Селена

Мыслитель
Сообщения
857
Пол
Женщина
Хотелось бы узнать мнение практиков о том, как работают у них ритуалы. Просмотр, считка, гадание по отношению к их родственникам или близким людям.
У меня это проходит на много труднее, может потому что имеются эмоциональные привязки либо собственное мнение по поводу их конкретной ситуации, видение будущего закрывают, могу только предчувствовать опасность в отношении их и только советовать.
 
Селена, очень тяжело работать с близкими и родственниками, поэтому у врачей и существует такое правило - родных не лечить, особенно детей. Сама стараюсь всячески избегать работы с близкими, отправляю к доверенным лицам круга.
 
Последнее редактирование:
Ни разу не гадала родственникам. Даже подругам стараюсь не гадать. Собственный эмоциональный окрас очень даже может ложиться на результаты.
 
С родственниками не провожу никаких ритуалов, гаданий и прочего. Не получится никакая работа, имея чувства к человеку, необходимо безразличие и отстранённость, для меня это главное, при любой работе.
 
Недавно столкнулась с такой ситуацией, когда попросили помочь родственники, отказать не смогла, оказала помощь, потом сама болела, чистилась и приводила себя в порядок.
 
Я никогда с родственниками не имею дела, они никогда не оценят твоих стараний, тем более оплатить! У меня не все родственники знают чем я занимаюсь, а те кто знает думают что у меня волшебная палочка и я могу наколдовать что угодно
 
Екатерина, нет, у меня не так, оплачивают, только все равно по кровному перетягивается, тут хоть услугами/продуктами бери, хоть деньгами, разницы нет.
 
только все равно по кровному перетягивается
У всех так. Особенно со старших кровников, очень сложно не перетянуть. По этой причине сама их не чищу, отправляю к другим спецам. Себя, кстати, тоже сложнее чистить, чем других.
 
Последнее редактирование:
Рьяна, смотря какими практиками, но все равно себя сложно, лучше поручить доверенному лицу.
 
Альба, мне колдовскими чистками себя сложнее чистить, а жреческими - еще куда ни шло. На личной силе себя сложнее всего, при помощи Сил попроще.
 
На мой субъективный взгляд, лучше не помогать родственникам с помощью магии. Так например моя знакомая стоматолог не лечит зубы своему 16-ти летнему сыну, все ему не так. А у других врачей он сидит и терпит.
 
Как то я сестре двоюродной помогала, неприятная ситуация сложилась у нее в семье.
После, неделя тряски и головной боли.
Родственники знали что мне было плохо, но все равно просили еще помочь. С тех пор мы не общаемся, я для них плохая. Вообще каждый думает о себе.
 
С тех пор мы не общаемся, я для них плохая.
Как знакомо. Потом начинается "Всем помогаешь, а нам нет". Благо родители это адекватно воспринимают, а вот дяди-сестры и проч. - у многих обидки.
 
Я зареклась с родственниками не работать, сначала они за спиной высмеивают твои возможности, рассказывая друг другу насколько ты не в своем уме, но при создавшейся проблеме бегут и просят помочь, только что бы другие не узнали, а то глупо же, сначала высмеивали, потом пошли на прием. Из-за такого двуличия считаю неверным оказывать помощь. С подругами точно такая же ситуация, много скепсиса и насмешек. Возможно сейчас другое время все меняется и общество более толерантно настроено, не могу судить, прошлый опыт никуда не деть.
 
Я помню как надо мной подруга смеялась, мол ерундой занимаешься от делать не чего, шла бы работала чтоб мысли в порядок пришли. Однажды мне в лицо сказала, неприятнее вещи касаемо практики, ругаться с ней не стала, а решила прекратить общение. Зато раньше, как в гости придет - погадай)
 
У меня с друзьями только однажды такая ситуация произошла, когда я буддийские практики практиковать стала, ритриты проводить и ездить на учения, мол, Альба в секту вступила, ее спасать надо:D
 
Последнее редактирование:
мол, Альба, в секту вступила
Меня и спасали и пытались меня свести с психологом, якобы для какого-то разговора в семейном кругу, все это прошла. Было полное недоверие по всем аспектам. На меня смотрели как на изгоя, на которого нельзя положиться, якобы я в секте и скоро наступит момент продажи всего во благо секты. Вместе с этим опасения не наркоман ли я, не принимаю ли какие то таблетки, алкоголь. С работой так же - надо же ходить на работу, а у меня прием людей. У них в голове не укладывалось, как можно утром не пойти куда-то на завод и не стоять у станка.
 
Маруся, мою знакомую родители даже наследства лишили из-за страха, что она все "секте" отдаст. Да, с каким маразмом мы только не сталкивались.
 
У меня подруга просто золото. Сама воцерковленная христианка, художница. Она мне пентакль выжигала, помогала с оформлением колдовского помещения ит.д. Несмотря на то, что все противоречит ее вере, ни разу не упрекнула, только помогала, кладбище в новом городе отыскать в том числе. Погадать просит редко, когда сама предложу или ее совсем припрет. А зато другие приятельницы, подругами не назову, просят погадать чуть ли не на каждый чих, вспоминают в основном когда им погадать надо или помочь. За спиной обсуждают и считают "не от мира сего". Тоже общение с кем-то совсем прекратила, с кем-то свела к минимуму. Сейчас у меня другие друзья, уже среди практиков. А вот среди обычных друзей только одна она.
Есть еще одна женщина, парикмахер, можно сказать уже подружились, но я ей о своей деятельности рассказать не решилась. Чтобы не было вечного "погадай".

- - - Добавлено - - -

Меня и спасали и пытались меня свести с психологом, якобы для какого-то разговора в семейном кругу, все это прошла. Было полное недоверие по всем аспектам.
Такое было поначалу, знакомо. Особенно со стороны родственников. Сейчас уже давно все все приняли и смирились.

Помню, в детстве еще кто-то принес домой книгу "Черная и белая магия". Там была рассорка "черт с чертищей" и какой-то приворот с ласточкиным сердцем. Другое не помню. Что-то по ней пыталась делать, мне было 10 лет :D Ее от меня спрятали потом(
 
Сейчас вспомнила, как в начале практики рейки тяжело было объяснить друзьям и родственникам, что за сеансы рейки платить надо. Сколько было возмущений! Даже доходило до того, что я им обязана лечить сразу же, по звонку, все от насморка, до расстройства желудка! Помню как к бабушке по папе даже в гости не хотела приходить из-за того, что и почистить надо и полечить и т.д.
 
Назад
Верх