Магия форума

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Доброе утро! Вобщем это некий каминг-аут. Год назад я на форуме написал некое не совсем правдивое сообщение, там я написал не совсем то, что было на самом деле, мне необходимо было, что бы тему прочли как можно большее количество людей, что бы тема всколыхнула людей и привлекла их внимание и сопереживание. Что Вы думаете, прошло время, все сбыло как я и написал. Поэтому пользуйтесь на здоровье моим опытом - хотите добиться - пишите - сбудется, проверено на себе!
 
Получается что вы визуализировали довольно мощно по этому каналу, а мы вам помогли
 
необходимо было, что бы тему прочли как можно большее количество людей, что бы тема всколыхнула людей и привлекла их внимание и сопереживание
Интересно и как это работает?
 
Интересно и как это работает?
Люди визуализируют мою ситуацию, мысленно ее представляют и запускают программу ее воплощения, в принципе она у них уже работает как программа в сознании, причем если обсуждение большое, оно не вызывает у людей отторжения или неверия, она воспринимается как факт произошедший. Соответственно запускаются механизмы для ее создания и работы - программы. Нехитрая вещь, жаль никто не использует это как инструмент для достижения тех или иных целей.

- - - Добавлено - - -

Честно говоря не понимаю людей, они хотят что бы им постоянно гадали, но не хотят изменить ситуацию. А зачем гадать, если вместо этого надо менять - и каждый кто приходит знает что ему надо менять в жизни.
 
@Egor, у вас было желание какое то, всм. физически что то получить хотели, либо необходимо было некое стечение обстоятельств? Надеюсь Вы поймете что я имею ввиду, хочу узнать в каких ситуациях можно использовать такую практику.
 
@Egor, т.е. некоторые ваши рассказы выдумка? 😁
Писали же на форуме, если много людей прочтет, все сбудется, попробовал - сбылось :)
либо необходимо было некое стечение обстоятельств?
Идея на самом деле проста, как в фильме Фильм "Секрет". У Вас есть желание, но не хватает потенциала для исполнения или визуализации. Тогда вы пишите рассказ, с основным упором, что ве это уже произошло, но что бы люди прочитав не испытали сомнений в правде сказанного. Должен быть крепкий и логический смысл, например как вы на улице случайно нашли брильянт, в деталях и интересным сюжетом - парадокс, но в какой-о момент времени это произойдет. Люди прочтут, кто-то очень хорошо визуализирует, представит как это и так далее.
 
Кстати эта техника оказывается очень даже рабочая, сегодня читала про нее. И ладно бы писали маги или люди продвигающие эзотерику в массы, нет, писал атеист, который с удивлением стал пользоваться подобными технологиями.
 
И мне идея понравилась. У писателей есть фишка-"переписать" свою судьбу. Пишешь автобиографический рассказ, но где надо и как надо- корректируешь. Особенно развязку.
 
На форуме кто то писал что выплатил ипотеку. Может это тоже ход такой ;)
 
@Ingutool, только обычный труд и некоторое урезонивание себя в расходах=))). Хотя почти не от чего не отказывала себе, и отдых оставался и магазины и одежда и еда , все как было
 
Назад
Верх