Мне кажется ответ на вопрос поставленный в этой теме очевиден, если оказывается магическая помощь оплата нужна всегда. С моей точки зрения, обычный человек прибегает к помощи магии только в крайнем случае, когда все другие методы борьбы с жизненными трудностями уже испробованны. Если ты обращаешься к практику за услугой, то предполагаешь , что можешь и будешь платить. Практик для тебя чужой человек, который не обязан помогать и брать твой негатив бесплатно. Это как сходить на приём к психологу, 2 часа рассказывать о своих проблемах , а потом не оплатить сеанс. Не можешь заплатить, не трать чужое время и энергию, справляйся сам со своими проблемами.
 
Мне сама тема не понятна, все из нас ходят на работу и там получают зарплату, а с какого... люди со способностями не должны получать деньги от людей без способностей? Может я чего-то не понимаю? Пишут - можно платить продуктами, но почему работодатель не платит работникам продуктами, а если начнет это вызовет у работника не понимание с последующим увольнением.
 
Я не занимаюсь ритуалкой. В день смогу по энергетике не больше 3-х посмотреть. Я не просто смотрю, а ещё прошлое воплощение вставляю в человека, если конечно нужно. Тогда внутри человека начинают идти изменения, у него как бы горизонты открываются. Я духовный целитель.
 
А те кто забывает оплатить за ритуалы, они понимаю что сам практик может их наказать за это?
Ну, например, нагнать бессоницу или скинуть негатив на этого человека.
 
А те кто забывает оплатить за ритуалы, они понимаю что сам практик может их наказать за это?
Ну, например, нагнать бессоницу или скинуть негатив на этого человека.
Так многие люди и знать не будут, что это от практика.
Люди вообще причинно-следственные связи как-то игнорируют по большей части.
 
Люди вообще причинно-следственные связи как-то игнорируют по большей части.
а всегда ли наказание приходит как причинно следственная связь?
Например ты не оплатит практику, и у тебя украли телефон, сложно отследить будет связь. Т.к. тут причина будет в том что ты растяпа
 
а всегда ли наказание приходит как причинно следственная связь?
Например ты не оплатит практику, и у тебя украли телефон, сложно отследить будет связь. Т.к. тут причина будет в том что ты растяпа
Всегда.
Потому что если ты растяпа и потерял телефон, то ты такой же растяпой и останешься. А значит, что в ближайшем будущем ты можешь споткнуться и голову тебе переедет грузовик исключительно из-за того, что ты - растяпа.
А если ты одумался и проанализировал потерю телефона, то тут же связал с практиком (потому что самый ближайший очевидный факт), испугался и больше не растяпа. А значит под грузовик больше не попадешь.
 
По поводу оплаты, вот думаю, откуда это пошло, а оказывается не только в Магии так

15031
 
А если маг говорит дайте сколько не жалко, сколько давать? Проще было бы сказали цифру и нашла бы деньги и оплатила, а так получаются загадки, мало дашь обидится, много это сколько?
 
посмотрите среднию цену в городе и примерно столько же оплатите. Я бы так сделала. Можно конечно и 100р отставить, но сейчас даже булка хлеба почти сто рублей стоит
 
В последнее время стало меньше людей которые приходят и начинается старая песня: бесплатно - значит бес платит, одно время прямо потоком шли, меньше стало просящих сделать приворот с оплатой по результату. Интересно с чем это связано. Стали понимать, что каждая работа должна быть оплачена? С поиском бабушек в деревнях и доверием только им, вроде бы так же улучшение.
 
Стали понимать, что каждая работа должна быть оплачена? С поиском бабушек в деревнях и доверием только им, вроде бы так же улучшение.
Мне кажется, что стали больше читать, да и теперь есть где почитать. Раньше все было на уровне слухов, а они как правило небылицыми обрастают -и в итоге выходит "деньги настоящий маг не берет, иначе дар отнимут" и т.д.
 
2016 год, тогда таких было очень много.
Про цены - я уверена, что настоящие гадалки денег брать не будут.

Ко мне тоже такие приходили, я им погадаю, они после гадания встают и быстрее к двери, я им про оплату и начинается, а настоящие... Говорю, можете не платить, но больше не приходите. И тогда... вот я вам и не верю поэтому, настоящие они от бога, они бессеребреники, у них дар забирают...
 
Назад
Верх