Ирма

Мыслитель
Сообщения
1 051
Пол
Женщина
Я студентка, мы активные девочки, учимся на первом курсе, ходим иногда по гадалкам и ведьмам - это очень интересно, интересуемся всем что связано с эзотерикой и магией. И вот недавно мы набрели на один уникальный случай. Как его идентифицировать не знаю, но история интересная, хочу вам про нее написать. Не как отзыв о маге или гадалке, а как более глубокий взгляд на магию и психологию или психиатрию, не знаю, что тут больше подходит, я не врач.

Значит, есть девушка, назовем ее Рита. Рассталась Рита с парнем, решила парня вернуть. Поговорила с нашей компанией таких же горемык в любовных отношениях и начала поиск, нашла на нашем форуме практика и пошла. Рассказала свою историю, ей предложили сделать ритуал. Но Рита девушка любопытная, стала она спрашивать, а можно ли как-то побыстрее. Да, можно сказали ей. Но тогда нужно привести вашего парня сюда на прием и стоить это будет как 2, а может и 3 айфона (я студентка, лучше считаю айфонами). Возможности привести парня у Риты не было, а вернуть хотелось быстро. Тогда ее спросили номер парня и сказали вечером все сделаем. Проходит 2 дня и парень Риты выходит на связь, странно добрый и какой-то простой, предлагает завтра провести вместе время. Задача решена, Рита счастлива, практик счастлив, ее парень тоже счастлив - все отлично. Как его вернули? Интересно еще?

Практик позвонил парню, поговорил с ним несколько минут, после чего убедил придти на прием и тот не веря ни в какие Магии, ритуалы или гипноз согласился придти. Что дальше было на приеме не известно никому, но Рита получила желаемое. Что это было? Гипноз или такой сильный ритуал? Как практику удалось привести этого парня на прием?

Все персонажи истории изменены, любые совпадения случайны!
 
Я об этом кстати тоже думала неоднократно. Но не знала, что такие специалисты есть. Тут нужен гипнабельный пациент. Если человек гипнотик, то проблем с внушением ему нужной программы не является чем то невероятным. Но ваш пост поняла, большое спасибо!
 
Есть такое понятие "сила убеждения". Если знать ключи и их применять, то не составит труда убедить собеседника и привести его к нужному решению.
А гипноз мы применяли, но в шутку, это было развлечением) внушение своего желания посредством переноса заданной мысли человеку, нашей целью было его инициативность в нужное для нас действие. Обычно всегда смешное:) я до сих пор помню женщину с двумя пакетами, нам показалась очень смешным, чтобы она сортировала содержимое из одного в другой, когда она на протяжении 15 минут перекладывала содержимое, мы хохотали до слез))) в более серьезных делах - я применяла в работе, но это не касалось личного.
 
Гипнозом не занималась, но была свидетелем, как мужчину вылечили от алкоголизма именно гипнозом. Не поверила бы, но он работал со мной в далекие 80-е годы. После того сеанса, никогда больше не пил, до сих пор знакома с его женой, живут они неподалеку. Часто их вижу идут за ручку. А раньше беспробудно пил и валялся около подъезда, как бомж. Всего один сеанс. Поэтому конечно, если сильный гипнотизер, то почему бы и нет. Можно по ключевым словам и по телефону ввести человека в гипнотическое состояние.
 
Видящая, великое дело применять гипноз в благое русло. У меня знакомая так от пагубной привычки кушать сладости избавилась. За год от 90кг до 60 похудела.
 
В Тюмени есть Центр Гипноза, преподает мальчик, лет 24. Сам назвал это Центром Гипноза, по факту снял обычный офис в 20 квадратов, подруга была, говорит ничего не умеет, кроме как много говорить и после этого курса раздавать грамоты о прохождении курса.
На мой взгляд гипноз очень сильное оружие в руках сильного и опытного человека.
 
На мой взгляд гипноз очень сильное оружие в руках сильного и опытного человека.
даже не вполне опытного.. это даже страшно, насколько чужие мысли могут повлиять на твое сознание.
 
всегда было жутко от историй, когда людей вводили в состояние гипноза и обворовывали...
а гипнозу поддаются все без исключения?
 
