C оплатой ситуация следующая:

full
 
Я тоже считаю, что оплата обязательно нужна, поскольку человек тратит энергию, время. Да и должником в таких вещах думаю лучше не оставаться
 
Zena, Очень правильное сообщение, именно так все и происходит. Рассказали мне историю на днях. Женщине возвращали мужа в семью, старушка одна помогала из частного сектора, у которой ни денег, пенсия маленькая, трех детей схоронила и один живой сын алкоголик и поколачивает бабулю по пьянке. Старушке она обещала золотые горы если та вернет мужа, то продуктов купит, то 200 рублей даст. Уговор был на 25 тысяч для бабули гигантские деньги. И конечно как только муж вернулся, про долги она напрочь забыла, как и про бабку. Прошел год, муж нашел другую и снова ушел, а у дамочки рак матки. Побежала она к ней конечно же снова, но бабуля скончалась за месяц до этого. Дамочка сгорела как свечка за 3 месяца. Думаю ее бабуля эта с собой забрала.
 
Вот так выглядит наша дорога, дорога тех, кто имеет Дар и Силу. Наглядное пособие для тех, кто считает мы обязаны даром всем и вся.....идите этой дорогой и будет у вас "даром".........
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 3916
Вот так выглядит наша дорога, дорога тех, кто имеет Дар и Силу. Наглядное пособие для тех, кто считает мы обязаны даром всем и вся.....идите этой дорогой и будет у вас "даром".........
Правильно, как говорится "Даром - за амбаром"
 
Zena, Очень правильное сообщение, именно так все и происходит. Рассказали мне историю на днях. Женщине возвращали мужа в семью, старушка одна помогала из частного сектора, у которой ни денег, пенсия маленькая, трех детей схоронила и один живой сын алкоголик и поколачивает бабулю по пьянке. Старушке она обещала золотые горы если та вернет мужа, то продуктов купит, то 200 рублей даст. Уговор был на 25 тысяч для бабули гигантские деньги. И конечно как только муж вернулся, про долги она напрочь забыла, как и про бабку. Прошел год, муж нашел другую и снова ушел, а у дамочки рак матки. Побежала она к ней конечно же снова, но бабуля скончалась за месяц до этого. Дамочка сгорела как свечка за 3 месяца. Думаю ее бабуля эта с собой забрала.

Таких историй очень много, жаль что люди не хотят она них учиться!
 
"Нет денег"-это все отговорки.как говорится,кто то ищет причины ,а кто то возможности.и если уж человек пришёл к тому ,что обратился к гадалке/ясновидящей/тарологу ,видимо дела действительно идут плохо.и нормальный адекватный человек ,готов на все,приложит все усилия и возможности ,чтоб все исправить.у меня никогда например не возникало мысли "торговаться"с практиком или жаловаться,что дорого.даже больше скажу ,практик была готова пойти на встречу по оплате в 2 части ,после моего рассказала ,что жизнь не жизнь,финансы поют романсы.но я была уверена ,что в вопросе моей жизни ,какие то деньги -это такая мелочь. И это вообще не проблемы ,по сравнению с вопросом ,который мне нужно решить
 
Дело в приоритете, например, если на первом месте стоит покупка автомобиля, то на магическую работу по расширению финансового потока денег нет, потому что зарплата маловата. Если человек понимает, что сначала надо устранить причины своей бедности, а потом уже тратиться на машину, то он никогда не скажет - я вот за последние машину покупаю, куда тут на магическую работу тратиться.
 
Пространство само определяет цену такому поступку. Я не хочу приводить примеры, что происходило в жизни таких людей, это может быть расценено попыткой напугать. В общем, пространство знает, как забрать долг.

Обычно тот кто не платит не верит в воздаяние пока его петушок не клюнет, а для тех кто в курсе того и пугать не надо. У меня было время когда меня кидали с зарплатой, а следом приходила такая расплата, что и врагу не пожелаешь.Потом вроде немного улеглось.

Какой кошмар :( неужели жалко для матери каких то несчастных 250 т.р.

Вы меня так повеселили, если можно таким образом сказать. Мне довелось работать в магазине Пятёрочка(арендовали место) каждый день такие номера видел: то охранник виноват, что задержал мужа за попыткой украсть бутылку портвейна,то у бабки из трусов шампунь изымут :) то тележку магазинную пытались загрузить в багажник джипа(на даче нужнее) , то она решила украсть продукты из магазина, а на улице супруг в МЕРСЕДЕСЕ её дожидается... а тут аж целых 250 штук баблосов. :):):)
 
Причина: Нельзя предлагать или просить об услугах в данной теме! При повторном замечании последует блокировка.

