после этого вы делали работы такого масштаба и направления и всё хорошо было, уже если с адекватной оплатой?
в моем случае дело не в адекватной оплате а в том что ее вообще не было,
работала и работаю, и посерьезнее работы бывают чем в ее случае
я просто привела пример из своего опыта-практики, что нельзя вливаться ЭМОЦИОНАЛЬНО к клиенту и идти на жалости, типо потом бедная такая несчастная заплатишь, так нельзя делать вот и все.
 
@Lexx123, так что вы хотите сказать, что пусть и не большая оплата, но если не включаться эмоционально это будет нормально для практика?
 
так что вы хотите сказать, что пусть и не большая оплата,
небольшая оплата, что вы имеете ввиду, когда "по душе, кто сколько даст решит сам"? так это будет характеризовать скорее клиента, какова степень благодарности сродни с жадностью или щедростью..тут сложно я сама тогда полагалась что так будет лучше людям, нет тарифов, нет цен, но тут и правда сложно-как заплатить чтоб все довольны, и клиенту хорошо и практику, не все люди могут понять и да, вот такой клиент о каком я рассказывала, меня и научил, что если я сама себя не оценю-то никто не оценит, и легче установить стоимость-хочешь бери не хочешь не бери, зато все будут довольны-и практик, стоимость есть услуги все четко, и клиент-готов он на эту цену или нет,
что касается оплаты и не включатся эмоционально-тут граница должна быть..тут уже оплата при чем? есть цена и все...
если мы говорим про эмоции-да их нельзя включать, иначе или перетянешь на себя бяку, или как в случае добрая душа решила помочь подруге у нее ж так все хреново и прям хоть в петлю, и плачится и бегает в глаза заглядывает ну ладно помогу..оплату пусть потом сделает...
1-включились эмоции жалости
2-оплату на ее усмотрение когда в ее случае на пенсию выйдет и доход укрепится..
ну да ну да..работа прошла замечательно, сделано было все отлично, она сама прочухала что работа произошла, ощутила на своей шкуре и потом пошли изменения у нее..но человек забыл что должен...и вот ровно как она вышла на пенсию, через три месяца я падаю и теряю сознание дома..удар пришелся по всей левой стороне..а подруджка встала на ножки дорогие вещи покупает )) преобразилась...ну и я вышла из этого, но урок хороший.
ну у каждого свой опыт, у меня свой...
Эмоционально нельзя включаться в любом случае в работе магической.
 
Извините, а нанимая работника, работодатель на 100% уверен
Поэтому законодательство и предусмотрело Испытательный срок, где и оплата меньше, и соцпакет ограниченный. Вы предлагаете применить то же на неопробованных практиках?
А на счет крадущих продавцов, я не то что из их категории (ни в прямом, ни в переносном смысле), я бы на месте вашей матери даже 200тыс ждать не стала, а призвала к ответственности по всей строгости закона. Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме".
И я никогда не соглашусь, что мир построен на обмане. Высшие силы прежде всего справедливые, а иначе Фемида не была бы с закрытыми глазами.
 
Последнее редактирование:
Высшие силы прежде всего справедливые, а иначе Фемида не была бы с закрытыми глазами.
Может я вас удивлю, но в нашей стране Фемида с открытыми глазами. У нас преступники у власти, а честные сидят в тюрьме.
 
Может я вас удивлю, но в нашей стране Фемида с открытыми глазами. У нас преступники у власти, а честные сидят в тюрьме.
Если судить по отдельным случаям, то такое ощущение, что некоторые страны Фемида принципиально не посещает :)
 
Если судить по отдельным случаям, то такое ощущение, что некоторые страны Фемида принципиально не посещает :)
Это не отдельные, это одна из самых богатых и больших стран по территории в мире, на языке которой мы с вами тут общаемся. Поэтому о какой справедливости тут может идти речь, если наши основы - основаны на несправедливости, неравенстве, да и откровенном обмане. Когда чёрное называют белым, а белое поливают чёрным.
 
если наши основы - основаны на несправедливости, неравенстве, да и откровенном обмане.
Я считаю, что Фемида не будет стоять и поливать справедливым дождем на всех (всегда найдутся те, кто захочет раскрыть зонт), каждый должен взрастить в себе эту справедливость и частичку ее отдать для создания общей мощи. Я считаю, если каждый будет стремиться к положительным деяниям и эмоциям, тогда в мире положительного будет больше. Ведь это не только политики несправедливы, в народе самом найдутся те, кто захочет не проводить что-то официально и подмазать это взяткой. Ведь именно спрос рождает предложение.
 
