуации, дала предсказания, то типо от меня все зависит, главное решение, так и есть ) настоятельно рекомендовала, что делать, но скорее чисто из женского опыта, чем от карт) посмотрим как дальше будет, сделаю рекомендации, согласна с ними и схожу ещё к ней)
 
И сейчас 500 р, а про прием сколько длится фиксированно или нет не знаю, я была у неё последняя в записи, приехала к 4, уехала пол7 только)) душевная женщина просто

- - - Добавлено - - -

А сбылось что нибудь ? Мне тоже кажется психолог она классный ))
 
Всё и прошлое и то что есть и то что будет (на тот момент мне нужно было знать что ожидать в течении месяца). Год назад была
 
Не понравилось, все мимо, но человек хороший, поговорили и поплакали вместе, но по ситуации ноль!
 
Тоже была у Людмилы Гавриловны, в прошлом году.Сложилось впечатление что психолог, но очень хороший)) на душе после неё хорошо так было, в картах мало совпадений больше сама все рассказала ей! По сеансу по 2 часа , была не сколько раз , хотелось с ней поговорить) так что на тот момент не помогла она мне с моей ситуацией.
 
Заряжает позитивом, после беседы с ней легко и спокойно на душе, а гадалка... думаю это не про нее, ну ничего не угадала
 
В 2015 году была у женщины Людмилы Гавриловны(если не ошибаюсь). Живет на В.Гольцова. Гадала на картах и на кофейной гуще. Очень приятная, отзывчивая бабушка. Светлая, добрая. Честно говоря как гадалка впечатление она не произвела. Говорила в основном как психолог и опытный человек. НО! Прошло почти 2 года и реально из того что она говорила сбылось. Мне самой странно. Говорила про мужа,про работу. Всё в точку. В принципе и по срокам тоже 100% попадание. Только были в моей жизни вещи куда более глобальные,и вот их она мне не напророчила) Впечатление хорошее. Она даже денег не хотела с меня брать.)))))

- - - Добавлено - - -

Тоже была у Людмилы Гавриловны, в прошлом году.Сложилось впечатление что психолог, но очень хороший)) на душе после неё хорошо так было, в картах мало совпадений больше сама все рассказала ей! По сеансу по 2 часа , была не сколько раз , хотелось с ней поговорить) так что на тот момент не помогла она мне с моей ситуацией.

Повторно она сказала что может бесплатно принять. Второй раз мне не довелось прийти. Но просила не стричь волосы 40 дней, она будет за меня молиться. В итоге я не стригла(хоть и скептически отнеслась к такому)
 
Ничего. что нагадала-не сбылось. Была у нее год назад. Правда, про прошлое-всю правду сказала. Странно. Но как психолог-помогла
 
Ничего. что нагадала-не сбылось. Была у нее год назад. Правда, про прошлое-всю правду сказала. Странно. Но как психолог-помогла
как то странно- про прошлое усю правду, а будущее не сбылось.....
 
Была 2 недели назад, действительно душевная женщина. В моей ситуации, сказала всё как есть, про будущее не могу еще ни чего сказать
 
Была у нее года 4 назад. Да, душевная приятная женщина, после беседы заряжаешься спокойствием. А по сути гадания, мне кажется ноль. У меня ничего не сбылось.
 
Сейчас принимает на Гальцова, в Тюменском микр. Стоимость не изменилась, 500р.
 
Назад
Верх