Вопрос, что она с ним такого сотворила.
Создала новые цели, новые интересы, стали проводить свободное время интереснее, чем было до этого.
У меня наоборот пример, не пил мужчина, а после женитьбы через пол года запои начались, через 3 года она подала на развод, с тех пор он не пьет, женился на другой, ребенка родили, компанию свою создали, развиваются, копят деньги, ездят в разные страны. От женщины в семье зависит атмосфера уюта, порядка, нравственности, любви. Если такого не смогла создать или не хочешь, то лучше не портить жизнь другим людям.
 
Есть такие женщины которые создают а есть те то разрушают, одна может из неудачника сделать лидера, а вторая наоборот.
Сидели тут в компании и одна девушка рассказывала как ее муж начал пить, а когда поженились он вообще не пил. Вопрос, что она с ним такого сотворила.

"Соня77" и в правду есть такой момент. У меня была девушка (встречались год наверно), когда я был с ней мне очень сильно хотелось "выпить" ))), порой даже до "аута"... Как только я с ней бывало поругаюсь, с неделю, две не общались, так у меня полное отвращение к спиртному. И потом снова при очередной встрече, опять выпить хочется... С другими девушками подобного не было ))).
Я думаю это энергетика все же...., она будила во мне каких то "алкогольных лярв"что- ли и это проблема иногда и в правду может разрушить семью.... Тут видимо нужна "конкретная чистка" и сразу обоих....
(но это еще, что, "фантики" так сказать, бывает мужик всю жизнь под "мороком"жены живет, здесь реально проблема )))...)
 
У меня была такая, каждый вечер она устраивала истерики, пока я не куплю ей бутылку шампанского, каждый вечер я шел и покупал пузырь и выпив она успокаивалась. Через год расстался, надоела и не мог ее терпеть недовольную морду. Всегда недовольная если не выпьет. Выпьет - другой человек. Расстались она нашла подругу и пересела на таблетки, приезжал к ней, уговаривал не употреблять.
А вообще каждой женщине надо пожить с женщиной, что бы понять почему пьют с ней мужики, я серьезно. Вроде бы слабый пол, но тактика подавления отточена поколениями, она тебе устроит такую жизнь - повесишься, вот некоторые и спасаются алкоголем. Нам мужикам не повезло, мы падкие до плоти и красивой внешности, забывая при этом о внутреннем состоянии, ставя на весы тело и красоту - проигрываем в других моментах. Но я сейчас для себя решил, не стоит строить никаких отношений, один вред от них, пользы нет вообще.
 
Извините за много букв) Много лет мне не даёт покоя случай произошедший с моей подругой. Она человек абсолютно заземлённый, необщительный, с арийской выдержкой, не впечатлительный и вообще не верящий во всякие магические штуки. Жила она одна в обычной квартире на 7 этаже. Однажды она рассказала мне, что у неё в квартире на кухне появляются вещи, которые ей не пренадлежат. Такие как: сигареты дешёвые без фильтра, объедки, что-то ещё было, не помню уже. Аккордом стал, простите, унитаз полный сами знаете чего. Все это возникало, когда она было на работе. Мы конечно что смогли проверили. С соседкой поговорили, замок поменяли и т.п. Это продолжалось около 2-3 недель. Одновременно по ночам она просыпалась от якобы звонка в дверь. Спускала ноги с кровати, чтобы пойти открыть и говорит, что ощущала, что это не пол под ногами, а не понятно , что - вроде как пробиралась через какие-то лианы, корни, не могла нащупать тапки и вообще не понимала где она. В кромеш

Извините, что-то произошло и я не дописала. Так вот продолжаю, в темноте она пробиралась к двери и там никого не было. Окончательно Ее добило то, что однажды ночью она так же проснулась от звонка и поняла, что рядом кто-то лежит. И даже увидела очень белую руку перекинутую через неё. Говорила, что не могла пошевелиться от ужаса и не заметила, как снова уснула. В общем я решила переночевать у неё. Мы легли вдвоём на ее кровать. Я уже начинала засыпать, но вдруг открыла глаза и поняла, что темнота абсолютная, кромешная. В этот момент, что-то прыгнуло мне на ноги и дальше, моя подруга вскрикнула. Мы конечно были в панике. Вскочили, не могли найти свет и т.п. В итоге она стала посреди комнаты и громко сказала: Это мой дом. Я тут хозяйка. Пошли все вон. Аминь. Мы потом полночи просидели на кухне в шоке. Но вот с того момента все прекратилось.

Уважаемые эксперты, как вы думаете, что это такое все было?
 
Скорее всего это воображение. Ментальные сущности, могут уронить, изменить, визуализировать, но вещи тащить в дом, они не могут.
 
@Линда Моя теория была такой же. Поэтому мы очень скрупулёзно исследовали кто и как мог проникать в квартиру. Не нашли даже намёка. И почему этот кто-то оставлял вещи, а не забирал...И это продолжалось после смены дверного замка. Но, допустим, что мы не все предусмотрели. Тогда что это за ночные события такие? Когда, что-то прыгнуло на меня, я не отреагировала, а моя подруга вскрикнула...Если допустить, что это условный "бомж" проникал в квартиру, то не мог он как-то притащить с собой что-то потустороннее? И что это могло быть?
 
