Алиса

Знаток
Сообщения
100
Пол
Женщина
Все что окружает нас-все есть энергия. И это уже факт который обсуждается в научном мире , даже мы с вами тоже есть скопление энергии.
Поэтому то , что раньше считалось мистикой , странным совпадением или магией , есть не что иное , как взаимодействие энергией.
Вы можете влиять на салю судьбу , попавшая свои вебрации, очищен свою энергию с помощью практик, использовать талисманы, отребуты. Либо прибегать к помощи к специалистам.
В любом случае , для личного роста , для счастья , вам придётся работать над собой и своей энергией , вам этого не избежать.

наилучшего вам Преображения
 
Влиять на свою судьбу можно косвенно, как мне кажется. потому что если ты живешь с человеком и он от тебя уходит, то ты уже на свою судьбу вообще не влияешь.
 
@Алиса, мне нравится теория квантового мира, откликается. Но вот почему-то до сих пор не дочитала книгу Джо Диспенза Сила подсознания, вещи конечно пишет с одной стороны понятные, само собой разумеющиеся, но и невероятные. В буддизме говорят - весь мир соткан из света (предполагаю ошибку перевода - из энергии, а возможно подразумевается что свет это и есть энергия).
 
@Альба, Тоже читаю эту книгу, прочитала уже половину. Много положительных отзывов о ней. Вообще с автором согласна. Все мы - энергия, даже когда умираем, энергия наша остаётся в материальном мире ещё некоторое время.

Влиять на свою судьбу можно косвенно, как мне кажется. потому что если ты живешь с человеком и он от тебя уходит, то ты уже на свою судьбу вообще не влияешь.
Мне кажется, здесь не совсем об этом)
 
Мне кажется, здесь не совсем об этом)
Ну я так понимаю это про фильм секрет. Но тогда другой вопрос. Как влиять на окружающий мир, от которого зависит и твоя жизнь? Вернее каким образом изменить его?
 
Ну я так понимаю это про фильм секрет. Но тогда другой вопрос. Как влиять на окружающий мир, от которого зависит и твоя жизнь? Вернее каким образом изменить его?
А зачем окружающий мир менять? Надо изменить своё отношение к нему и поведение )))
 
Как влиять на окружающий мир, от которого зависит и твоя жизнь? Вернее каким образом изменить его?
Речь идёт о преобразовании вашего мира, вернее о вашем субъективизме, что есть ошибка. Магия исполнения желаний это подразумевает ровно до той степени, пока исполненные подобным образом желания не приведут вас к изучению причин ошибок в видении этого мира. И тогда станет очевидным, что ваше прежнее видение явило вам уродство, а не реальность. Уродство есть заблуждение. Тогда как реальность не требует ни изменения, ни понимания, а только принятие. В этом красота и понимание, что ничего не нужно менять, равно как и делать.
Этот фильм рассчитан на спящее сознание, он для тех, кто кроме своего эгоизма не способен ничего осознать
 
Влиять на свою судьбу можно косвенно, как мне кажется. потому что если ты живешь с человеком и он от тебя уходит, то ты уже на свою судьбу вообще не влияешь.
Все что происходит в вашей жизни , не случайно. Уход или появление кого-то из людей , за всем этим вы должны видеть нечто большее , замысел вселенной гораздо больше , чем мы можем представить.
и работать над собой не в коем случае нельзя прекращать , потому что чем выше будут ваши вебрации-тем лучше все будет вокруг вас, и наоборот ..,

@Алиса, мне нравится теория квантового мира, откликается. Но вот почему-то до сих пор не дочитала книгу Джо Диспенза Сила подсознания, вещи конечно пишет с одной стороны понятные, само собой разумеющиеся, но и невероятные. В буддизме говорят - весь мир соткан из света (предполагаю ошибку перевода - из энергии, а возможно подразумевается что свет это и есть энергия).
Думаю дело в переводе. Весь мир -это энергия. Книгу «подсознание может все» не дочитала , но техники там рабочие , проверено , работают.

