Магическое воздействие и финансовая сфера

ВалерияЛук

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый вечер, дорогие эксперты!

Вся надежда на Вас, в последнее время чувствую упадок сил, совсем не верю в себя и совсем не знаю, что хочу от жизни. Уволилась с хорошей должности, так как стало банально скучно и не было возможности карьерного роста.

Сейчас нахожусь в поисках работы, никакие предложения не заинтересовывают. Совсем не знаю в каком направление следуют двигаться. Предыдущая сфера не интересует.

Второй важный момент, последний раз была у бабушки, она сказала, что мне нужно почистить свою энергию, слишком много зависти вокруг меня. Никогда раньше об этом не задумывалась.

Последний год - нет никаких сил, хотя являюсь очень целеустремлённый и упорным человеком.

Ответьте мне пожалуйста на вопросы:

-Улучшиться от мое финансовое положение до конца 2021?

-Есть ли действительно магическое воздействие на меня?

Заранее огромная благодарность!

Валерия

19.01.1998
 
-Улучшиться от мое финансовое положение до конца 2022?
Карты указываю что выбор в работе у Вас есть, и перспективы в целом хорошие. Но сами закрываетесь, апатия и нет желания реализовываться. Вызвано в целом изменением мировоззрения и личным перестроением. Бытовой негатив да, снимаете, это поможет вздохнуть свободнее и избавиться в том числе и от мусора в голове, постепенно только. Наведенного на Вас нет. К концу года ожидайте предложение либо объединение с кем то, финансовые дела начнут налаживаться.
 
За 0
Карты указываю что выбор в работе у Вас есть, и перспективы в целом хорошие. Но сами закрываетесь, апатия и нет желания реализовываться. Вызвано в целом изменением мировоззрения и личным перестроением. Бытовой негатив да, снимаете, это поможет вздохнуть свободнее и избавиться в том числе и от мусора в голове, постепенно только. Наведенного на Вас нет. К концу года ожидайте предложение либо объединение с кем то, финансовые дела начнут налаживаться.
Спасибо большое 🙏🏻
 
За 0
-Улучшиться от мое финансовое положение до конца 2021?

-Есть ли действительно магическое воздействие на меня?
Сейчас пока пауза во всех делах, убеждаете себя в правоте своего решения, ищете истину. Наведённого негатива нет, предложение по работе все же будет совсем скоро, но будете долго думать над ним, потому как не подходит под ваши стандарты, очень много планов в голове и фантазий, пока они слишком иллюзорны. Много материальных планов, потенциал большой, но пока он не доступен для вас, ибо карта паузы. Все тормозится. Чиститься нужно конечно.
 
За 0
Сейчас пока пауза во всех делах, убеждаете себя в правоте своего решения, ищете истину. Наведённого негатива нет, предложение по работе все же будет совсем скоро, но будете долго думать над ним, потому как не подходит под ваши стандарты, очень много планов в голове и фантазий, пока они слишком иллюзорны. Много материальных планов, потенциал большой, но пока он не доступен для вас, ибо карта паузы. Все тормозится. Чиститься нужно конечно.
Спасибо Вам большое, скажите пожалуйста, может быть Вы знаете когда карта паузы закончится?
 
За 0
За 0
Здравствуйте. Открыть пути, дороги. Серьезного негатива нет. Бытовой. И зависти много. Защиту хорошую поставить.
 
За 0
Назад
Верх