Я считаю, что по оплате, решает практик. Ему же работать. Его и условия. А заказчик может сделать только выбор из того что предлагает практик. Покупать у него, нужную ему услугу, или нет. Все просто.
 
@Елена11, сейчас все актеры, и жертвы и сами экстрасенсы. Раньше ради рейтингов играли с горем людьми, сейчас видимо ни кто адекватный уже не будет связываться с этим цирком.
Ну получается раньше и экстрасенсы были настоящие. А теперь кончились. А шоу популярное, рейтинги бьет, надо продолжать снимать, а настоящих больше нет. Ну во всяком случае тех, кто хочет афишировать свои способности и идти на тв. Поэтому и набирают сейчас артистов. А раньше всё-таки были настоящие, я так думаю, в первых выпусках реально попадались сильные маги со способностями. И вообще, вот лечит бабушка с деревни, всю жизнь за продукты, или привороты и порчи делает- она очень сильная, (и не 50 тыс у неё такса, как все здесь любят говорить- что это нормальная цена, за 1 руб вам никто не сделает и тд…сделают, поверьте, это сейчас таксы появились и ценники, а раньше и положено было брать сколько дают, а то способностей лишишься) Так вот, этой бабке никакие рекламы и тв не нужны, но это ее жизнь- живет всю жизнь куче людей помогла, потом померла тихо- вот эти настоящие, я считаю. Только и правда, вымерли уже почти все такие! А сейчас магия трансформировалась тоже под наш мир. И маги стали назначать цены, ну не все конечно. И я не хочу сказать, что те, кто цены назначают- мошенники- нет! Встречаются настоящие и среди тех, кто с бешеным ценником, и среди тех, кто до сих пор ритуалы делает за «сколько положишь». Поэтому также и с БЭ- может и шоу, а может и настоящие ещё проскакивают там..
 
@Елена11, может где то и в деревне сидят та самая, которая за просто так поможет, которая личной силой такой обладает, что ей помощники не нужны, либо связь с ними уже другого уровня. Только не найти нам с вами никогда ее, а помощь нужна здесь и сейчас. Вот и идем к тем, кто более реален. Главное чтоб работу выполнили качественно, а оплата в наше время всем нужна. Практику тоже не бесплатно покупать необходимое и ездить проводить.
 
@Елена11, может где то и в деревне сидят та самая, которая за просто так поможет, которая личной силой такой обладает, что ей помощники не нужны, либо связь с ними уже другого уровня. Только не найти нам с вами никогда ее, а помощь нужна здесь и сейчас. Вот и идем к тем, кто более реален. Главное чтоб работу выполнили качественно, а оплата в наше время всем нужна. Практику тоже не бесплатно покупать необходимое и ездить проводить.
Покупать если что то надо сейчас- согласна, что Маг не должен свои деньги тратить. Раньше травка, Лягушачья лапка, святая вода- вот и вся атрибутика- бесплатная) А вот за работу деньги брать раньше не велели те же высшие Силы- это дар, тебе его дали, ты его бесплатно должен отдавать, иначе дар отнимут.
 
А вот за работу деньги брать раньше не велели те же высшие Силы- это дар, тебе его дали, ты его бесплатно должен отдавать, иначе дар отнимут.
Всегда было интересно, вот откуда такая инфа берется, как вдруг поняли, что Высшие силы именно это имели ввиду и про бесплатно и про отнимут? И почему обязательно Дар должны дать? Почему нельзя развить его самостоятельно большим трудом и стремлением.
 
А вот за работу деньги брать раньше не велели те же высшие Силы- это дар, тебе его дали, ты его бесплатно должен отдавать, иначе дар отнимут.
Да конечно особенно за порчи или привороты, не смешите, это уже народ так хочет-так и говорит, всегда плата была, или корову привести или мяса принести-натур продкты, ибо раньше было так, давайте средние века вспомним-тоже натур продукты были, сейчас другие века, сейчас все деньгами.
Никто дар отнимать не будет, отнимут если сделают кому-то кому не велено делать, или лечить, по типу-рано ему еще, пусть пострадает, или тем более кому то портить нельзя, и то не отнимут а переключат поддав магу своих проблем выше крыши.
Не все так примитивно.
На деревнях бабка принимала, так ей то мясо быка зарежут привезут то печку перекладут цены так назывались, то и рублем платили.
Человек получает и болезнь и проблемы за свой счет, в силу каких то своих отработок или характер такой или поступки были таковыми-вообщем надо было-получил, потому и исправлять кстати нельзя всем, а почему их исправлять будет маг или целитесь за свой собственный.
Так думают те кому так выгодно думать.
 
