Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
znachenie-kamnej-jpg.13676

Уважаемые участники, задавайте пожалуйста Ваши вопросы по: минералам, амулетам, талисманам, оберегам и любым другим артефактам в этой теме.
 
За 0
@Альба тут с вами согласна. Хотя вон бухгалтера из Освенцима вроде хотели привлечь к ответственности, хотя никого в газовые камеры не отправлял. Часть системы -ответственен. Даже дебаты были. Про деда этого внуки так сказали -просили про ту же Кубу написать воспоминания, так он отказался, мол секрет. Не нужно. Походу реальным разведчиком был. А там работа довольно грязная.
 
Походу реальным разведчиком был. А там работа довольно грязная.
Ну понятно, что не флорист, но не обязательно же убийца. Это люди особой закалки, они не будут раскрывать информацию, даже если государство открыло документы из архива - пару папок, а 100500 осталось скрытой.
 
Используются ли в магии чётки? Слышал что как оберег их вешают, в машину либо дома.
 
@Moris, в буддизме используют четки, если наработанные, то они могут выполнять обережную функцию. Христианские, если, опять же, намоленые, но в основном их покупают и вешают как и иконки, такие по сути пустые. Разве что обряд провести на них, зарядить, освятить и т.д.
Возможно кто-то из практиков составляет свои, чтобы не сбиваться при подсчете прочтения количества заговора во время проведения ритуала. Они также будут обладать силой.
 
Попалась мне статья про часы с обратным ходом. Мол обычные идут с ходом солнца а если против часов то с ходом луны. И раз так имеют магическую силу, оберегают или даже отменяют частично старение. Как думайте, выдумка? Никогда такие не видел но креативненько конечно...может даже бы купил
 
Последнее редактирование модератором:
@Moris, найдете - дайте ссылку, в часы верю. В моей квартире не было ни одних, кроме компа, верю однозначно, что они зло) хочу в спальню такие повесить.
Муж фанат часов - должны быть везде, чуть ли не в ванной!
 
Как думайте, выдумка?
Слышала подобную легенду. Не пробовала. Но логика насчет отмены старения прослеживается. Конечно, если их специально не заговаривать,то сильно работать они не будут. Но что-то дадут по итогу.
 
Лет пятнадцать, а то и больше, назад, мне на таро гадал парень. Я всерьез не восприняла, думала молод еще. А сейчас вспоминаю его гадание, оно сбывается, а с парнем связи нет. Тогда он сказал носить амулет, что б я не была такой впечатлительной и нервной, но как описано ранее, я не запомнила какой, о чем сейчас очень жалею. Подскажите какой нужно носить амулет от чрезмерной впечатлительности и нервозности?
 
@Jessica_a, Вам нужно провести диагностику на состояние Анахаты (чакра сердечная), и подобрать метод чем лучше сгладить импульсивность. В том числе подойдет типо остуды и руническая и ритуальная.
 
Хотела спросить у знающих. Какие предметы чаще всего используют в магии. Мне только известно что соль чистит хорошо, что воск информацию вроде как держит хорошо. Мол свеча горит и начитанное активирует. А какие еще есть из простых?
 
А какие еще есть из простых?
Земля с кладбища, гвозди из гроба, старинные винтажные ключи, веревки с покойников, камни на которые негатив скидывают (сборщики негативной энергетики - их трогать нельзя), да много всего еще есть. А из простых это всегда - вода, земля, воздух, огонь.
 
@Ingutool, иглы, нитки, кольцо, зеркала, все идет в ход, но само по себе ценность не несет, важно что олицетворяют и какую программу активируют, так же важен заряд - энергетическая составляющая.
 
иглы, нитки, кольцо, зеркала
Нитки связывают, зеркала отражают....в общем можно использовать что угодно получается, поле для творчества магического.
А вот из не логичных, например соль, почему она во многих чистках используется? что особенного в ней?
 
А вот из не логичных, например соль, почему она во многих чистках используется? что особенного в ней?
Вы выше ответили сами на этот вопрос.
Соль хорошо впитывает и удерживает некоторое время информацию. По этому ей чистят, а значит соль в себя всасывает информацию нужную (под силой воли) и держит некоторое время.
 
Добрый день. Решил не создавать отдельную тему, а спросить тут.
Некоторое время назад товарищ привёз мне вещицу, купленную где-то на границе с Монголией. Говорит, что он лежал в сувенирной лавке отдельно от всего остального и в единственном экземпляре. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть. Или простая побрякушка?
Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх