Магическое вмешательство

Лусия

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Доброй ночи всем . Здесь могут погадать или разьяснить ситуацию ' узнать надо 'есть на мужчине какое то магическое вмешательство или нет 'и что ждать женщине в дальнейшем от этого мужчины . На протяжение этого года хотя бы. Может кто помочь в разьяснение ситуации. Пожалуйста.

Еще фотографии может эти получше будут.

Дмитрий 19.08.1978 и Елена 01.07.1983
Посмотрите пожалуйста есть ли на мужчине магическое вмешательство и чего ожидать этой женщине от него в этом году? Это бывшие супруги 'история запутанная слишком . Мужчина бегает от одной к другой 'и к этой женщине тоже тоесть к бывшей жене. Но и в семью не возвращается и не отпускает.

Ещё фотографии на всякий случай. Помогите разобраться в этой ситуации.
 
Да, работа есть, и похоже что не одна. Как то много всего получается, и на мелкие пакости, и любовное.

o_O
Да, работа есть, и похоже что не одна. Как то много всего получается, и на мелкие пакости, и любовное.
Он когда начал сюда мотаться после развода спустя 2 года ' агрессия на нем была всё та же что и в браке 'но я не ставила ему воздействие никакое 'что то его самого толкнуло на этот шаг'может вспомнил про семью или что незнаю. Итак мотался он полтора года ' ну я решила обратиться за помощью к женщине одной которая занимается любовными делами семьями . она мне и сказала что на него сделали порчу чистить надо. И делать возврат в семью. Она его почистила хорошо'он перестал на меня кидаться как собака общаемся хорошо' но встречи наши прекратились после нового года 'он сошёлся с женщиной старше его намного. Хотя наблюдала за ним следит он за кем то 'думаю та что его чистила женщина 'приворот не влепила ли ему она. Может за мной следит 'так как нежнее стал и выполняет все просьбы 'что на него непохоже.

На мужчине есть воздействия, разум замутнен, но несмотря на это он ищет некие выгодные для себя варианты, возможно ритуалы поставлены на поиск некого пристанища, где есть нечто такое, что мужчина может получить именно в том месте, возможно это некая вещь или финансовая составляющая, достаточно сложно определить, много воздействий.
Выгоду ищет конечно и плевать ему на всё вокруг 'лишь бы квартира была и кормили его'неважно с кем жить с бабушкой или с девушкой😁 мне только мозги зачем пудрит если семья ему ненужна не понимаю . Только забывать его начинаю он тут как тут. Но помочь ему помогла немного 'первая жена ему порчу сделала сняла ему я её. Меняться начал 'но про приворот мне тут сказали 'может приворот ему влепили еще та кто чистила его по моей просьбе
 
За 0
Спасибо вам за ответ 💋🌹👏 год в этом кошмаре жила 'надеялась на что то 'но хоть прояснили мне всю ситуацию 'скорее все это забыть и остыть от этого 🙈😴 боюсь житья не даст так и будет лезть в мою жизнь.
Постарайтесь его простить. Ему это нужно, как бы не было обидно женщинам. Такой он.
Знаете, когда мне дают дату рождения такого мальчика , еще мальчика. Я даже теряюсь. Конечно, матери я говорю, и даю возможные варианты выхода из ситуации.

Но все это очень сложно. Энергия разных женщин, просто ему необходима, для решения его задач на земле. Есть у меня такой знакомый. Сделал сына . А в остальном переменные женщины. И...бесконечные путешествия. От где только не побывал и что только не знает. Он еще ходит в горы, а ему 75...

Дополнение. Вам бы не помешало разобраться в себе самой полностью. Включая тот факт, каким образом Вы такое притягиваете
 
За 0
Я вообще не понимаю, это еврейские замыслы такие, все выспросить в бесплатном гадании - не кажется что перебор с вопросами ?
 
За 0
Я вообще не понимаю, это еврейские замыслы такие, все выспросить в бесплатном гадании - не кажется что перебор с вопросами ?
Дело не в платном или бесплатном 'а дело в помощи людям 'что вы измеряете всё в деньгах то ' вы на тот свет их с собой возьмёте или что ? Я разговорчивый человек по натуре 'но бывают моменты в жизни когда хочется услышать мнение людей 'да и ясности внести . Не будьте скупы . Никто кроме вас не ответил пакостью а ответили спокойно 'я им благодарна . А вы жлобы такие вот люди .

Постарайтесь его простить. Ему это нужно, как бы не было обидно женщинам. Такой он.
Знаете, когда мне дают дату рождения такого мальчика , еще мальчика. Я даже теряюсь. Конечно, матери я говорю, и даю возможные варианты выхода из ситуации.

Но все это очень сложно. Энергия разных женщин, просто ему необходима, для решения его задач на земле. Есть у меня такой знакомый. Сделал сына . А в остальном переменные женщины. И...бесконечные путешествия. От где только не побывал и что только не знает. Он еще ходит в горы, а ему 75...

Дополнение. Вам бы не помешало разобраться в себе самой полностью. Включая тот факт, каким образом Вы такое притягиваете
Спасибо вам огромное 'я вас поняла 🙂💋🌹 мне хоть ясно всё стало .

Всем кто откликнулся огромное спасибо 💋🙂успехов вам и процветания в вашем труде .
Если можно удалите фото все пожалуйста .
Для себя я поняла что происходит 🙂
 
За 0
Чужая жизнь, это тёмный лес. И не х** там шариться со своим фонариком. Не вижу я, что вы его жена. Фото не ваше. Одна из... десятка.
 
За 0
Чужая жизнь, это тёмный лес. И не х** там шариться со своим фонариком. Не вижу я, что вы его жена. Фото не ваше. Одна из... десятка.
Значит вы такая видящая {оскорбление} что не видите 'а доказывать вам именно не собираюсь 'жало свое прищемите лучше .

Извините если что не так . Умные везде такие вылезут😁

Чужая жизнь, это тёмный лес. И не х** там шариться со своим фонариком. Не вижу я, что вы его жена. Фото не ваше. Одна из... десятка.
Как вы можете утверждать что я не его жена вот обьясните мне 😁😁😁 вы заступница той что сверху денег хотела получить напару тут шарлатаните 'тянете с людей 'мне ваше мнение по боку ясно вам . Кто реально соображает и имеет дар талант они и отвечают спокойно . А это выскочила чудо краса😁👏 может ввтсап свой в лс напишешь посмотрим кто есть кто и с каким фонарем ходит куда😁
 
За 0
@Лусия, ахаха если бы вы были внимательней, то увидели что я не имею кабинета для оказания услуг, и ваши оскорбления не уместны
 
За 0
@Лусия, я Вам спокойно ответила. Это уж простите, как Вы сами себе накрутили. И как вывернула Ваша психика. И на будущее - не советую Вам так беседовать с людьми на таких сайтах. Вы не спрашивали совета, но тем не менее. С уважением.
 
За 0
Назад
Верх