Я не спорю, но сама в такое не верю, Магия это не хаотичное и непонятное, это как раз очень точная наука и логичная. При точном исполнении, в большинстве случаев вы получаете прогнозируемый результат.
Может быть ваша подруга является человеком с экстрасенсорными возможностями, может быть даже лунатит по ночам и потом не помнит как появляются те или иные предметы, все может быть, я там не была, но слышу про всякого рода странные вещи крайне часто, людям свойственно все непонятное для них привязать к Магии, так проще...
 
Допускаю, очень даже, сущность. В догонку допускаю - лунатизм.
Предметы могли быть не физическими, но она могла этого не осознавать.
Интересно было бы глянуть на квартиру, и что там могло происходить, попробовать диагностировать.
 
@Екатерина, знаю ее со школы, более 35 лет, часто ночевали вместе, она у меня даже жила около полугода. Ну, я бы точно заметила лунатизм. Она вообще мгновенно засыпает и спит мертвым сном и так же легко утром просыпается. И потом, я вообще "Фома неверующий", я долго и нудно подозревала все возможные объяснения, пытала её на предмет что пила, что ела и т.п.) Мы решили, что это домовой и всякие подношения оставляли)) Но для меня главное, что я абсолютно уверена, что на меня кто-то прыгнул тогда. И она же не могла знать, т.к. я не успела отреагировать, но вскрикнула, т.к. оно перепрыгнуло на неё. Странно, что после ее эмоциональной речи все прекратилось... А квартира эта уже осталась в далеком прошлом, да интересно было бы профи туда запустить))
 
@Линда, очень разумно говорите. Я так же отношусь к таким вещам и всему всегда находила физические объяснения. Вот, кроме этой истории)) Темнота была кромешной, я даже не представляла, что такое бывает и что-то на меня лично прыгнуло. Остальное, да, можно объяснить чём-то ещё, если захотеть. Но вот те, свои ощущения я помню около 20 лет)
 
Иду позавчера с рынка, обычная дорожка, люди ходят, дальше дорога между домами, лежит ворона и кувыркается в предсмертных судорогах, кто убил не знаю, может из окна подстрелили. Сегодня снова иду на рынок и прямо передо мной, за 3 метра до того места где ворона лежала, машина переезжает кошку, не всю, а голову, снова предсмертные судороги, кровища, кот который с ней играл бросился наутек, я разворачиваюсь иду в противоположную стороны, что бы не видеть этого кошмара. Что это было такое? Как можно видеть как умирают животные на почти одном и том же месте, как только иду на этот чертов рынок, что это за знаки? Я даже на рынок не пошла, перед глазами эта белая кошка в конвульсиях.
 
@Cerber если недавно была чистка, то вполне может свидетельствовать о ее результативности (в хорошем ключе).
 
У меня такое а том месяце было. На глазах сбили собаку около дома, через несколько дней утку на мосту. Это не одно и тоже место, но на глазах, со всеми подробностями(
 
Ничего удивительного для меня в этой истории нет, так как у меня бабушка была такая же, если ей кто-то в чем-то не угодил, то сразу прилетала обратка. Один практик мне сказал, взглянув на ее фото, что на ней стоит сильнейшая защита.
 
@Cerber, Все же на всякий случай сделайте чистку, желательно не сами, много в вашем рассказе совпадений, короткий промежуток времени, одно и тоже место, скорее всего это не совпадения, это знаки, вас от чего-то пытаются отвести, скорее всего это связано с жизнью и смертью.
 
@Cerber, серьезный знак, и правильно что обратили на это внимание. Такие знаки как правило предсказывают начало горестей и черной полосы в жизни. Сделайте чистку и подбери защиты, хотя бы по основным сферам жизни.
 
Я все то же самое замечаю за собой. 😏
Все, кто меня незаслуженно обидел, словом, делом, осознанно и/или с пылу жару на сердцах..., потом начинают сильно болеть и/или сильные финансовые потери идут, а у меня взлёт.
Не буду лицемерить, я не злорадствую, но меня это всегда утешает, когда параллель провожу.
Правда... если «возмездия нет» - повод задуматься «а не заслужила ли я такого поступка/обращения/слов», может реально «обидчик» прав. Как правило нахожу свои косяки и исправляюсь.
Тем не менее, до сих пор ищу ответ... Защита это природная, бумеранг, от кого, что, как, почему? Спасибо за тему. Задумалась ещё больше.
 
Все, кто меня незаслуженно обидел, словом, делом, осознанно и/или с пылу жару на сердцах..., потом начинают сильно болеть и/или сильные финансовые потери идут, а у меня взлёт.
И сколько примерно времени проходит от обиды, до возмездия?
 
И сколько примерно времени проходит от обиды, до возмездия?
3-6 месяцев
🤔
Вот ещё анализирую, чем сильнее обида и чем ядерней удар/действие в мою сторону, тем больше срок проходит и тем жёстче летит обратно.
Блин, реально так и есть 🤔
Я подвисла...
 
Назад
Верх