ЛизНика

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Доброго времени суток!

Фото 1 (сделано в конце октября 17 года)

Елизавета (автор вопроса) 20.08.1997
Никита 05.10.1996

Фото 2 (сделано в середине января 18 года)

Алина 25.06.1994
Никита 05.10.1996

Фото 3 (сделано в середине ноября 17 года)

Никита 05.10.1996

Краткое описание-Никита с начала ноября сильно изменил своё отношение по отношению ко мне (Елизавета) спустя время ушёл, стал вести себя странным образом, не свойственным ему никогда. Интересует-есть ли на нем магическое воздействие?какие отношения у него с Алиной есть ли чувства-фото 2?будут ли в дальнейшем возобновлены наши отношения (елизавета) что на данный момент у него ко мне-фото 1?

форум нашла в гугле когда искала отзывы на мага
 
Последнее редактирование модератором:
ЛизНика, на Никите я магических воздействий не вижу. Он принял решение и отступать от него не собирается. Чувства и серьезные планы к Алине есть. Как мне идет, у них может быть в этом году свадьба. К Вам возвращаться не планирует.
 
За 0
ЛизНика, В ваших отношениях точно есть ложь, недосказанность, сейчас Никита больше эгоистичен по отношению к Вам, понимания и сочувствия не испытывает.
В отношениях с Алиной есть некое недовольство, временная утрата гармонии, несовпадение взглядов, скорее не были реализованы планы, но это уже утихает и дальше светлый период с перспективами.
 
За 0
Мужчина между двумя, ни туда ни сюда, при чем скрытность к обоим девушкам, показательные чувства и эмоции.
По моим ощущениям, есть там магические воздействия (нужно подробней смотреть), не все чисто. Вообще паре Алины и Никите можно сулить хорошее будущее.
 
За 0
Попытки его приворожить и отвернуть были. Но как-то совсем уж криво легли, такое ощущение, что делал новичок, самостоятельно кто-то, не практик. Легло больше слабой порчей.
В любом случае, с Алиной выпадает крепкая связь по картам, да, возможна свадьба у них.
 
За 0
ЛизНика, на Никите я магических воздействий не вижу. Он принял решение и отступать от него не собирается. Чувства и серьезные планы к Алине есть. Как мне идет, у них может быть в этом году свадьба. К Вам возвращаться не планирует.

Спасибо за просмотр!

- - - Добавлено - - -

ЛизНика, В ваших отношениях точно есть ложь, недосказанность, сейчас Никита больше эгоистичен по отношению к Вам, понимания и сочувствия не испытывает.
В отношениях с Алиной есть некое недовольство, временная утрата гармонии, несовпадение взглядов, скорее не были реализованы планы, но это уже утихает и дальше светлый период с перспективами.


Спасибо за просмотр! Действительно, недосказанности очень много всё было скоропостижно, отношения как серьёзные до сих пор не признаёт, даже своей матери.

- - - Добавлено - - -

Мужчина между двумя, ни туда ни сюда, при чем скрытность к обоим девушкам, показательные чувства и эмоции.
По моим ощущениям, есть там магические воздействия (нужно подробней смотреть), не все чисто. Вообще паре Алины и Никите можно сулить хорошее будущее.



Спасибо! Со мной никак не контактирует. Но знаю что просматривает мой профиль в соц. сети..

- - - Добавлено - - -

Попытки его приворожить и отвернуть были. Но как-то совсем уж криво легли, такое ощущение, что делал новичок, самостоятельно кто-то, не практик. Легло больше слабой порчей.
В любом случае, с Алиной выпадает крепкая связь по картам, да, возможна свадьба у них.

Большое спасибо!
 
За 0
На мужчине воздействие. По первой девушке точно никаких отношений, а вот по второй все в процессе, но не надолго, в течении года произойдет расставание.
 
За 0
На мужчине воздействие. По первой девушке точно никаких отношений, а вот по второй все в процессе, но не надолго, в течении года произойдет расставание.

Магическим воздействием может быть приворот? Сделанный как раз второй девушкой...
 
За 0
Магическим воздействием может быть приворот? Сделанный как раз второй девушкой...
Все может быть, вы задали вопрос, я ответила - на мужчине есть воздействие, магического характера. Но этому не стоит придавать особого значения, потому что и без воздействия я не вижу каких либо отношений с первой девушкой на фото, без просмотра, визуально они подходят другу другу.

- - - Добавлено - - -

С девушкой на фото номер два, отношения более искренние, без напряжений, очень много взаимопонимания и поддержки.
 
За 0
Все может быть, вы задали вопрос, я ответила - на мужчине есть воздействие, магического характера. Но этому не стоит придавать особого значения, потому что и без воздействия я не вижу каких либо отношений с первой девушкой на фото, без просмотра, визуально они подходят другу другу.

- - - Добавлено - - -

С девушкой на фото номер два, отношения более искренние, без напряжений, очень много взаимопонимания и поддержки.

У вас есть кабинет для индивидуальной работы?

- - - Добавлено - - -

Увидела что не принимаете людей с форума. Спасибо и на сказанном!
 
За 0
На форуме работают очень хорошие практики, обращайтесь к ним. Непрофессионалов здесь нет.

Я наблюдаю,уже определилась с практиком, который меня интересует. Просто увидела у вас местоположение Ленинград, подумала о личном приёме. Ещё раз спасибо!
 
За 0
Магического воздействия нет, молодой человек сам по себе импульсивен, мечется с места на место. В отношениях с Алиной Никита идет теми же стопами что с Вами,много показных действий, бесполезной заботы. Отношения разрушатся, но не до конца. Ваше же продолжение отношений с ним не представляются возможными без вмешательства.
 
За 0
У него ещё кто-то будет впереди, с ней не на всегда. Но есть некие действия с её стороны(магического характера), но слабо, возможно, делала что либо она сама.
 
За 0
Магического воздействия нет, молодой человек сам по себе импульсивен, мечется с места на место. В отношениях с Алиной Никита идет теми же стопами что с Вами,много показных действий, бесполезной заботы. Отношения разрушатся, но не до конца. Ваше же продолжение отношений с ним не представляются возможными без вмешательства.
Спасибо за уделённое внимание !
 
За 0
Добрый день. Опять хочется обратиться с просьбой о помощи
Мещерякова Елизавета Дмитриевна
20.08.1997

Савичев Дмитрий Сергеевич
6.04.1998

1 Есть ли у Дмитрия чувства к Елизавете
2 Возобновятся ли отношения
3 Есть ли перспектива на общение в дальнейшем

Встречались несколько месяцев, сделал предложение, после изменял и ушёл к другой

Сайт найден в браузере
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я понимаю, Вам больно. Мужчина сделал свой выбор. На нем нет негатива. В Ваших прорблемах есть и Ваша вина. Вам надо разобраться с собой. Дальнейшая Ваша судьба хорошая, не упустите. А ... он и дальше метаться будет.
 
За 0
@ЛизНика, любви у Дмитрия нет, как добился своего и ушел покорять другие вершины. Такое чувство, что ему только надо было Ваше согласие, готовность связать с ним жизнь, стать только его.
Вам более глубоко на негатив надо продиагностироваться и поработать с сердечными дорогами.
 
За 0
Назад
Верх