А зачем окружающий мир менять? Надо изменить своё отношение к нему и поведение )))
Все верно 🙌🏼 Все изменения начинаются -всегда с нас самих. Нужно задать вопрос не «как изменить этот мир под меня ?», «а как изменится мне самому , чтобы мир вокруг изменится»
 
Все что происходит в вашей жизни , не случайно. Уход или появление кого-то из людей , за всем этим вы должны видеть нечто большее , замысел вселенной гораздо больше , чем мы можем представить.
и работать над собой не в коем случае нельзя прекращать , потому что чем выше будут ваши вебрации-тем лучше все будет вокруг вас, и наоборот ..,
По вибрациям могу добавить, позитивные мысли и настрой, это высокие, а деструктивные мысли, отчаяние, грусть это низкие вибрации. Поэтому все книги о силе мысли, все нацелены на позитивное мышление )
 
По вибрациям могу добавить, позитивные мысли и настрой, это высокие, а деструктивные мысли, отчаяние, грусть это низкие вибрации. Поэтому все книги о силе мысли, все нацелены на позитивное мышление )
нельзя испытывать только позитивные эмоции.
Если вы "пользуйтесь" только позитивными мыслями вы нарушаете энергообмен и вообще вред своему здоровью.
Лучшее лекарство - осознанность.

А то наверно все видели "супер позитивных" они обычно в психушке обитают.
 
По вибрациям могу добавить, позитивные мысли и настрой, это высокие, а деструктивные мысли, отчаяние, грусть это низкие вибрации. Поэтому все книги о силе мысли, все нацелены на позитивное мышление

Про вибрации эмоций верно 👍

нельзя испытывать только позитивные эмоции.
Если вы "пользуйтесь" только позитивными мыслями вы нарушаете энергообмен и вообще вред своему здоровью.
Лучшее лекарство - осознанность.

А то наверно все видели "супер позитивных" они обычно в психушке обитают.
Вы тоже правильно говорите , в каждом человеке есть разные эмоции , в большей или меньшей степени. Если возникают негативные эмоции -это нормально! Их нужно принять в себе( осознать) и прожить максимально экологичным способом,
Потому что если их задавить и притупиться и спрятать внутрь себя , будет только хуже , отразиться как минимум на здоровье физическом , а что уж говорить о ментальном.
 
нельзя испытывать только позитивные эмоции.
Если вы "пользуйтесь" только позитивными мыслями вы нарушаете энергообмен и вообще вред своему здоровью.
Лучшее лекарство - осознанность.

А то наверно все видели "супер позитивных" они обычно в психушке обитают.
Я здесь говорю о позитивном настрое и мыслях. Это передаёт картинку во вселенную и человек сам себя настраивает на лучшее в его жизни.
 
Я здесь говорю о позитивном настрое и мыслях. Это передаёт картинку во вселенную и человек сам себя настраивает на лучшее в его жизни.
Работала по такой технике ровно 1 месяц. Все! На большее меня не хватило. Когда настраиваешь себя на позитив при прохождении собеседования - а по итогу - провал! Очень сильно потом начинаешь беситься и думать, что все эти книжонки не работают. Вот и думай - для кого эти практики? А иногда прихожу к такой мысли - что все призывы основаны на контролировании общества. Всем выгодно, чтобы люди ходили добрые и позитивные, чтобы не было убийств, краж и т.д. Не знаю… мое мнение…

нельзя испытывать только позитивные эмоции.
Если вы "пользуйтесь" только позитивными мыслями вы нарушаете энергообмен и вообще вред своему здоровью.
Лучшее лекарство - осознанность.

А то наверно все видели "супер позитивных" они обычно в психушке обитают.
Я знаю такую - соседка моя! Иногда кажется, что она сейчас в небо вознесётся…
 
Я здесь говорю о позитивном настрое и мыслях. Это передаёт картинку во вселенную и человек сам себя настраивает на лучшее в его жизни.
Вселенная не слышит только вас, и это не работает, когда ты настраиваешь себя на лучшее, а значит будет позитив, ты просто создаешь иллюзию вокруг себя. Это позитивное мышление просто иллюзия или розовые очки - называйте как хотите.

Нужно понимать, просто понимать что происходит, это не относится к эмоциям, но когда ты вдупляешь кто ты что и тебя окружает - то принудительный контроль не нужен, идет гармония с эмоциями на естественном уровне.
 
Назад
Верх