Магия друидов

Сообщения
54
Пол
Мужчина
Всем добра! Вот по-тихоньку подхожу к практике и стал на распутье. Кто работал по практическим советам данной книги? Отзывы очень разносторонние,а содержание довольно расплывчатое.Може кто уже осуществлял приемы из книги на практике? Заранее всем спасибо :)
 
Всем добра! Вот посоветовали мне данную книгу, как единственное более близкое к этой теме:"Книга Магия короля Артура: 21 урок великого Мерлина". Кто практиковал по ней? И были ли достигнуты желаемые результаты с их помощью? Просто информация идет в более рассказной форме, а я привык к конкретным указаниям))
 
Последнее редактирование:
которые практикуют магию друидов?
Предположу, таких нет. Скажу больше, думаю это навеяно не российским этносом и корни надо искать в других народностях и обычаях. Как и Король Артур и рыцари круглого стола, вместе с чашей Святого Грааля - Англия.
 
Ну почему миф? Тут скорее уметь использовать силу и потенциал деревьев в свою пользу.
Знаю, что страдания и печаль хорошо снимает ива. Нужно найти «свое» дерево на берегу реки и высказаться ему, выплакаться и всю горечь как рукой снимает. Но ни в коем случае нельзя при иве о хорошем говорить - тоже заберет.
 
Назад
Верх