Скоро лето

full
 
правда не знаю куда они деваются.
Это побег, как правило они лезут в пододеяльник и когда вы его вытаскиваете и тащите на сушилку через всю комнату, в этот момент и происходит побег. У меня ни разу еще не сбегали, ловила не раз.
 
Это побег, как правило они лезут в пододеяльник и когда вы его вытаскиваете и тащите на сушилку через всю комнату, в этот момент и происходит побег. У меня ни разу еще не сбегали, ловила не раз.
:ROFLMAO: ну да, жизнь со мной, для них то еще испытание. Лучше умереть наверное.
 
Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
— Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!
Мужик пошел к Господу:
— Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
— Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
— Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай.
Снова пригласили. Отпросился, вернулся — довольный.
Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
— Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
— Ты в этом уверен???
— Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
— Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
— А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!
 
На том свете тоже деньги нужны...😁 а как вы думали
Получается и телефоны там есть и водоемы. Была уникальная возможность пообщаться с покойником без ритуалов, как же повезло человеку.
 
Несколько лет назад умерла одна старушка, которая со мной по соседству жила, так вот как-то её муж мне звонит с её номера, как увидела имя на телефоне, так чуть не офигела. Он сказал потом, что решил номер покойной жены себе оставить
 
@VivatFortuna, бедные тогда получается детишки. Про суккубов я читал, там троганием дело не обойдется (пусть юмор). А так я свято верю что сущности к детям не лезут.
 
@Moris, ну для интима может и не лезут, а вообще лезут, вселяются и т.д.
Ну да так то, изгоняют же часто из подростков. Фильм заодно крутой вспомнил, пойду в теме скину. Но на маленьких совсем наверное сильно защита рода действует, надо углубиться будет в этом вопросе.
 
Ну да так то, изгоняют же часто из подростков. Фильм заодно крутой вспомнил, пойду в теме скину. Но на маленьких совсем наверное сильно защита рода действует, надо углубиться будет в этом вопросе.
Все наверное замечали как грудные дети смотрят куда-то, даже взглядом провожают. У нас говорят, что груднички видят ангелов.
 
Назад
Верх