Магия и секс

Wizard

Участник
Сообщения
138
Пол
Женщина
Влияет ли секс на магические способности?
Например, в спорте влияние секса очень важно. Не зря мужским футбольным командам строго запрещают всякий секс до соревнований.
А вот женские спортивные команды, наоборот, сопровождают "массажисты" для секс-допинга, чтобы увеличить вероятность победы
 
Это была группа технической поддержки
не. так и числилися... массажыстки.
их было много где. даже в большом театре.

перефразируя немного анекдот... ну... чтобы не возбуждать участников форума речевыми оборотами и обращению к некоторым профессиям...

- пап, а массажистки есть?
- да, сынок... это фантастика...
 
Секс очень важная составляющая любых ритуальны работ, это сильнейший наполнитель энергией как женщины, так и мужчины. Во время секса идет гигантский энергетический обмен, возможно от этого события родится ребенок, много потусторонних сил являются свидетелями процесса и в нужный момент могут запрыгнуть в этот быстро проносящийся скорый поезд, под названием новая жизнь. Все свои работы с энергетическими воздействиями, я проводила с обязательными сексуальными контактами, до и после ритуала.
 
Секс очень важная составляющая любых ритуальны работ, это сильнейший наполнитель энергией как женщины, так и мужчины. Во время секса идет гигантский энергетический обмен, возможно от этого события родится ребенок, много потусторонних сил являются свидетелями процесса и в нужный момент могут запрыгнуть в этот быстро проносящийся скорый поезд, под названием новая жизнь. Все свои работы с энергетическими воздействиями, я проводила с обязательными сексуальными контактами, до и после ритуала.
Даже если ритуалы были на поиск работы?
 
Даже если ритуалы были на поиск работы?
Так энергетика для ритуалов необходима максимальная, либо место силы надо прокачиват или секс, а лучше и то и другое вместе.
Вы думаете почему у многих ничего не работает? Все очень просто, энергетики нет от слова совсем.
Что бы тепловоз сдвинул состав, нужна энергия и не важно из чего она берется, от проводов или от угля который сгорает в топке. Вы хотите сделать сильный ритуал, условно, величиной в 10 вагонов, а обладаете к примеру энергией батарейки для фонарика.
 
Никак не могу ни оспорить ваш опыт, ни доказать. Если у вас такой опыт - пусть будет так. У меня иные сведенья. Возможно мне врали, возможно у вас не учитывали все факторы. Допускаю абсолютно любые комбинации этих вариантов)
Александр, доброго времени суток! У нас с Вами уже было некторое общение вне этого форума. Скажите, как сейчас с вами можно связаться?
Извините что не по теме.
 
Александр, доброго времени суток! У нас с Вами уже было некторое общение вне этого форума. Скажите, как сейчас с вами можно связаться?
Извините что не по теме.
@Дмитрий72, Вот же его кабинет. школа - Александр Армантский - обучение работе с Таро и общая подготовка
 
Назад
Верх