Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
znachenie-kamnej-jpg.13676

Уважаемые участники, задавайте пожалуйста Ваши вопросы по: минералам, амулетам, талисманам, оберегам и любым другим артефактам в этой теме.
 
За 0
Здравствуйте, дорогие практики!

Объясняю ситуацию: некоторое время назад, когда я была ребенком, бабушка подарила мне кольцо. Зачем - не сказала, просто отдала со словами "так надо, потом поймешь". Теперь, когда я делаю первые шаги в магии, мне хотелось бы узнать, можно ли провести диагностику и понять, для чего мне это кольцо и какую энергию оно в себе несет? Если да, то как? Заранее большое спасибо.
 
Здравствуйте! Нельзя носить чужие кольца, любое кольцо это магический круг человека, и может изменить судьбу в плохую сторону, как правило так это и бывает! Даже если его владельцем был очень хороший и счастливый человек, то другому оно принесет не счастье!
 
Здравствуйте! Нельзя носить чужие кольца, любое кольцо это магический круг человека, и может изменить судьбу в плохую сторону, как правило так это и бывает! Даже если его владельцем был очень хороший и счастливый человек, то другому оно принесет не счастье!
Поняла. А что с ним тогда делать? Долгое время оно у меня просто лежало, а в последние недели прям постоянно на глаза попадается
 
Здравствуйте KateKate! Дело все в том что в центре кольца преобразовывается энергия старого хозяина самого первого, а если этого человека нет в живых то кольцо ищет себе нового человека чтобы передать эту всю энергию, по этому оно и попадается все время на глаза, его нужно выкинуть в реку именно в реку а не в пруд и не одевать на палец, иначе оно не даст покоя. И вообще не одно кольцо нельзя отчистить даже с помощью магии, так как это замкнутый круг в котором постоянно концентрируется энергия. Даже когда вы покупаете себе кольцо не вы выбираете его а он вас а человеку кажется что это он выбрал.
 
Последнее редактирование:
Не надо никуда его носить, кольцо вам никакого негатива в жизнь не принесет, вы же его не нашли, оно подарено бабушкой. Такие вещи родовые, несут в себе защиту, накопленный опыт, силу рода, возможно помощь высших сил и так далее.
 
Как раз родовые вещи и несут в себе вес негатив, люди жили скандалили обсыпали друг друга бранью и проклятьями, плюс всякого рода не удачи и невезение и так далее! Я сталкивался с такими вещами не однократно и как только люди избавлялись от колец жизнь налаживалась мгновенно! Я практикую уже это сорок лет и знаю о чем говорю!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, прочитала Ваши рассуждения по поводу колец и теперь задумалась... Я уже давно, лет 12 ношу три кольца (они изначально были мамины), мамы уже нет в живых, надо сказать, что её личная жизнь не особо складывалась плюс были разного рода неурядицы в жизни. Может быть, снять эти кольца? Или наоборот продолжать носить? Что посоветуете?
 
Или наоборот продолжать носить? Что посоветуете?
Посоветую продолжать носить. Кольца с незапамятных времен передавали по роду, вспомните царя Соломона и если интересно, историю его кольца. Кольцо такой же личный предмет как и все другие вещи, точно так же впитывает и отдает энергетику и плохую и хорошую, как например квартира, стул, стол, заколка, брильянт и т.д. Поднимать из этого ажиотаж и скатываться в глупейшие рассуждения, мол кольца впитывают только плохое или только хорошее - как минимум глупо. Если это ритуальный нож, алтарь на котором проводили обряды - тогда другое дело, еще можно поспорить со смыслом и аргументами, но без аргументов или используя аргументы о каком-то там сроке работы в магии (...чего?..)... так делают только люди запугивающие своих клиентов небылицами, порчами и полным набором других вещей, о которых пишут постоянно обыватели нашего форума. Почему запугивают? Потому что так проще достичь признания у клиентов без знаний, аргументируя это некими довольными клиентами, стажем в магии и самое излюбленное - я маг в седьмом колене.
Я практикую уже это сорок лет и знаю о чем говорю!
Что же вы тогда обряд такой на форум принесли, который потом попросили удалить, видимо сами поняли насколько он показателен на данном форуме.
 
Последнее редактирование:
Как раз родовые вещи и несут в себе вес негатив
Не вещи несут в себе негатив, а установки и тактика поведения, которая выработалось со временем обитания в негативной среде.
 
можно ли провести диагностику и понять, для чего мне это кольцо и какую энергию оно в себе несет? Если да, то как?
Да ,так и задавайте вопрос. Еще "как на меня влияет данное кольцо"
 
Есть вещи, которые почистить очень сложно. Из драгоценностей жемчуг и бриллианты практически невозможно. Кольца тоже легко не почистишь, потому что энергетика у них циклична, именно поэтому цыгане кольца сбрасывают, скидывая на них негатив и болезни, думаю, что это не является для кого-то открытием.
От негатива легко можно почистить свои драгоценности, семейные, сдав их в ломбард, действительно происходит обнуление.
Есть жуткие приметы, которые действительно работают, связанные с драгоценностями, не игнорируйте их.
 
От негатива легко можно почистить свои драгоценности, семейные, сдав их в ломбард, действительно происходит обнуление.
Это как происходит, типа заново их покупаешь? А негатив куда девается?
 
Была недавно на похоронах. Дают платки и полотенца, для чего и куда их потом девать? Ни когда почему то не задумывалась. Кто то говорит чтоб когда пользуешься покойного вспоминать, кто то на оборот что нельзя домой с кладбища тащить не чего и несите в церковь. А зачем тогда вообще их давать?
 
Дают платки и полотенца, для чего и куда их потом девать?
Я думала всегда что это помин, а платки и полотенца универсальное что может использовать каждый в быту.
 
Я думала всегда что это помин, а платки и полотенца универсальное что может использовать каждый в быту.
Как вариант кстати, но одно дело покушать помянуть или выпить, другое что предмет с такой энергетикой дома.
 
@Tonya-s, а что там за энергетика. Не с кладбища же несете, обычно их дают в столовой или кафе, где поминают, как правило на кладбище эти вещи не были.
 
Назад
Верх