Это написали мне после моей просьбы, но ранее другим пользователем было написано:

Как вы это видите? А у меня сколько счетов, в каких банках и сколько там?

У меня вопрос возникает как определять ЧТО можно просить, а ЧТО нельзя???? ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА В КОТОРЫХ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТРАЖЕНО ПОДРОБНО??? Дайте ссылку.
Я второй день на форуме, но заметил, что здесь любят следить за действиями других, критиковать сходу и достаточно много заблокированых пользователей....
 
@Shaman, я тоже ни так давно на форуме, но мне не делали замечаний. Может просто надо логично предполагать, что форум-это не благотворительная площадка.
 
Даже на просмотры, не говоря уже о помощи (проведении чисток и ритуалов) тратится не только время, но и энергия, и я предпочитаю сразу предупреждать о том, что услуги не бесплатны. Известно, что наши люди любят халяву, и всегда ищут, кто бы бесплатно решил их проблемы, и некоторые не очень добросовестные практикующие магические услуги иногда любят таких людей "учить", не говоря клиенту о том, ЧЕМ он в итоге расплатится, если не деньгами. Деньги в любом случае нужны на откуп, и как по мне, лучше сразу человеку объяснить это, что будет лучше, если он заплатит этот откуп деньгами, а не чем-то гораздо ценнее и важнее, будь то его жизненная энергия или здоровье его близких. Почему-то все думают, что практик кладёт себе в карман всю сумму, и не думает, что помимо откупа также есть траты на материалы для проведения ритуалов, а если проблема сложная, и работа нужна продолжительная, то бывает, что и почти вся сумма уходит на это.
 
А ещё мне встречались люди, которые обращаются за помощью уже после бесплатных диагностик "где-то там у какой-то доброй бабушки", которая к ним прицепила всё, что захотела, а они и пошли гулять, довольные. Зато бесплатно! А потом удивляются, чего жизнь рушится? Такая странная человеческая натура!
 
А ещё мне встречались люди, которые обращаются за помощью уже после бесплатных диагностик "где-то там у какой-то доброй бабушки", которая к ним прицепила всё, что захотела, а они и пошли гулять, довольные. Зато бесплатно! А потом удивляются, чего жизнь рушится? Такая странная человеческая натура!
Просто не все знают нюансы. Большая часть нуждающихся в магической помощи совершенно безграмотны в тонкостях предоставления этой самой помощи .
 
Просто не все знают нюансы. Большая часть нуждающихся в магической помощи совершенно безграмотны в тонкостях предоставления этой самой помощи .

Это так, но, тем не менее, одно дело, когда люди выясняют подробности её оказания, и потом их либо устраивают условия, либо нет, и они просто спокойно отказываются, и это можно понять тоже, а другое дело - когда люди уже заранее решают, что вот ты просто ОБЯЗАН им помочь бесплатно, или потому что "вот там бабка в какой-то деревне кому-то делала за буханку хлеба". Ну так почему бы им к той бабке и не сходить? Но больше всего мне нравится "вот вы мне сделайте маленькое чудо хоть что-нибудь или расскажите обо мне что-то конкретное, тогда я вам поверю и закажу услугу, а потом может быть я вам и заплачу". Зачем вообще с такой позицией обращаться к практикам? Адекватный человек, даже если он полный ноль в теме и обращается впервые, в любом случае понимает, что любая услуга должна быть оплачена.
 
Выскажусь коротко и ясно. Конечно оплачивать. Долги не люблю, а свои тем более.
 
Всегда нужна оплата. Практик даже для своих родных просто так ничего не может сделать, не из за собственных амбиций, а из за того, что с практика силы тоже спросят "почему для кого-то привилегии".
 
Большинством я согласен, плата должна быть, не только из за этого, что практик тратил силы и время. В основном плата нужна высшим силам через которые работал практик.
 
Давно уже очень не было таких ситуаций. Но вот случилось. Очень хорошая знакомая, к слову тоже практик, порекомендовала меня одной женщине. С практиком огромный взаимообмен, всем чем можно и услуги, и просмотры, и т.д. Она из другого города, издалека. Дала контакты мои приятельнице. Ну не смотреть для нее я не могу, всегда был бартер. Объявила, что не бесплатно все же. Времени было жаль до ужаса - свои клиенты всегда в приоритете. Был просмотр, расклады на картах. Очень много вопросов. Потрачено больше полтора часа времени (оно у практиков всегда на вес золота). Поскольку порекомендовавший меня человек очень дорог мне, я не смога назвать цену, сказала только - во сколько работу оцените.
Девица не заплатила, на напоминания об оплате молчит уже около 5 дней. И что то мне так обидно стало. Хочется усугубить проблему, которую так щепетильно просматривала. Уважаемые практики, как поступили бы вы?
 
Назад
Верх