Как жить с Ведьмой.

Инструкция.

1. Не сцать!

2. В любой непонятной ситуации читай «Отче наш».

3. Если жена впала в транс и говорит незнакомыми голосами, значит так надо, иди и повесь давно обещанную полочку под баночки с зельями.

4. Если дома видишь незнакомого человека, прежде чем поздороваться, поморгай. Если человек исчез, читай пункт первый. Если человек не исчез, но завис в воздухе, читай пункт второй.

5. Знай циклы луны. В полнолуние пей валерианку и спи в гирлянде из чеснока.

6. Не заходи в рабочую комнату жены, не подходи к Алтарю, не трогай ее ритуальные вещи. Прочитал? Перечитай еще раз!

7. Если среди ночи жена парит над кроватью, привяжи за ногу к спинке кровати и накрой одеялом.

8. Если из зеркала смотрит страшная морда, читай пункт четыре.

9. Если яичница утром поет: «Надежда, наш компас земной», посмотри на руки и осознайся. Не сцать, возможно, ты спишь…

10. Если звонит телефон, а в трубке кто-то тяжело дышит, рычит, воет или стонет, спроси, что передать жене.
 
full
 
А я вспомнил, разглядывая картинку выше, как сидел в машине. Задняя часть тонирована хорошо так была на той машине. А тонировка с зеркальным эффектом небольшим была. Я ждал человека, а сам пока назад сел - то ли протереть что, то ли почитать. И, помню, смотрю в стекло (закрыты все окна) - девушка красит губы и в мое стекло смотрит, как в зеркало. Ну я подождал пару секунд, потом опустил окно, она отпрыгнула, испугалась. Я сказал. что, мол, да и так хороша, красотка. Пожелал хорошего дня, улыбнулся. Засмущалась, чуть не споткнулась, когда отпрянула. Но потом вместе посмеялись))
 
Назад
Верх