Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На могиле со своим именем закопать два ножа и три иглы, произнеся при этом:

"Мертвый (имя), стань мне щитом от лихих людей".

Оставить все это в могиле на 9 дней, по истечении которых забрать, оставив в откуп покойному горсть зерна (например, пшеничную крупу), черный хлеб и зажженую свечу.
Принеся атрибуты домой, их следует заговорить:

"Булатные ножи, стальные иглы, колите, вырезайте мозг у моего врага, вора, супостата.
В глазах его свет закрывайте, из рук и ног его движенье вынимайте, живот его дуйте, разрывайте, шишками ему ноги обмотайте.
Черное для него белое, красное для него серое.
Пусть он дверь не найдет, рука его скобку не возьмет, окна он не увидит, не украдет, не обидит.
Хороню я его дорогу,посылаю ему тоску, тревогу.
Собака ему птица, волк ему лисица, говно для него мёд, огонь для него лёд.
Пусть мозг его разум перевернёт, не вспомнит ничего и не поймет:
ни имени своего, ни рода, ни от какого он племени и народа.
Сворачиваю я его в тартары : в могилу, землю, пустыню.
Как мертвец не выйдет из своей могилы,так и он не выйдет из моего круга.
Будьте вы, мои слова, крепки, лепки, неотступны, неоткупны:
ни седым, ни молодым, никаким.
Отныне и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь."


Один нож нужно спрятать у двери, второй - у любого окна в своем доме. Тем самым вы "закроете" от недоброжелателей свое жилье.
Иглы будут работать как защита от крадников магического плана. Одну из них следует всегда носить с собой, вторую нужно оставить на рабочем месте, а третью - там, где вы храните свои ценности.
Вместо той иглы, что вы планируете всегда носить с собой, допустимо взять английскую булавку.
Этой защиты хватает на один год.
 
За 0
Без обид, но от этой защиты можно получить только некропривязку. Зачем домой что-то тащить с кладбища и держать у себя?
мертвые не защищают, они питаются энергией носителя.
если готовы, что вас в прямом смысле слова будут жрать и забирать силы, то пожалуйста.
 
@Kotofff, эта зашита предназначена преимущественно для практиков, а не для простых обывателей, тем более - не для неопытных. Ни для кого не секрет, что между магами периодически ведутся "войны", а желающих украсть силы, навыки и т.п. - хоть отбавляй.
 
@Kotofff, эта зашита предназначена преимущественно для практиков, а не для простых обывателей, тем более - не для неопытных. Ни для кого не секрет, что между магами периодически ведутся "войны", а желающих украсть силы, навыки и т.п. - хоть отбавляй.
ну только, если человека Хозяева погоста приняли на кладбище и у него наработанная связь с мертвыми, тогда соглашусь)
а простого человека, если он первый раз пойдет на кладбище некропривязка просто сожрет. Смотря еще кого подцепишь)
 
Назад
Верх