Магическое воздействие и финансовая сфера

ВалерияЛук

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый вечер, дорогие эксперты!

Вся надежда на Вас, в последнее время чувствую упадок сил, совсем не верю в себя и совсем не знаю, что хочу от жизни. Уволилась с хорошей должности, так как стало банально скучно и не было возможности карьерного роста.

Сейчас нахожусь в поисках работы, никакие предложения не заинтересовывают. Совсем не знаю в каком направление следуют двигаться. Предыдущая сфера не интересует.

Второй важный момент, последний раз была у бабушки, она сказала, что мне нужно почистить свою энергию, слишком много зависти вокруг меня. Никогда раньше об этом не задумывалась.

Последний год - нет никаких сил, хотя являюсь очень целеустремлённый и упорным человеком.

Ответьте мне пожалуйста на вопросы:

-Улучшиться от мое финансовое положение до конца 2021?

-Есть ли действительно магическое воздействие на меня?

Заранее огромная благодарность!

Валерия

19.01.1998
 
Прочтите правила.

 
За 0
Прочтите правила.

Елена, исправила. Все верно?
 
За 0
Писала торопясь, допустила ошибку.
Имела ввиду
-Улучшиться от мое финансовое положение до конца 2022?
Теперь у Вас все точно правильно указано? Ваш гороскоп не сходится с тем, что Вы о себе написали. Порчи на Вас нет.
Вы не тот человек, кто бы просто так уволился и пошел в никуда. Может Вам предложили уволиться? Вы жестковатая по натуре и самонадеянная. В отношении зависти... это скорее сложные отношенияс окружением.
Там еще неразбериха с мужчинами. Вы склонны искать идеальных красавцев, а они на поверку могут оказаться пустышками.

Ну и много другого.

К стати, фото нужно без фильтров.
 
За 0
Теперь у Вас все точно правильно указано? Ваш гороскоп не сходится с тем, что Вы о себе написали. Порчи на Вас нет.
Вы не тот человек, кто бы просто так уволился и пошел в никуда. Может Вам предложили уволиться? Вы жестковатая по натуре и самонадеянная. В отношении зависти... это скорее сложные отношенияс окружением.
Там еще неразбериха с мужчинами. Вы склонны искать идеальных красавцев, а они на поверку могут оказаться пустышками.

Ну и много другого.

К стати, фото нужно без фильтров.
Нет, увольняться мне не предлагали, и даже после моего оповещения об увольнении, предложили смежную должность с той же зарплатой. Решение уволится, приняла я сама. Про жестокость и самонадеянность Вы абсолютно правы.
Фотография была без фильтров. Может быть эта фотография будет лучше.
Спасибо Вам большое.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@ВалерияЛук, Вам бы не помешал подробный анализ. ,,, там все таки, в увольнении было что то не то. Может внутренний нервный срыв. Вы не указали направления Вашей работы. У меня выходит по Солнечной карте, склонность к работе в контролирующих органах, возможно спорте или милиции.
 
За 0
Работа связанная с продажами косметики, иностранный рынок. Занимала руководящую должность, руководитель отдела продаж.
Скажите пожалуйста, что такое подробный анализ и как он происходит?
 
За 0
Работа связанная с продажами косметики, иностранный рынок. Занимала руководящую должность, руководитель отдела продаж.
Скажите пожалуйста, что такое подробный анализ и как он происходит?
Ну это не ваше... то есть оно, может и привлечь по начале. Но Вам нужно большее. Вы не своей жизнью живете, хоть упорная и старательная.
Насчет анализа- это полная диагностика всех сфер жизни и их связей. Вы брать себе мастера., можете в разделе Кабинетов Практиков.
 
За 0
Ну это не ваше... то есть оно, может и привлечь по начале. Но Вам нужно большее. Вы не своей жизнью живете, хоть упорная и старательная.
Насчет анализа- это полная диагностика всех сфер жизни и их связей. Вы брать себе мастера., можете в разделе Кабинетов Практиков.
Спасибо Вам большое!
 
За 0
Валерия 19.01.1998,
-Улучшиться от мое финансовое положение до конца 2022?
Все держится только на вашей надежде, но чуда не произойдет, улучшений по картам не вижу, идет период бездействия и апатии, как только сможете себя взять в руки и начать принимать кардинальные и сложные решения, произойдет перелом и путь наверх. Рекомендую сделать чистку, снять блоки и сглаз который присутствует.
 
За 0
@ВалерияЛук, не вижу магических воздействий, есть зависть, которая перекрывает дороги и вот дает эту пассивность - чиститесь с открытием дорог и наступит в Вашей жизни ясность и энергия.
 
За 0
Валерия 19.01.1998,
Все держится только на вашей надежде, но чуда не произойдет, улучшений по картам не вижу, идет период бездействия и апатии, как только сможете себя взять в руки и начать принимать кардинальные и сложные решения, произойдет перелом и путь наверх. Рекомендую сделать чистку, снять блоки и сглаз который присутствует.
Елена, спасибо Вам большое за ответ! К сожалению, я не совсем разбираюсь. Подскажите пожалуйста, сделать чистку, снять боки и сглаз может сделать практик? Или же мне необходимо это делать самой?
 
За 0
@ВалерияЛук, не вижу магических воздействий, есть зависть, которая перекрывает дороги и вот дает эту пассивность - чиститесь с открытием дорог и наступит в Вашей жизни ясность и энергия.
Спасибо за Ваш ответь. Пыталась найти на форуме, что значит чистка с открытием дорог, к сожалению никакой информации не нашла.
Скажите пожалуйста, эту чистку может сделать практик?
 
За 0
Спасибо за Ваш ответь. Пыталась найти на форуме, что значит чистка с открытием дорог, к сожалению никакой информации не нашла.
Скажите пожалуйста, эту чистку может сделать практик?
Конечно. Обращайтесь в кабинеты практиков, выбирайте кто понравился, пишите просьбу открыть диалог и работайте.
 
За 0
Назад
Верх