full
 
Наставник! Я только и делаю, что подметаю Вашу лабораторию. Когда Вы начнете учить меня магии? — Что же конкретно ты хочешь изучать? — Алхимию! — Иди на химфак. — Ну тогда… Планетарную магию! — Учи астрономию. — Поднимать мертвецов? — Медфак, на реаниматолога. — Эм… Заклинания читать хочу! — Начни с иностранных языков. — Предсказывать погоду?.. — Метеорология. — Ну хоть парочку фаерболов… — Физика, раздел термодинамики. — Не хочу скучную физику, хочу изменять её законы! — Сопромат. — А фамильяра завести можно? — Биология и зоопсихология. — Гадать на картах? — Психология. — Зелья варить? — Кулинария. — Искать места силы? — География. — Что же мне делать?.. — Держи метлу, подметай дальше. — А улететь на ней можно?..
— Авиастроение.
— Понятно. Подметаю…
— Отож
 
Дорогие друзья, в этой теме юмор тематический, о Магии, пожалуйста всё, что Магии не касается, публикуйте в теме Общение.
 
Дорогие друзья, в этой теме юмор тематический, о Магии, пожалуйста всё, что Магии не касается, публикуйте в теме Общение.
Спасибо за напоминание, извините, что ушла «не туда », удалить не могу. Молода, горяча, исправлюсь 🙂
 
Назад
Верх