Ирма

Мыслитель
Сообщения
1 051
Пол
Женщина
Я студентка, мы активные девочки, учимся на первом курсе, ходим иногда по гадалкам и ведьмам - это очень интересно, интересуемся всем что связано с эзотерикой и магией. И вот недавно мы набрели на один уникальный случай. Как его идентифицировать не знаю, но история интересная, хочу вам про нее написать. Не как отзыв о маге или гадалке, а как более глубокий взгляд на магию и психологию или психиатрию, не знаю, что тут больше подходит, я не врач.

Значит, есть девушка, назовем ее Рита. Рассталась Рита с парнем, решила парня вернуть. Поговорила с нашей компанией таких же горемык в любовных отношениях и начала поиск, нашла на нашем форуме практика и пошла. Рассказала свою историю, ей предложили сделать ритуал. Но Рита девушка любопытная, стала она спрашивать, а можно ли как-то побыстрее. Да, можно сказали ей. Но тогда нужно привести вашего парня сюда на прием и стоить это будет как 2, а может и 3 айфона (я студентка, лучше считаю айфонами). Возможности привести парня у Риты не было, а вернуть хотелось быстро. Тогда ее спросили номер парня и сказали вечером все сделаем. Проходит 2 дня и парень Риты выходит на связь, странно добрый и какой-то простой, предлагает завтра провести вместе время. Задача решена, Рита счастлива, практик счастлив, ее парень тоже счастлив - все отлично. Как его вернули? Интересно еще?

Практик позвонил парню, поговорил с ним несколько минут, после чего убедил придти на прием и тот не веря ни в какие Магии, ритуалы или гипноз согласился придти. Что дальше было на приеме не известно никому, но Рита получила желаемое. Что это было? Гипноз или такой сильный ритуал? Как практику удалось привести этого парня на прием?

Все персонажи истории изменены, любые совпадения случайны!
 
Души ваши соприкоснулись) Возможно, что обоих стало выбрасывать в астрал - ощущения схожие.
Мужчина и женщина сидя напротив друг друга, синхронно вышли в астрал? Или это была переписка в соц. сети или по телефону?
 
Рассказ прочитала, но не поняла логики.

Не понимаю, причём здесь этот мужчина, вы же настроились на его фотографию? О каком колдовстве в таком случае он подумал?
Мужчина испытал схожие чувства и напугался тому что почувствовал. Он сказал что почувствовал как будто в его голову пытается что то проникнуть, как будто мозг разширялся. А потом также полет и приятные чувства. Это все произошло в то время пока мы общались в интернете..просто выдерживали паузы между сообщениями
 
Может у меня какие то способности. Прабабушка по маминой линии , царство ей небесное занималась целительством, травки собирала, заговоры читала.
Это еще ни чего не значит. Она же не передавала "дар".
Мне кажется прабабшки у всех чем то занимались таким, это раньше было нормально разные настойки травы, сейчас уже ушло.
 
Души ваши соприкоснулись) Возможно, что обоих стало выбрасывать в астрал - ощущения схожие.
Спасибо за ответ) да я сейчас задумалась над темой именно перехода в астрал. Наверное так оно и есть . Для перехода в астрал люди используют много техник, гипноз или медитация...( Это я сегодня вычитала на форумах) Я практикую технику медитаций от Ошо . Скорее всего это и случилось . Получилось непроизвольно)
 
Это еще ни чего не значит. Она же не передавала "дар".
Мне кажется прабабшки у всех чем то занимались таким, это раньше было нормально разные настойки травы, сейчас уже ушло.
Ой не знаю не знаю! Когда она умерла , мне было 7 лет. Я хорошо помню эти дни. Она умерла в апреле, и через несколько дней пришла ко мне во сне и сказала : дочка идем со мной , у меня хорошо! Протянула мне пряник , который в кармане передника лежал.Ну фартук такой, раньше все бабушки в таких ходили и она тоже. Я пряник взяла, но идти с ней отказалась.
Через три месяца купаясь в реке чуть не утонула. Меня некто не спасал , сама как то выбралась. Помню кто-то невидимый мне пинка дал под водой, да так что выкинуло меня на берег..С тех пор воды боюсь дико и плавать не научилась.
Вот её подарочек и натолкнул меня на мысль. Хотя честно говоря , я не в восторге от таких даров(
 
Честно говоря анализируя свою жизнь и череду смертей моих мужей, странные вещие сны на протяжении жизни..Со мной точно что то не впорядке. Или кто то чем то одарил, или чем то обделили это пределенно(
 
3 раза прочитал первое сообщение... автор не в силах писать понятно.
Извините , но многие поняли о чем речь и уже ответили. Я думаю данный вопрос исчерпан лично для меня. Почитайте ответы, поймёте суть вопроса
 
Назад
Верх