Магия деревьев

А на меня как-то магически действуют сосны. Всегда мечтала о доме в сосновом лесу. Захожу в сосновый лес и зависаю. Могу часами просто сидеть, прям обнуляюсь, полная перезагрузка. А потом домой, стакан чай и спать. Зато утром как новая.
В других лесах это не действует.

У нас тоже леса в основном сосновые (березок, елей мало, кедрач намного дальше в тайге), у сосны своя энергетика. Я когда захожу в лес всегда приветствую сам лес и лесных духов... Идет перенастройка экстрасенсорики (на волны леса), минуты три и я становлюсь частью его, то есть как будто я здесь родился и жил всегда. Лес при "синхронизации" начинает "подсказывать" куда идти, где грибы и т.д.. просто невозможно, нереально никак заблудиться... Всю мелочь (все взгляды мелких животных) чувствуешь уже не глазами, а всем телом... Я собираю по возможности в пакет мусор (который "люди -свиньи" бросают в лесу), лес одобряет подобные дела... И когда выходишь из леса чувствуется реальный прилив сил.
(Да, конечно люди не лесные жители, но при "со-настройке"(синхронизации) идеально вписываются в эту среду. Энергетика сильная у лесов. Отсюда думаю и шла "лесная магия" : друиды, лесные шаманы...и т.д.).
 
собираю по возможности в пакет мусор (который "люди -свиньи" бросают в лесу), лес одобряет подобные дела.
Это самая важная просьба леса - убрать мусор.
Я езжу недалеко от москвы, в лес по работе, и всегда беру мешок для мусора, т.к. лес прям просит убрать. Отклик от леса всего есть. Даже если Вы совсем неофит, леса очень разговорчивые и легко воспринимаемые.
 
У меня есть маленькая мечта попасть в "дубовый лес", то есть "за синхронизироваться" с таким видом леса (скоплением миров, деревьев дуба). Как бы "прочувствовать" эту энергетику, саму силу. Но дубовые леса есть только в Европе (ну европейской части планеты), хотя в принципе можно под копить денег и съездить на недельку туда...
 
А я недавно видела вот такую сосну.
Интересно, что может быть причиной такого роста
 
Скорее всего ударила молния или еще что-то случилось, такое часто бывает с деревьями.
 
@Альба, да с соснами всегда так, очень причудливые формы имеют. А корни у них какие, больше самого дерева. Магически на меня всегда сосновый бор влиял, это звук когда они качаются от ветра, так и манят вглубь идти.
 
У меня береза, сосенки, сирень, слива и клён на одном участке не в квартире. Жаль редко бываю. Береза вообще монстр, я больше 50 лет, огромная.
 
У меня береза, сосенки, сирень, слива и клён на одном участке не в квартире.
ну еще бы они в квартире бы все были, на экскурсию бы к вам записался. К сирени особые чувства, весной люблю ветку в машину положить, ни какой ароматизатор не нужен.
 
Я вот пока квартиру не почистила ни один цветок не приживался, чахнут и все тут. Сейчас растут гады, в большом горшке дерево, декоративный мандарин :love:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх