Магия чая и кофе

С

Синильга

Так все таки:- Чай или кофе? Кто и что предпочитает?
Сама я люблю чай. И листовой и ягодный и с травами. Вкуса кофе совсем не понимаю.
 
За 0
Предпочитаю чай, но иногда пью кофе, правда без молока и сахара.
 
Пью утром кофе со сливками, варю сама. Чай не очень люблю, предпочитаю чистую воду, перед и после и во время
 
Утром -кофе, днем – черный чай, вечером – зеленый с мятой и лимоном.
 
Всем советую утром: ложку меда съедаем и водичкой запиваем) очень полезно для желудка.
 
Эсмочка, это да - что бы запустить пищеварительную систему, разбудить ее
 
Я последнее время стараюсь легкую пищу употреблять, тем более на завтрак, сыр и колбасу не могу лучше йогурт и фрукт, киви например)
 
Эсмочка, это да - что бы запустить пищеварительную систему, разбудить ее

и еще для того, что бы насытить клетки организма влагой. Т.к. вода употребленная вместе с едой - все равно еда)
Еще слышал что воду надо пить из расчета 30г на 1кг веса, в сутки. За час до еды или через два часа после.
 
Люблю зеленый чай и добавляю разные травки и фрукты, и аромат кофе больше люблю чем вкус.
 
Я люблю травяные чаи. Только чтобы не кипяток. Когда чай уже тепленький, добавляю в него мед и лимон. И отлично!
 
Всем здравствуйте! Я новичок! Пожалуй, начну с этой темы. Кофе я люблю, пью много, особенно если долго работаю за компом.
 
Всем здравствуйте! Я новичок! Пожалуй, начну с этой темы. Кофе я люблю, пью много, особенно если долго работаю за компом.

Добро пожаловать! А по поводу кофе в больших количествах, то так можно и загнать себя.... Впрочем, это Ваш выбор!
 
Смотря какой кофе. Если настоящий, с кофеином, тогда надо пить осторожно, но если тот, который продают у нас в супермаркетах, можно хоть упиться, тем более растворимый. А настоящий - организм не позволит выпить много.
 
Назад
Верх