Всегда было интересно, вот откуда такая инфа берется, как вдруг поняли, что Высшие силы именно это имели ввиду и про бесплатно и про отнимут? И почему обязательно Дар должны дать? Почему нельзя развить его самостоятельно большим трудом и стремлением.
Именно потому, что это «ДАР» - человек сам не знает откуда он у него- от предков и тд. Именно потому что это ДАР, он две не всем! А что там уже нынешние маги развивают и тд- я не знаю, не моя это тема. Но большинство вот таких современных, которые цены назначают по прейскуранту- именно мошенники! Знаю по себе, пол-лимона уже точно отнесла, а воз и ныне там! А все обещали прям вот помочь! А когда тут спрашиваешь конкретный контакт за любые деньги- сразу сливаются: «сами ищите и обрящете»😁 Поэтому остаюсь при своём мнении- дар даётся человеку и он его отдаёт дальше- помогает лечит или порчи наводит- неважно. С высшими силами он сам потом разбирается, чем ему за свой дар расплачиваться. Прейскуранта быть не должно, но и не бесплатно- согласна, а именно кто сколько даст. Вот это правильно я считаю. И не голословно считаю- общалась с настоящими колдунами,и они мне это говорили- но к сожалению давно это было- те уж померли, а новых настоящих пока не нашла!

Да конечно особенно за порчи или привороты, не смешите, это уже народ так хочет-так и говорит, всегда плата была, или корову привести или мяса принести-натур продкты, ибо раньше было так, давайте средние века вспомним-тоже натур продукты были, сейчас другие века, сейчас все деньгами.
Никто дар отнимать не будет, отнимут если сделают кому-то кому не велено делать, или лечить, по типу-рано ему еще, пусть пострадает, или тем более кому то портить нельзя, и то не отнимут а переключат поддав магу своих проблем выше крыши.
Не все так примитивно.
На деревнях бабка принимала, так ей то мясо быка зарежут привезут то печку перекладут цены так назывались, то и рублем платили.
Человек получает и болезнь и проблемы за свой счет, в силу каких то своих отработок или характер такой или поступки были таковыми-вообщем надо было-получил, потому и исправлять кстати нельзя всем, а почему их исправлять будет маг или целитесь за свой собственный.
Так думают те кому так выгодно думать.
Нет, не потому что мне выгодно так думать. Готова платить, но за результат. А по факту деньги берут, причём назначают же цену! Гарантируют результат! Так если ты цену назначаешь, дай продукт, как в магазине, верно? Есть услуга с ценником! А по итогу- не получилось там у них по каким-то причинам (ой, догадываюсь по каким!), поэтому ещё ни один денег не вернул. Работу же сделал! Да где ж ты ее сделал то, коли результата нет! Поэтому и деньги берут вперёд! А потом культурно в кусты…
 
как в магазине, верно? Есть услуга с ценником!
Тут надо понимать, обращаясь, что это не булку покупаете и не табуретку чтоб видеть результат, а это энергия и причинно следственные связи по цепочке и людей и энергий и сил. Если вы так думаете, то вам не нужны эти услуги, нравится парень идите и скажите ему это результат, это видно и пощупать можете реакцию, ну и так далее, не так ли?
К врачу идут на прием платят по 1 тр сидят там 5 минут и выходят с кучей направлений на анализы, ниче не находят когда приходят результаты, и разводят руками выписывая таблетки, и всеравно берут деньги. Только хирург вам может показать очевидный результат, отрезав или пришив что то, стоматолог что там ковыряется тоже одному богу известно есть там начальный кариес или ему нужна сумма определенная, ну и так далее.
За все надо платить, а за ритуальную работу тем более, материалистам к этим услугам нечего делать. Сама отказываю таким сразу с порога, ибо потом обвинят во всех своих огрехах, а мне и суммы такой не надо когда вижу настрой определенный, вынь и полож с гарантией. Это не ко мне.
Не в обиду вам, но просто мы рассуждаем тут, я с своей стороны вы с своей.
 