Purum, есть особо стойкие, но, опять же, важен ключ, если его подобрать, тогда поддаются и они. Например, самый простейший - цыганский - 3 "да".
 
Ирма, и насколько длительный эффект? счастье продолжается у них? как давно это было?
Пока еще прошел только месяц, все хорошо, человека как бы немного изменили, хотя может это еще и магия, не могу утверждать, знаю только то что написала.
Неделю назад ездила в Библио Глобус купила книгу по гипнозу, читаю. И по книге, каждый человек подвержен гипнозу, но нужна постоянная практика. Этим мы сейчас с подругой и занимаемся, я ее вводила 2 раза в регрессивный гипноз, она очень хорошо этому поддается, делали опыты с ней, я все записываю на видео, что бы она потом знала и не боялась входить в это состояние. С помощью всего лишь одной этой книги, убрали у нее страх мышей и крови, продолжаем экспериментировать.

- - - Добавлено - - -

всегда было жутко от историй, когда людей вводили в состояние гипноза и обворовывали...
Не соглашусь с вами, тогда от машин одни несчастья, аварии и угоны. Во всем можно найти плохое.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется гипноз штука очень интересная, я бы с удовольствием походила на курсы, но вот в Тюмени с этим, как писали выше, туго. Говорят раньше при мед академии была "школа" магии и гипноза.
Мне вообще интересно все что связано с управлением человека. Сейчас слушаю аудио книгу "Психология влияния", очень нравится!
 
Ирма, Я вам желаю и дальше быть такой же активной и работать на саморазвитие, это очень пригодится и не только для гипноза, но и для интересной и увлекательной жизни! Меня всегда привлекали такие люди, у которых много интересов

- - - Добавлено - - -

Мне кажется гипноз штука очень интересная, я бы с удовольствием походила на курсы
В больших городах, как Питер или Москва таких курсов очень много. Я сейчас хожу на курсы английского, преподают американцы, учимся взаимно, я у них английской, они у меня русскому, 2 часа в день, недалеко от меня в маленьком офисе.
 
мечтаю о театральных курсах и захотелось после очень неудачного спектакля, меня не покидала мысль, что я сумею сыграть лучше даже без подготовки. А у нас их не проводят(
 
Альба, Это наверное и главные плюсы больших городов, большие города я не люблю, но я люблю интересные вещи, саморазвитие и все в этой плоскости. Поэтому и живу в Питере, хотя он мне не нравится, ни погодой, ни потому что нет тут родственников, друзей с детства, нет той теплой обстановки маленького городка.
 
Я в детстве ходила на театральные курсы, и пошла я туда только из за того что там ставили речь, а у меня тогда был не ярковыроженный дефект речи
 
Не соглашусь с вами, тогда от машин одни несчастья, аварии и угоны. Во всем можно найти плохое.
я писала исключительно о той стороне, когда гипноз применяется , уж точно, не во благо. Сколько таких историй, когда люди открывали дверь незнакомцам и отдавали все, что у них было..
 
мечтаю о театральных курсах и захотелось после очень неудачного спектакля, меня не покидала мысль, что я сумею сыграть лучше даже без подготовки. А у нас их не проводят(
А у меня первое образование связано с театром =) У вас бы точно получилось, мне кажется. Кстати, после того, как научишься правильно читать монологи, прозу, стихи, заговоры становится легче читать. Видишь сверхзадачу текста, глубже как-то все идет. Видимо поэтому большинство заговоры нашептывают, а у меня порой и соседи слышат)) Даже полицию вызвали однажды :D
 
Рьяна, я представила Ваше декламирование заговоров, у Ваших соседей наверняка ранняя седина, на дверях и стенах иконы и кресты, священник квартиру освящает - как на работу ходит
 
священник квартиру освящает - как на работу ходит
:D:D

Однажды мне нужно было выучить молитву "Отче Наш", дак вот я ее на аудио колонке на достаточно высокой громкости слушала ( ну чтоб лучше запомнить) ....потом уже поймала себя на мысли, что слышимость высокая и соседи не поймут :D
 
Назад
Верх