Расскажу истории из моей магической практики, была у меня девочка, приворот заказывала. Так вот, она мне платила, даже не смотря на то что, я отказывалась с нее оплату брать свыше оговоренной, она сама мне и подарки и просто деньгами. Говорила, мол, не возьмешь, я обижусь! Вот такая хорошая девочка.
А другая у меня была, скажем так, приятельница, договор был - оплата по результату (просто по дружески, только расходы она оплатила). Парень к ней вернулся, но результат она списала на совпадение! Даже спасибо то не сказала, не говоря об оплате. В итоге, когда приворот перестал действовать он снова ее бросил, но теперь уже беременной. Она опять ко мне побежала, что бы снова его вернуть, я отказалась, пусть думаю, теперь делает что хочет, раз мою работу не уважает. Она сделала аборт на третьем месяце. Это я к тому, что расплачиваться в любом случае придется хоть за приворот, хоть за любую другую магическую работу.
 
Последнее редактирование:
Это я к тому, что расплачиваться в любом случае придется хоть за приворот, хоть за любую другую магическую работу.

Абсолютно согласна. Люди 5 рублей экономят, а потом больше теряют. Правильно ведь говорят "скупой платит дважды". Меня поражают те люди, которые к магам обратились, ещё и их пытаются обмануть и не заплатить. О чем они вообще думают? Ведь маг может и обиду затаить! И наказать! Что в голове у этих людей?
 
Конечно оплата нужна всего, даже символическая. На человека тратятся усилия, время и энергия - он должен что-то дать взамен.
 
добрый день подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.до того как найти практика я обращалась к другой, и получилось так что я согласилась и она мне сказала что я заказываю материалы для обряда,через час я ей перезвонила она говорит отказываться нельзя так как я заказала материалы,если я отажусь она поставит три креста и не один практик не уберет их.я согласилась оплатила ей за материалы,потом она мне сказала там типа обряд сделать,я начала делать обряд,походу когда делала обряд я поняла нужно я потом поняла что это что то не то,и не стала ей отвечать,а теперь она мне пишет что мы не будем вместе никогда,как поступить в данной ситуации
 
Бесплатный сыр сами знаете где только бывает. Силы же потом все равно с человека возьмут, только уже здоровьем, годами жизни, близкими людьми, работой. Уж лучше деньги отдать.
 
Каждая работа, должна быть достойно оплачена. Никто бесплатно не работает. Читала здесь замечательный пример про адвоката. Ему вы в любом случае платите, не важно, сядете в тюрьму или нет. Так и в магии - энергия затрачена, нужно заплатить! Автору за такой пример огромное спасибо!
 
Читала здесь замечательный пример про адвоката.
У меня так же по работе, делаем проект иногда большой, платим сотням людей, а потом не получаем например разрешение, так и что, всем кто затратил свое время не платить что ли? И кто тогда с нами потом будет сотрудничать? Но тут у людей другие понятия, они считают, что результат должен быть точно как они задумали, а это не всегда приводит именно к такому финалу. Я как-то разговаривал с одним практиком в Москве, он мне сказал следующее, например он делает приворот и ставит защиту человеку от негатива и вот этот человек идет домой и его по сути должна сбить машина или авария, но защита этого не дает сделать, она на себя берет весь удар и человек и не знает, что по факту он должен благодарить практика за сохраненную ему жизнь. Но несмотря на такое он приходит к нему и интересуется, почему защита не сработала и его уволили с работы. Не понимая, что потерял бы намного большее.
 
Egor, с вами абсолютно согласна. Люди, к сожалению многого не понимают и понимать не хотят. Даже с теми же просмотрами, они думают, что это просто. Глянул на фото и видения полились. Мне, например, что бы что то сказать по фото, нужно войти в определенное состояние и видеть что там у человека. А это состояние мега-энергозатратное. И я так сильно устаю от этого. Но ведь всем этого не объяснишь!
 
МУжчина я читаю ваши сообщения и вы мне нравитесь. Я хочу поближе пообщаться давайте найдемся в одноклассниках
 
ну а чего) Человек в поисках, сейчас это вполне нормально знакомиться вся и везде ) Я думаю Егору нужно зарегестрироваться на одноклассниках чтоб глазком глянуть на барышню)
 
Мне еще в детстве говорили, что нужно благодарить каждого кто тебе помогает, иначе потеряешь больше чем получишь!
Жадность до хорошего не доводит.
Но и, простите, черная магия очень дорогая!!! через чур бы я сказала !!!
 
Замечаю такую закономерность, кто в одноклассниках сидит, тому далеко за 35. Молодежи там мало :( так что Егор, не советую там регистрироваться, разочаруетесь :(
 
Но и, простите, черная магия очень дорогая!!! через чур бы я сказала !!
Тоже думала все это ничего не стоит пока сами не стали ездить на кладбище. Пока ездили только кладбища выбирали на бензин уже потратили тысяч 5. Закупы, откупы, свечи и прочее - все оказывается стоит очень дорого, даже если заказывать из других городов. Для ритуалов нужны свежие и уникальные вещи, никакой экономии позволять себе нельзя, все только самое-самое хорошее и вот тут возникает абсурд и разлом шаблонов, не может ритуал оказывается стоит дешево, не бывает такого если его действительно выполнять как пишут. Ладно у меня есть машина, а у кого ее нет, на чем они поедут делать? Какие они используют откупы и закупы, что бы уложиться, как пишут в соц. сетях за ритуал 5 тысяч - да это невозможно. Отсюда вывод один, кто пишет, что это недорого - попросту нефига не делают.

- - - Добавлено - - -

кто в одноклассниках сидит, тому далеко за 35
Не только за 35, там за 45 и дальше. Меня радуют молодые девушки до 24 - многие из них предпочитают нигде не сидеть и не собирать группы, лайки и подписчиков, эта мода уходит и это очень хорошо.
 
Тоже не сижу в соц сетях. Зло это, столько времени отбирает. И так ничего не успеваешь, а тут ещё и это. Удалила все странички и теперь время есть свободное
 
Тоже думала все это ничего не стоит пока сами не стали ездить на кладбище
Приятно удивлен, вы не первая, кто стал считать рентабельность. Это бы удивило многих, если бы они нашли в себе терпение и ум посчитать. Но не правда ли проще закрыть глаза и не смотреть на реальность? Зато как сладок и прост самообман.
 
Конечно так проще, сказать самой себе, да что она там может такого, что еще и оплата нужна и начинается поиск тех, кто берет мало. Потом находят тех кто только обещает, но за мизерное вознаграждение, очень выгодно. Но тут выгоды нет на самом деле никакой, потому что оно и понятно, никто за 5 тысяч не поедет ни на какой погост ставить ритуалы.
 
Назад
Верх