Тут надо понимать, обращаясь, что это не булку покупаете и не табуретку чтоб видеть результат, а это энергия и причинно следственные связи по цепочке и людей и энергий и сил. Если вы так думаете, то вам не нужны эти услуги, нравится парень идите и скажите ему это результат, это видно и пощупать можете реакцию, ну и так далее, не так ли?
К врачу идут на прием платят по 1 тр сидят там 5 минут и выходят с кучей направлений на анализы, ниче не находят когда приходят результаты, и разводят руками выписывая таблетки, и всеравно берут деньги. Только хирург вам может показать очевидный результат, отрезав или пришив что то, стоматолог что там ковыряется тоже одному богу известно есть там начальный кариес или ему нужна сумма определенная, ну и так далее.
За все надо платить, а за ритуальную работу тем более, материалистам к этим услугам нечего делать. Сама отказываю таким сразу с порога, ибо потом обвинят во всех своих огрехах, а мне и суммы такой не надо когда вижу настрой определенный, вынь и полож с гарантией. Это не ко мне.
Не в обиду вам, но просто мы рассуждаем тут, я с своей стороны вы с своей.
Да, согласна, врачи не видят что внутри (И то- хороший врач увидит, но таких тоже мало, как и хороших магов нынче)))Но они люди, без сверхспособностей, без ясновидения. А маги себя позиционируют видящими больше обычных людей. В этом и разница. Маг смотрит ситуацию мою допустим, и предлагает помочь. За определённую сумму. Немаленькую причём. А результата нет! К о виноват? Конечно, цепочка энергии и причинно-следственных связей и тд, и тп. Удобно, что! Но если ты не выполнил так скажем, заказ-будь любезен вернуть деньги. Или хотябы часть- если ты честный Маг. Ну или не берись за работу- скажи- я вижу, что я вам не смогу помочь, у меня не хватит на это ресурса. Вот так я вижу честную работу!
 
Ну или не берись за работу- скажи- я вижу, что я вам не смогу помочь, у меня не хватит на это ресурса. Вот так я вижу честную работу!
У вас всегда есть выбор, обращаться или не обращаться, понимаете? Не верите магу, не обращайтесь и не платите никаких денег. Все эти разговоры, кто кому должен ни к чему не ведут, это лишь рассуждения для бедных.
К о виноват? Конечно, цепочка энергии и причинно-следственных связей и тд, и тп. Удобно, что!
Вот именно, раз никому не верите, не стоит лезть в магию и осуждать.
а раньше и положено было брать сколько дают, а то способностей лишишься
Да да, старая заезженная песня, накажут, отберут - извините, а за что накажут то? Высшие силы совершенно не против, что бы Маг брал за свои услуги и им в деревнях очень хорошо платили, именно в деревнях, где денег попросту не было, тогда действительно был натуральный обмен, ты мне ритуал, я тебе корову или трёх баранов.
Так вот, этой бабке никакие рекламы и тв не нужны
Тогда в чем вопрос, найдите такую бабку и пусть она поможет их же много, в каждой деревне. Не можете найти... таких уже нет? Поэтому и пришли на форум?
А вот за работу деньги брать раньше не велели те же высшие Силы- это дар, тебе его дали, ты его бесплатно должен отдавать, иначе дар отнимут.
Зачем говорить как факт о том, чего никогда не было? Не забирают Высшие силы дар, практики свой дар сами взращивают, понимаете? Учатся, сами пишут ритуалы, нарабатывают опыт, создают собственное поле силы - как у них можно отобрать то, что они создали самостоятельно? Просто задумайтесь на пару минут. Врач с громадным опытом, так же с даром и сколько бы денег он с людей не брал, операции не всегда заканчиваются хорошо, как у него был опыт, так он и останется, но он его может передать своим детям, не ложку, а опыт - которым он обучит других людей и у тех так же будет опыт, знания, практика, вера в результат.
Даже если некая старушка передаст свой дар другой ведьме, без опыта, знаний и постоянной практики он бесполезен.

А маги себя позиционируют видящими больше обычных людей.
Опять не так. Маг это собирательный образ, есть гадалки, рунологи, астрологи, тарологи, есть ритуальщики (кто работает на погосте), есть ясновидящие (видят будущее и прошлое без карт - как пример Ванга, которая была единственная в своем роде или Вольф Мессинг - их единицы на всю планету земля). И все эти люди разные и чаще всего ритуальщица еще и гадает на картах, что бы проводить диагностику. Вы пишите видящие - так их на миллиард 1 человек. В США была 1 женщина, в России был Вольф Мессинг и после него место до сих пор пустует. Все остальные ясновидящие - такими являются только на ТВ, выйдя они теряют такую способность. Много раз я ездили к Ясновидящим, но еще не один, не ответил даже и на 10% моих вопросов правильно, из чего можно сделать вывод - их нет, а если и есть, они свой дар используют в намного более весомых и дорогих вариантах. Ванга Церковь построила на пожертвования, Вольф Мессинг при Сталине пришел и снял в Сберкассе крупную сумму наличных, зачем людям с такими способностями принимать людей, если они ясновидением могут за 1 день, взять не напрягаясь миллион долларов? Например сделать ставку и естественно выиграть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх