Мне еще в детстве говорили, что нужно благодарить каждого кто тебе помогает, иначе потеряешь больше чем получишь!
Жадность до хорошего не доводит.
Но и, простите, черная магия очень дорогая!!! через чур бы я сказала !!!

Все верно. Жадные часто переплачивают ((. Поговорка даже есть "Скупой платит дважды"

- - - Добавлено - - -

Конечно так проще, сказать самой себе, да что она там может такого, что еще и оплата нужна и начинается поиск тех, кто берет мало. Потом находят тех кто только обещает, но за мизерное вознаграждение, очень выгодно. Но тут выгоды нет на самом деле никакой, потому что оно и понятно, никто за 5 тысяч не поедет ни на какой погост ставить ритуалы.

Конечно никто не поедет. Помимо оплаты мастера еще же нужно вино (при чем не самое дешевое) и конфеты. Кто это все будет покупать? Если оплата приворота всего 5000 р. Нормальная бутылка вина примерно 1000 руб +конфеты 500 руб +проезд. Ну вот и посчитайте... Какие 5000?
 
За любую услугу надо платить, просто у нас почему-то много людей, которые хотят нахаляву получить Или узнать, ну или вообще просто забавы ради
 
А корни из Африки через три самолёта, а рубины, а жемчуг акоя, а желудки змей... И все за 1000 рублей хотят. Даже без фотографий и карт описываешь проблему, открывают рты, но говорят что дорого, там вон за 4450руб. в контакте кто-то обещает невиданный результат. Ну что тут скажешь? Идите в контакт, но Вашего любовника тюрьма ждёт через 7 месяцев и там не 4450 руб. попросят. Так завопят, что мерзкий жадный маг виноват (а не то, что она любовника 4 раза привораживала как попало, на смерть его жене сделала и жизнь ему испортила).
 
там вон за 4450руб. в контакте кто-то обещает невиданный результат

У клиентки мать умерла, пока она искала клинику где дешевле прооперируют и удалят кисту, через 8 месяцев поиска киста стала злокачественной, дала метастазы и ее мать скончалась. И ладно бы клиентка была бедной, ездит на машине за 7 миллионов, а операция за 250 тысяч матери ей показалась неоправданно дорогой, искала как бы бесплатно ее провести.
 
Ужасная жадность людская....все должно быть в меру! НО не на матери ли родной экономить?
Я на себе бы в первую очередь сэкономила но не на здоровье родителей!
 
Мне страшно после этого, дети, родные, и пожалеть оплатить. Я непойму материальные блага ценнее что ли? Поймите у гробов карманов нет.
 
а операция за 250 тысяч матери ей показалась неоправданно дорогой, искала как бы бесплатно ее провести.
Так и с приворотами такая же история, пока они ищут где дешевле, их бывший нашел другую, другая забеременела и они планируют свадьбу. А потом они выставляют фотки на бесплатный просмотр и отказываются верить в то, что никого уже не вернуть и прогнозы только отрицательного характера.
 
Мне страшно после этого, дети, родные, и пожалеть оплатить. Я непойму материальные блага ценнее что ли?
Так может она и не пожалела денег, а думала, что вот завтра найду, вот тут мне сказали что сделают по полису, вот на следующей неделе мне позвонят, так и прошло время, может она еще и вся в делах, думала ерунда что сказали врачи, ничего не произойдет, все будет хорошо. У нас же люди все живут по теореме - я ничего не решаю, все будет хорошо. С выборами так же, вот и живем сейчас в государстве все покрытом метастазами.
 
Я, как клиент считаю, что работа должна быть оплачена сполна и дорого. Это своего рода гарантия того, что обряд тебе нужен, человек и т.д.
Просто хочется надеятся, что деньги которые мы, сознательные клиенты, платим не уходят на ветер. Жалко, что очень много шарлатанов развелось. От этого страдают и клиенты и сами настоящие практики.
Всем добра.
 
Можно помочь и за 1000 руб., бывают и такие ситуации, но это 1 случай на миллион. Была у меня всего одна такая клиентка. Ей умершая мать-ведьма не давала покоя. И у неё действительно не было денег и жизни тоже не было. Но она в дальнейшем очень активно помогала мне в хозяйственно-бытовых делах на которые просто нет времени. А есть другая клиентка-беда (таке всем практикам встречаются) пишет мне письма нескончаемые с просьбами помочь за 3 копейки. Подробную диагностику не оплатила, умоляет что бы я приехал к ней (в другую страну), консультируется бесплатно достаточно долго. Я вижу, что у неё большая проблема, но также вижу что деньги есть (есть два счета в банках примерно на 80000 евро). Вот что ей скажешь? И вроде бы человеку плохо (она не спит ночами, сущности жрут Ее и скоро станет совсем плохо). Но платить за работу мага она не готова.
 
Egor, было бы Ваше фото или хотя бы телефон (который при Вас) сказал бы. Номер счета не назову, там 20 цифр, долго долбиться и ради чего? А сколько всего денег дома и на карточках вполне.
 
И вроде бы человеку плохо (она не спит ночами, сущности жрут Ее и скоро станет совсем плохо). Но платить за работу мага она не готова.
По этому ее и жрут потому что она как раз то что им нужно: лживая и жадная
 
Есть люди, которые не хотят платить за то, что они не могут "пощупать". В магазине товар можно повертеть, понюхать, положить на полку обратно. Такие люди не могут выбирать дорогой товар в интернет-магазинах. Не каждый решится купить нечто эфемерное задорого, по одному описанию на сайте. Если решаются на покупку, спрашивают - я верну деньги, если твар не придет или это окажется совсем не тем, что я ожидаю? (Как на али защита) с магией еще добавляется элемент недоверия. Мол, вот само получилось так.
Я считаю, что платить надо, чтоб не создавать привязанности.
--
Даже если говорят "да ладно, так сделаю" хоть рубль отдать надо))
Не зря же за животного копеечку берут?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх