Altair

Практик
Сообщения
4 447
Пол
Мужчина
Магия денег
Здравствуйте. Хотел бы обсудить с вами магию денег, не ритуалы и способы привлечения средств, а именно их энергетику. Ведь издревле считалось что покупая что то вы вместе с монетами отдаёте часть своей жизненной силы или даже здоровья, а в месте с купленным товаром Вы приносили с собой часть чужой энергетики, не предсказуемой по своему воздействию.
Чрезмерное желание обладать богатствами, мания, жадность, наказывались самими же деньгами. Возможно и получалось скопить состояние но счастья от этого ни какого не было, приходили не излечимые болезни, бесплодие и тому подобное.
За неуважение к деньгам наказание одно - бедность. Сколько случаев когда люди выигрывая состояния в лотерее либо получая неожиданное наследство просто не умея относиться к деньгам теряли все это и становились бездомными.
Есть ли у кого мысли на этот счёт?
 
За 0
Я вот тоже своей девушке говорю, бросай эту работу с такой зарплатой. А она боится, везде сейчас говорит такая зп. Но я знаю что с ее коммуникабельность может не плохо работать в продаже, тем более работала уже, но график тяжелым показался. Не знаю что сложного в 2/2 работать, ну видимо кому как. Вот и не могу придумать как смотивировать. Халтуру может какаю нибудь придумать ей, типа на кого то поработала а сам ей заплачу.
 
@Moris так человек коммуникабельным может быть, но не склонным к продажам. Она делала диагностику своего призвания по начальной карте? Может продажи у неё все силы вытягивают.
 
Последнее редактирование:
@Feride, да она к эзотерике нейтральна совсем. Не увлекается абсолютно. На форуме встречали такую диагностику? Поиск к сожалению не чего не дал. В гуглы лезть не очень охота, доверия нет )
 
@Feride, да она к эзотерике нейтральна совсем. Не увлекается абсолютно. На форуме встречали такую диагностику? Поиск к сожалению не чего не дал. В гуглы лезть не очень охота, доверия нет )
На форуме есть, по дате рождения . Не помню тему, Миссия. предназначение
 
Ведь издревле считалось что покупая что то вы вместе с монетами отдаёте часть своей жизненной силы или даже здоровья, а в месте с купленным товаром Вы приносили с собой часть чужой энергетики, не предсказуемой по своему воздействию.
хоть и прошло ровно 4 года, а я добрался сюда только что, буду высказываться :)

у меня, например, ровная уверенность, что все зависит от твоего внутреннего отношения и ощущения к покупке. если ты знаешь, как заработать денег для достижения поставленной себе цели, то расставаясь с непосильным трудом нажитым ты лишь получишь неописуемое удовольствие от покупки. если же покупка еще и практична/удобна/своевременна/жизненно необходима, то автоматически блокируется отток всего важного в твоей жизни. может, конечно, приползти людская зависть, если покупка значимая или яркая, но это уже другая песня.
За неуважение к деньгам наказание одно - бедность.
да. это так. может, конечно, не нищета, но деньги очень чувствительны, если не сказать обидчивы.
Чрезмерное желание обладать богатствами, мания, жадность, наказывались самими же деньгами. Возможно и получалось скопить состояние но счастья от этого ни какого не было, приходили не излечимые болезни
и это так. однако, не всегда при этом печальном повороте со здоровьем, деньги уходят от жадюги. иногда этих денег натыривается столько, что хоть сожги набитый ими подвал - не осознается потеря. но счастья тоже нет. только у этих существ свое, очень специфическое понимание счастья
просто не умея относиться к деньгам теряли все это и становились бездомными.
это совсем недавно обсуждалось в одной из тем, что вот мне б миллион грина и я б точно не работала
т.е. многими эта сумма видится как нечто неимоверно огромное и недосягаемое, а меж тем это обычная московская квартира с более-менее нормальным ремонтом и отделкой. я сейчас не о хрущевках...

вот и выходит, что культура общения с деньгами должна начинаться в жизни человека с раннего детства. сначала карманные деньги. и они должны быть не очень большими, но и не подконтрольными, куда их чадо спустило. и тогда, возможно, к юношеству сформируется понимание, как деньги живут.
но это у нас не распространено. и даже не практикуется...
 
Прошу прощения если не в той теме. У меня есть большая банка с разной молочью, есть и десятки, пятерки, но мало. В основном 10 копеек, 50 и все такое. Полная почти банка. Куда их девать? Вроде и выкинуть охота, но как то с деньгами не хочется так поступать. Менять в банке, не возьмут наверное, кому нафиг надо считать их сидеть.
 
Прошу прощения если не в той теме. У меня есть большая банка с разной молочью, есть и десятки, пятерки, но мало. В основном 10 копеек, 50 и все такое. Полная почти банка. Куда их девать? Вроде и выкинуть охота, но как то с деньгами не хочется так поступать. Менять в банке, не возьмут наверное, кому нафиг надо считать их сидеть.
Лучший вариант оплатить комуналку в сбере). За обмен в банке возьмут комиссию.
 
Лучший вариант оплатить комуналку в сбере). За обмен в банке возьмут комиссию.
Я тут два месяца не платил счета управляющей, а они уже претензию прислали, судом угрожают. Задолженность всего 6 тысяч. А сами лифт наладить не могут пол года уже. Вот и при несу им банку эту, пусть считают сидят.
 
Уфффф,уж незнаю что где сделала ,но эта неделя сплошная полоса потерь в деньгах 😢😢,а надо наоборот,,,чтобы прибывали🙏💰💰
 
Уфффф,уж незнаю что где сделала ,но эта неделя сплошная полоса потерь в деньгах 😢😢,а надо наоборот,,,чтобы прибывали🙏💰💰
Создайте доску, приделайте к ней календарь отрывной на следующий год, где 365 листочков, в каждый листочек вложите купюру и вот увидите, все будет хорошо в следующем году.
 
Можно распечатать копии 😂🙄 и представлять что это настоящие.


Как идея не плохо,надо подумать как осуществить 💰
 
@ProstoR, каждая, чтобы деньги звала на прибавление, должна быть номиналом 5000руб или эквивалент близкий в 100 дохлых енотофф
 
Полная почти банка. Куда их девать?
В Мск есть автоматы для размена такой мелочи. Сыплешь в него все монеты, он считает и на данную сумму может пополнить баланс мобильника.
Не знаю если ли у вас в городе такой. Еще можно на почту.
Уфффф,уж незнаю что где сделала ,но эта неделя сплошная полоса потерь в деньгах 😢😢,а надо наоборот,,,чтобы прибывали🙏💰💰
Запомните, деньги выполняют свою функцию "пришли-ушли". Вспоминайте где сэкономили, через чур копили и малодушничали.
 
@Екатерина, а как же ретроградный Меркурий?)
Я вот даже не слежу за календарём, но когда такая ерунда начинается - загляну - точно он. В 9 из 10ти. А может и 10 из 10ти.
 
@Екатерина, я, кстати, вспоминала Ваш марафон. С огромной благодарностью. Чего-то там я точно почерпнула и изменила в лучшую сторону в этом вопросе.
Из интересного - заметила, что когда возникает внезапная финансово затратная проблема - то и денежные варианты её решения как-то появляются "откуда не ждали".
 
Доброе утро, а как понять открыта тебе денежная энергия или нет? И как понять её, я не стремлюсь овладеть всеми деньгами Мира,хотелось бы про то иметь стабильный хороший доход , вроде вкладываю и в обучение и работаю ,но стабильности нет ,от этого трах будущего.
 
Назад
Верх